Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Пробежка по магазинам в Москве
планирую на завтра-послезавтра. Желающие присоединиться есть?
какие примерно магазины?
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Динамо и Паравоз, маловероятно ТМ
я бы поехал но с финансами проблем(((
д так и меня не густо...жаль что ТМ мало вероятен....над подумать....
хлебом не корми, дайте пофлудить.
падумаю, есле что в аську приду))))под аватарами они есть так что наи=пишу если соберусь))))
блин... даже пива не попить с вами... ау, великовозрастные дядьки есть?
Мож в Волгоград приедете, тут пробежим, магазина два надём точно, и пиво есть ))))
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
я б в ТМ сгонсал бы...я себе инструмент купить хочу...ну и мох в хобби для всех...
хлебом не корми, дайте пофлудить.
нет Иван, уж лучше вы к нам, у вас в Пиранье дресс-код дюже жестокий...

Irvin, я не фанат кататься по всему городу, Паравоз и Динаму осилю...
Цитата
у вас в Пиранье дресс-код дюже жестокий...
дык, не Урюпинск же %))
Может на лето поробую в столицу проехаться, но это так, планы.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
дык я тожэ не фанат..я просто хочу себе купить шлефовальный агрегат...ну или хотябы присмотреть...
хлебом не корми, дайте пофлудить.
в общем желающие отписываемся, часа через 3 наверное буду у Паравоза
Цитата
блин... даже пива не попить с вами...

А пива и не надо . :)  Ведь ещё же есть водка , портвейн , вермут :()) ;%) )^(
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Гривус есть дохрена напитков, смысл не в этом
ИЛ , уж если договорились с утра созвониться , так хоть трубку бери ... В общем поехал один .
ну не шмогла я, не шмогла...
Ох как мы с Илом вчера пошлялись ... Воистину верна поговорка , что " дурная голова ногам покоя не даёт":D  . Правда результат стоил таких усилий ... . Илюха , мы с тобой вчера протопали по солнцепёку ( без пива ) ок .13км
Цитата
Ох как мы с Илом вчера пошлялись ... Воистину верна поговорка , что " дурная голова ногам покоя не даёт":D  . Правда результат стоил таких усилий ... . Илюха , мы с тобой вчера протопали по солнцепёку ( без пива ) ок .13км
пишиходы запичёные мля...
Потопали бы Вы у нас без пива 5 км - я бы посмотрел на вас - у нас на выходных днём термометр в тени 35 показывал...про солнцепёк я вааще малчу...
Изверхи - без пифа ходить!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Ох как мы с Илом вчера пошлялись ... Воистину верна поговорка , что " дурная голова ногам покоя не даёт":D  . Правда результат стоил таких усилий ... . Илюха , мы с тобой вчера протопали по солнцепёку ( без пива ) ок .13км
вот если бы по ювелирным бы, да с авоськой... я бы присоединилась... :D
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
пишиходы запичёные мля...
Потопали бы Вы у нас без пива 5 км - я бы посмотрел на вас - у нас на выходных днём термометр в тени 35 показывал...про солнцепёк я вааще малчу...
Изверхи - без пифа ходить!
Юра , открою страшную тайну , мой безопасный температурный режим +37 - -25 градусов , поэтому мну ваша кырдырская жара не страшна ( благо мои предки из тех же краёв ):D Кстати , ты на МАКС-то приедешь ? Вот ужо я тебе бородёнку-то повыщипываю , ты мне когда каталог обещаный перешлёшь ???0%(
13 км.... абалдеть, но день прошел не зря! а пиво мы выпили только в ТМе по кружке, и то без фанатизма
.....И как там паровоз поживает? Каков ассортимент .....т-4 D 35масштаб,тамиевскую нигде невидали? Фааамую простенькую?:)
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
я в них не копенгаген(
Цитата
.....И как там паровоз поживает? Каков ассортимент .....т-4 D 35масштаб,тамиевскую нигде невидали? Фааамую простенькую?:)
А ты в торг.комплекс "Москва" не заезжал?там магазин официального представителя тамии.может,есть.их телефоны:
359-80-07;980-53-29
звякни,спроси.
Цитата
Юра , открою страшную тайну , мой безопасный температурный режим +37 - -25 градусов , поэтому мну ваша кырдырская жара не страшна ( благо мои предки из тех же краёв ):D Кстати , ты на МАКС-то приедешь ? Вот ужо я тебе бородёнку-то повыщипываю , ты мне когда каталог обещаный перешлёшь ???0%(
Иг! А каталога-ма, и небудет. Даж перечня нету! Я же Тебе писал - пришли перечень того, что хотишь. Бум кумекать. Мужикам периодически подвозят интересные модели. В том числе и наши. Так что перечень от Тебя :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
А ты в торг.комплекс "Москва" не заезжал?там магазин официального представителя тамии.может,есть.их телефоны:
359-80-07;980-53-29
звякни,спроси.
Ок ,но не много не по пути точнее совсем не по пути туда если ехать так надо закупаться по полной,позвоняю узнаю ,Коля откуда всё знаешь?:)
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
Ок ,но не много не по пути точнее совсем не по пути туда если ехать так надо закупаться по полной,позвоняю узнаю ,Коля откуда всё знаешь?:)
Раньше много по командировкам мотался.В основном,через Москву.вот и лазил по модельным магазинам:)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат