Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
питер отзовись (сегодня)
Цитата
Бород@ пишет:
Так когда плановая попойка в СПб?

Ориентировочно в сентябре буду народ собирать, когда все с отпусков и с дач вернуться.
Надо место новое подыскивать, старую бухту менять надо, по ряду причин.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Привет землякам, люди не подскажите почему я не могу написать пользователям сообщения: юзаю кнопку написать сообщение ,но ничего не происходит =(
Цитата
Сергей  пишет:
Привет землякам, люди не подскажите почему я не могу написать пользователям сообщения: юзаю кнопку написать сообщение ,но ничего не происходит =(
Ну,странно.Попробуй так-находишь нужного пользователя,нажимешь на его ник,появляется его профиль,справа от его ника есть значок.Если пользователь онлайн-жёлтый,если нет -серый.Нажимаешь,открывается окно для отправки сообщений.Сейчас тебе тестовое отправлю.
Неа нефига не отправляется =(  Может експлорер глючит (
Щёлкую тебе ответить и ничего не происходит =(
Нет не получается ответить тебе, нажимаю ответить ничего не происходит и окно просто закрывается (
IE бывает очень сильно глючит. Поставь другой браузер.
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
опера,почему только в отправке сообщений проблема именно на этом сайте ?
Цитата
Сергей  пишет:
опера,почему только в отправке сообщений проблема именно на этом сайте ?
Хрен его знает,у меня Мозила,всё работает.
Изменено: Кныш Дмитрий - 10.10.2012 09:32:48
Короче,я так понимаю сообщения здесь всплывают в новом окне,опера ,у меня новых окон никаких не открывает. Походу где то в настройках проблема,может кто подскажет ,кто шарит ?
Цитата
Сергей  пишет:
Короче,я так понимаю сообщения здесь всплывают в новом окне,опера ,у меня новых окон никаких не открывает. Походу где то в настройках проблема,может кто подскажет ,кто шарит ?
Слушай может у тебя брандмауэр или антивирус блокирует всплывающие окна?
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат