Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Весенние поглазелки в Ступино 30 апреля - 1(2?)мая
Уважаемые коллеги, эта весна радует нас двумя выставками которые будут идти практически в одни и те же даты:
Мередиан http://www.karopka.ru/showthread.php?t=9723
Ступино http://www.karopka.ru/showthread.php?t=9710

Что касается Мередиана - его мы все знаем, участвуем, и все такое. А вот наши Ступинские коллеги как-то остаются без усиленного внимания. Предлагаю - посетить обе выставки в один из майских уик-эндов. Вероятнее всего на праздники.

Вопросы по участию в выставке в Ступино задавать в соответствующей теме. При необходимости мы можем отвезти ваши модели туда и привезти обратно. Прием-передача будет производится у одной из станций метро (Выхино, Щелковская или еще где-нить)

Ваши соображения о датах посещения и позитивном времяпрепровождении можно и нужно высказывать в этой теме.

Впервые за всю историю встреч я предлагаю ввести некоторые правила:

1 - Моделисты младше 18 лет допускаются к подведению итогов (застолью) только в сопровождении ответственных за них старших коллег. Алкоголь и табак для них исключен.

2 - Каждый присутствующий должен иметь с собой достаточное количество денег на проезд и банкет. Как показала практика, если разделить счет за стол на всех присутствующих то получается 1000 - 1200 рублей с человека. Все мы люди, все человеки, но я считаю неправильным когда кто-то платит 500 рублей, а кто-то 5000 (за себя и за того парня). Естественно есть исключения, но это оговаривается заранее.

3 - Соблюдайте общепринятые нормы поведения в общественных местах.

Дальше все в основном касается поездки в Ступино

4 - План действий и маршрут, а также виды транспорта также согласуются заблаговременно. Если кто-то готов везти нескольких моделистов в своем автомобиле, то просто свинство не скинуться на бензин. Ступино это не за Уралом, туда ходят электрички и автобусы - расписание и стоимость билетов можно элементарно найти в сети.

5 - Если вы решили остаться на ночь то узнайте у организаторов выставки о возможности забронировать гостиницу (или иную крышу над головой), и о стоимости.




PS пожалуйста, не атакуйте меня в аське, так сложились звезды, что я весьма занят в ближайшую неделю-две.
Нееее я в Ступино от дааа и городок посмотрю) очень интересно)^(
Дым на небе дым на земле, вместо людей машины
Партизан, ты где? Нашего полку прибыло! Дым в этой теме все и решим
в лесу )))) а что решать то, юра программу на открытие сказал, а про дату забыл (((((
30 апреля
уже легше, а это выходной кста будет али нет?
это будет тяпниццо. уже думаю о том как отмазаться от работы.
Предварительно по Ступино:

30 апреля 2010 года (ПЯТНИЦА)
10:00 - 13:00 сбор в Ступино (координация движения по телефону и голубиной почтой)
14:00 - Начало церемонии открытия
??:?? - По плану аборигенов.

Суббота и Воскресенье пока покрыты мраком.


Посещение Мередиана предварительно намечаю на 8 мая
яволь
Друзья я дико извиняюсь,но по другому открытие не получается.Это предвыходной день.Сами понимаете 1 мая открытие делать было бы глупо.Ил все правильно расписал.ночлег планируется на природе (вагончик на берегу реки Ока),желательно иметь палатку и спальник.У кого нет палатки-разместим в машине.В вагончике всего 6 мест,думаю мы их уступим женщинам и детям (если таковые будут).
ХОРОШАЯ ТУСА НАМЕЧАЕТСЯ))))))
Ребят,увы-моё присутствие маловероятно.. Очередные заморочки.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Я тоже пойду, если возьмете-)
к сожалению, не смогу присутствовать на сием мероприятии...
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Мдаа ещё посмотрим, ноо получается прям круиз:)
Дым на небе дым на земле, вместо людей машины
Цитата
Я тоже пойду, если возьмете-)
возьмем, чего не взять то? 21 год есть?
а токма в пятницу выставка? в субботу никак?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
какая выставка Саша? это открытие в пятницу если про Ступино. В теории ты можешь приехать в субботу с утра, доехать до Павелецкого вкз, оттуда на электрички до Ступино. там встретим)

Но! посещение выставки в Мередиане планируется на 8 мая.
Цитата
к сожалению, не смогу присутствовать на сием мероприятии...
джалко. но мне каэццо - я тоже не смогу. хотя там видно будет.......%))
Санек , повидаться бы......


Что там с ИСом??????)^(
Ис ждет своего часа...смотрю я просто панзершрековскую стройку и аж жутко становится.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
по Ступино - у меня есть 3 места в машине (каропки с собранными моделями на колени). Пока неизвестно смогу ли вырваться 30го, но 1го утром буду точно.
первого неинтересно, мне место как навигатору :)
Цитата
первого неинтересно, мне место как навигатору :)
 есть только как радиатору:)
Еще одно место предварительно забито
если поеду, то своим ходом, хочется по дороге бухнуть.

Ил , спасибо в любом случае.
Эх, тяжёл народ на подъём! Я 30-го поеду с очень большой долей вероятности, места в машине есть для 3 не очень толстых моделистов, если кому интересно, обращайтесь..
взял отпуск с расчетом на 30е апреля.

Предварительно есть еще одно (возможно даже два) места в машине для моделиста средней комплекции)
то есть для мя?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
если приедешь то для тя
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат