Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Встреча в реале(Москва)
Коллеги, все-таки нас, москвачей, достаточно много тут собралося. Давайте устроим скромные пивные 0)(0 посиделки и пообщаемся в живую, благо праздники позволяют
Где , когда , во сколько ?
Во,гады....Пивка,в такую холодину.....Бррррр...Водку пейте!0)(0
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Где, когда во сколько надо решать по принципу территориальности. и сколько будет человек соответственно.

Вотку только на 23 Февраля. Вот коньяк...
Цитата
Во,гады....Пивка,в такую холодину.....Бррррр...Водку пейте!0)(0
Одно другому не мешает ...%))
Предлагаю бар "ШТАБ " у меня в Кузьминках , неплохое местечко .
Логично. Так что давайте определяццо с составом, а я знаю одно чудное место на Донской улице(м. Октябрьская)
Пить-вредно!!!%))
Цитата
Пить-вредно!!!%))
Пить - вредно , курить - вредно , а помирать здоровым - обидно :)
сволАчи.....я тоже хочу к вам^)
Сергей aka ASW
Цитата

Пить-вредно!!!

А ты не завидуй, что не в Москве:D
Как-нить с тобой точно встретимся0)(0
Джонни ты с нами?
а дитей в тусу берете?=)))))
хлебом не корми, дайте пофлудить.
I'll be back!!!:cool: как же я могу такое пропустить!!!!я предлагаю у себя на районе пивной ресторан или бар...хз короче "Деловая колбаса"хорошее место!ст.м.Братиславская!!!
ГОРШОК ну да тебе хорошо вышел в халате и в ларке, а нам пехать до братиславской.я разок скотался домой приполз на брюхе
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Насчет детей - если есть хотя бы 18 то в принципе никаких проблем с алкоголем не должно возникнуть...

насчет Братиславской - это без вариантов. я туда 100% не поеду, в силу личных причин, это что касается меня. И потом, это реально далеко.

посему и предлагаю Донскую - пусть всем будет одинаково добираться.

вот ссылка http://www.newton-bar.ru/ место очень тихое, цены адекватные.
хотя не.....я мож и не пойду.....а то буду на меня там все смореть как на идиота....
почему же?
ну а ты подумай....не из-за внешнего вида,а из-за того что я в таком возрасте в бар пришёл....а бар видать не хреновый...
Если мы будем в Ньютоне то там такого вопроса не возникнет, меня там достаточно уважают, чтобы не задавать глупых вопросов
ну ты прям авторитет!!!кстати а на румоде кажись звонят в то место,где будут собираться и забивают места что ли или что то такое....а мы как?
а мы тоже будем звонить и заказывать стол на то количество человек кто будет
Лицам моложе 21года продажа алкоголя запрещена .
Все, братва, пришел старый вредный дядя Игорь и кончились обсуждения. Сомневаюсь что он вам пить разрешит в своем присутствии:)
Я не вредный , я просто литьевую форму на ДШК потерял ...
ну вот так не интересно встретиться и не выпить =(
хлебом не корми, дайте пофлудить.
сделайте литьевую форму для ДШК для Иг'а и я вам лично поставлю по кружке пива
кхм...знать бы как эт еще сделать
хлебом не корми, дайте пофлудить.
а вот об этом он тебе расскажет;) все, товарисчи флудеры, пойду я спать, давайте пишите кто готов на встречу 6,7,8 числа
ну у меня ДШК есть....могу заделиться или потом узнаю у одного очень хорошего человека как его с нуля делать.....но я догадываюсь как,но не скажу,потому что не уверен!!!%)) а на счёт алкоголя фиг с ним!!!колой травиться будем:Dили купим пива и перельём в бутылку из под кваса....короче просто посидим и поболтаем....ну и покушаем конечно!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат