Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
RSS
Встреча в реале(Москва)
Цитата
...,и Т-62 привезу....
Мы на нём обратно поедем ...%))
...психи...а как же ГИБДД?...или ДШК рулит?
В ГиБДД свои люди ...:D
дядя иг1 не лишай нас с Горшком сладкого мы больше не будем\0/ \0/ :) :) чесн слово
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
В ГиБДД свои люди ...:D



мож поможешь тогда а то у меня тут намечается сдача в гибдд на прова:rolleyes:
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Поглядим , а если серьёзно , то давайте в следующий раз без глупых ( именно глупых ) накладок ... Нужен один координатор .
давай те четко место число время....будут мани без проблем приеду...
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
ааа у меня такой вопрос человек на одиночной фотографии случаем не в ТМе работает?
Пользуясь случаем и в продолжении темы. Человек, который раньше работал в ТМ решил выложить еще пару фоток учасников встречи
Рисунок
4154.attach.jpg (179.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
4155.attach.jpg (69.39 КБ)
Роман значит я прав Вы работали в ТМ? Просто лицо уж очень знакомое=)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
иг1, Вы такой интересный мужчина... 0)))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
ДШК рулит!!!!!а вообще если мы обратно на нём поедем,то что нам ГИБДД сделают???если их машину раздавим,то ни чё:)скажем мы думали это ведро было...
роль координатора беру на себя. время и место будем оговаривать. Постараюсь в этот раз приехать на метре, т.к. безалкогольное пиво весьма противная штука
Цитата
Роман значит я прав Вы работали в ТМ? Просто лицо уж очень знакомое=)
ВЫ абсолютно правы!
Нифига я тут вещи пропускаю!
Здрасте всем, я с удовольствием присоединюсь!
Желательно, конечно на выходных.
А насчет места, есть классный бар, 33 зуба называется, на Трубной.
Даешь гулянку!0)(0
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
ссылки, меню, цены?
Цитата
Если вы умеете зарабатывать то умейте и тратить. Я могу себе позволить пиво за 200 рублей. В общем настроение конечно изгадили, но я ничего другого от вас не ожидал. .

Пипец и ужоснах...А вот если я теоретически, конечно, могу себе позволить такую сумму за кружку, но не собираюсь ее тратить, то, следуя Вашей логике, я - быдло, неудачник и не не умею зарабатывать?
Заглянул совершенно случайно в эту ветку, но для себя определенные выводы уже сделал. Да, уважаемые админы, прошу в таком случае удалить на фиг мой аккаунт (или как это правильно называется) с данного форума ибо больше рядом с участниками, допускающими подобные изречения, находиться не хочу.
З.Ы. Ко всем остальным вышесказанное, естественно, не относится...Всем удачи и дальнейших успехов во всем.
Тиха тиха тиха... уж все давно обсудили друг друга поняли и прониклись. Не нужно пылить, все хорошо:) я вот сижу и пью балтику нумер три и не жужжу. но выпить кружечку шеничного Пауляйнера.... да под бастурму.... мммм.... и пары сотен не жалька:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Отчёт-в студию....
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Олег, все совершенно не так как Вы думаете. Да и пиво у нас редко где выше 150 рублев за кружку, а если учесть еще и давность того поста... Предлагаю пересечься на Вашей территории и усугубить Невским классическим.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат