Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Питер SOS!
Друзья, подскажите, где в центре есть магазин инструментов. купить набор надфилей и нулевку оказалось целой проблемой. несколько дней уже ищу, не могу найти :(
Интернет в помощь...
Хахахаххахахах это что шутка такая :D а вообще в рубанках посмотрите http://rubankov.ru/
Нужную наждачку лучше искать в автозапчастях, в хозяйственном про 1200 и 1500 знать не слышали :)
А надфили должны быть там-же, где модели.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Леруа Мерлен
Цитата
Михаил пишет:
Нужную наждачку лучше искать в автозапчастях, в хозяйственном про 1200 и 1500 знать не слышали  

А надфили должны быть там-же, где модели.

С Уважением, Михаил!

спасибо, загляну в автомагазин. в модельном магазине набор надфилей 1000р, а в обычном порядка 100р
Пользователь добавил изображение
Такой набор в модельном магазе стоит 300-500 рублей, а я нашёл в фикспрайс за 45 рублей. Так что, ну вы понимаете.
Изменено: Владимир Квитка - 02.09.2015 18:34:32
Рисунок
.
Изменено: =PUH=kitt - 24.03.2020 20:08:14
Цитата
Владимир Квитка пишет:

Такой набор в модельном магазе стоит 300-500 рублей, а я нашёл в фикспрайс за 45 рублей. Так что, ну вы понимаете.

да, а на стройрынках рублей 180-200. дрянь...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Владимир Квитка,
ножики то не очень хорошие..я в рукоделии купил нож с алюминиевой цангой стоил где то рублей 200 с ним идёт 10 сменных лезвий ..в рукоделии можно много чего найти там же продают инструмент для бисероплетения и квилинга так что и микробисер и проволока различной толщины там есть))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Хоть и не из Питера...
Тоже долго искал нулёвку, пока не заглянул на авторынок...
Зернистость от 400 до 3000  :o
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Хоть и не из Питера...

Тоже долго искал нулёвку, пока не заглянул на авторынок...

Зернистость от 400 до 3000  

А еще этого добра полно в Леруа и т.п
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
В магазине "Домовой" посмотрите, отдел "Лаки, краски". Я там покупал, зернистость от 250 до 2500, лист стоит что-то около 30 вечнодеревянных, точно не помню. В Максидоме еще.
Есть в Питере такое волшебное место, как барахолка на Юноне. Да и на самой чёрта в ступе можно найти, а не только надфили с нулёвкой ###
Магазин Мастеровой  довольно хорош.
Смачно тему озаглавили...  [:](
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат