Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Модельные Магазины
Всем доброго времени суток! Мне интересно - где ещё в нашем городе есть отделы по продаже моделей. В "муравье" не в счёт - т.к. я там относительно давно покупаю (там дальний отдел, где всё подешевле и где краски Звезды недолюбливают, там ещё как я понял работает Model Saler поправьте если не прав)
Изменено: Михаил Седов - 01.01.2011 23:23:24
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
отделы детского мира,иногда там бывал ревелл по эксклюзивной цене,а сейчас та же звезда,иногда дешевле ,чем в обычных модельных отделах,наверное за счет большого опта наценка ниже.
за мир во всем мире
Около Москарика, ЦУМ. Пятый этаж, после эскалатора-направо, если по лестнице-тоже направо)) Рядом магазинчик Шалун, по вывескам его найти не особо сложно. В асссортименте модели авиации и техники. Пехоты меньше, зато иногда очень эксклюзивная))
Так же вспомнил- в конце Покровки(около пл. Минина) есть магазинчик Читай город... Там на верхнем ярусе тоже модельки есть.. В большинстве Звезда, но переодически там появляются Revell,ICM, Моделист и некоторые левые фирмы))) Так-же есть интересная литература на военную тематику.
Магазин "Планета ХОББИ" из Муравья переехал на Автозавод.
Новый адрес: ул.Краснодонцев, д.21, корп.3 - это здание Аптеки, 1й вход, 2й этаж
На одну остановку не доезжая центра Соцгорода.
Рисунок
Знаю-знаю... бывал уже там, причём в первый же рабочий день :D Ивану Васильевичу помогал коробки разгружать с товарищем =)
Изменено: Михаил Седов - 15.02.2011 14:02:39
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
В пятницу на Покровке наткнулась на новый магазин. Называется "Хоббидэй". Точный адрес - ул. Б. Покровская д. 20б. Есть сайт, но до конца не успели доделать , по каталогу полазила - картинки они еще не все повесили.  http://www.hobbyday.ru/
Специализироваться они собираются на сборных и коллекционных моделях... Да еще чуть не забыла про РУ
Пока в наличие Звезда и Моделист. Цены нормальные. В течении месяца обещают привести Тамию, Ревел, Трумпа и еще кучу всего.
Если кому интересно - на дверях висит табличка - ищут продавца желательно увлекающегося моделизмом.
В общем магазинчик интересный, посмотрим что из него получиться #$#
Рисунок
А меня ни разу в магазины не водили... Эх вы...
Полинк,спасиб за инфу  8D
Ил,оно тебе надо?Не те масштабы после ваших.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Ну да, ещё бы цены были нормальные. А то после того, как Иван переехал из "Муравья", конкурентов в области нет.
Так брацы :) Собираюсь ехать на родину :) Скажите где затариться можно красками, смывками, пигментами...
Цитата
Keyva пишет:
Магазин "Планета ХОББИ" из Муравья переехал на Автозавод.

Новый адрес: ул.Краснодонцев, д.21, корп.3 - это здание Аптеки, 1й вход, 2й этаж

На одну остановку не доезжая центра Соцгорода.
в наличие краски, смывки, пигменты и куча всего остального.
Рисунок
Про маг. на Покровке спасибо, зайду обязательно))!
обязательно загляну в новый магазин! :)
Подскажите, а какой режим работы в магазине "Планета ХОББИ" на ул.Краснодонцев, д.21, корп.3?
Изменено: Никита Фоканов - 16.09.2011 14:44:35
Цитата
Михаил Седов пишет:
Знаю-знаю... бывал уже там, причём в первый же рабочий день   Ивану Васильевичу помогал коробки разгружать с товарищем =)
Кстати, недавно открылся модельный отдел в торговом центре "Вишнёвый Сад" возле 21-го
завода...
а по-конкретнее можно? Где именно он находится?
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Да-да,а можно поконкретней? Где это?
Зашёл сегодня в ювелирный магазин,а они там ещё и товарами для ювелиров торгуют,много чего есть интересного,адрес: Ленина 27/1, 4-этаж,пятиэтажка обнесённая бетонным забором,за Нижегородским коммерческим институтом,недалеко от "Муравья".Купил вот на пробу -250р.
Пользователь добавил изображение
DSC05694.JPG (90.18 КБ)
Цитата
Михаил Седов пишет:
а по-конкретнее можно? Где именно он находится?
Цитата
BlioRay пишет:
Да-да,а можно поконкретней? Где это?
ул. Чаадаева 28, 3 этаж, автобусы ходят 3, 45, 57, 65 маршрутки 20, 33, 65, 76, 78
Изменено: Алексей - 18.03.2012 14:25:28
Был замечен модельный магазин в муравье в центре сормова, 3 этаж, слева от эскалатора
Товарищи, может кто знает продаются ли фигурки 54mm от EK Castings у Ивана в магазине на Автозаводе? Если да, то по каким ценам?
Цитата
BlioRay пишет:
Товарищи, может кто знает продаются ли фигурки 54mm от EK Castings у Ивана в магазине на Автозаводе? Если да, то по каким ценам?
Только что ему звонил, данных фигурок нет.
Цитата
Kunduz пишет:
Цитата
BlioRay пишет:

Товарищи, может кто знает продаются ли фигурки 54mm от EK Castings у Ивана в магазине на Автозаводе? Если да, то по каким ценам?

Только что ему звонил, данных фигурок нет.
Спасибо. Как жалко. :( так хочется фигурку в 54 мм сделать. А то 28мм 15мм уже несколько приелись.
Завтра, вылетаю к вам в командировку. По сему вопрос. Подскажите, какие у вас вас модмаги с нормальным ассортиментом китов (соврем. авиация), афтера и химии? Территориально буду находится в гост. "Центральная". Спасибо за помощь.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Завтра, вылетаю к вам в командировку. По сему вопрос. Подскажите, какие у вас вас модмаги с нормальным ассортиментом китов (соврем. авиация), афтера и химии? Территориально буду находится в гост. "Центральная". Спасибо за помощь.
Магазин приличного ассортимента в ТЦ "Муравей",крайний этаж.
за мир во всем мире
по ассортименту необходимого афтемаркета лучше обратится к Вадиму Борисовичу Муляр,почта: vamulyar@yandex.ru,есть Эдик,СМК,КиБуст,и проч.
за мир во всем мире
Цитата
Константин Аликин пишет:
Магазин приличного ассортимента в ТЦ "Муравей",крайний этаж.
Но неприличных цен.
хороший магазин в Сормово: ТЦ "Муравей Сормово", 3 этаж, отдел слева у эскалатора, ост. Центр Сормово, ул.Коминтерна,117
пам пам
Из ЦУМа у Московского вокзала отдел Решетникова совсем съехал, или я его просто не нашёл?
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат