Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Не испить ли нам пивка?, числа 16-17 июля
дюлэл
Пользователь добавил изображение
CIMG3592.JPG (131.93 КБ)
зз
Рисунок
CIMG3595.JPG (245.45 КБ)
А хде фото где мы за столиком за которым должен был мастер класс проводится  uuh
Уважаемые коллеги!
Начинаем готовиться к 10-й юбилейной выставке в Балашихе.
Приглашаем Вас принять участие в 10 -ой ежегодной выставке в г. Балашиха.
Для участия в выставке приглашаются все желающие, с работами по всем направлениям ВИМ: историческая миниатюра, игровая миниатюра, виньетки, диорамы, техника, фэнтази (всех масштабов и всех уровней конверсии).
Прием работ на выставку будет проводиться с 21 января (суббота) 2012- года по 28 января (суббота) до 12 часов.
Всех желающих встретим с 11 часов утра 21 января. В другие дни мы готовы Вас встретить и помочь разместиться, если Вы заранее предупредите о дате и времени своего приезда по адресу figurines @yandex.ru
Открытие выставки - 28 января (суббота) в 14 часов.
Закрытие выставки -25 февраля (суббота) в 14 часов.
Выходной день –понедельник.
Часы работы с 11 до 18
Телефон галереи для справок – 8 (495) 521-12-21
Директор – Бобыкина Наталья Юрьевна
Транспорт:
- маршрутное такси №110 - метро "Новогиреево";
- маршрутное такси №337 - метро "Партизанская".
Остановка "Площадь Славы"
Напротив монумента - ориентир (Ледовый дворец)
С уважением Лупанов Сергей
P.S. Для оценки необходимых экспозиционных площадей будем рады, если Вы заранее предупредите о своем участии.
P.S.P.S. Специально для питерцев - шлюпка на выставке будет.
И чё? мне всех бльше надо?кто поедет?давайте собератся.я в графике.но если кто соберётся 28.то я за.тогда на рыбный промысел не поеду :Dвсе как обычно работают пятидневку.5 февраля,18февраля,25_26 февраля.я отдыхаю.я не прошу подстраиватся под себя.но.может кто то сорвётся?? {[}]
Изменено: Fantomaz72 - 21.01.2012 19:45:27
Санёк,не кричи.люди тебя слышат.мы туда на авто едем.ты говори где и когда тебя забирать.
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
Хе!!!Вот Вы то могли и в личку отписТЬ drink я вашпе не в курсе да ж ещё не забивал как туды дабратся.давай те ка Господа бросайте свои авто....и поедем на электрическом поезде drink
О, отлично. Надо готовиться. В принципе, в любой выходной готов. Мне рядом, могу и пешком :D
Сань. я к сожелению не могу.график лять его.написал свои дни выходные.так что моё предложение Ваши решенья.
28 закрывается выставка в Новомосковске, первые выходные февраля буду отходить от командировки. с 19 по 25 февраля меня также не будет в России. В остальныеп дни готов присоединиться.
Ил значит без тебяЗакрытие выставки -25 февраля (суббота) в 14 часов.
я как-нибудь это переживу) Вообще это лучше в отдельную тему выделить
Ачего темы плодить?я уж сюда пуляю.Ну  Вам ведней...
и так собираемся на закрытии.мне всё равно туда ехать с Хитгаем ехать работы свои забирать.голосуем?
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
Кстати, а точно куда идти-то? Ну, вышел я у Ледового Дворца - а выставка в каком здании?
http://figurines.narod.ru/club1.htm  Сань вроде так.
Был .это капец как туда бобирался.да и фотогроф я аховый.http://fotki.yandex.ru/users/fantoci2010/  всё остальное сдесь.думаю фурмочане узнают свои работы :D
Пользователь добавил изображение
DSCN0162.JPG (68.21 КБ)
Изменено: Fantomaz72 - 29.01.2012 18:19:43
Fantomaz72, спасибо! Интересный отчёт.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Да ладно.приехал под самое закрытие.фоткал на спех.во сновном фигурки.да и вся бтт видна на фото авиа нет.
ну так на закрытие кто едет? VAB ты с нами? место в машине ещё есть.Сань тебя ждать?
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
Закрытие 25-го? Наверное, буду, только к какому часу? Доберусь, сам, я рядом живу...
Цитата
ст.мех-водитель пишет:
ну так на закрытие кто едет? VAB ты с нами? место в машине ещё есть.Сань тебя ждать?
Усли это мне то я уже был. вот почему то фото не вошло в папку. работа Раси
Опять без меня все повыпьете...
Цитата
ст.мех-водитель пишет:
VAB ты с нами?
Я работаю 25 (
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
http://dishmodels.ru/gshow.htm?p=11385
можно съездить,я в отпуске буду.ещё есть желающие?
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
Я к том написал может кто выствалятся будет.загадывать не берусь может тоже приеду
буду скорее всего, может и попринимаю участие в выставке.
Заманчиво
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Буду с двумя а может и с тремя работами.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат