Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Кружок стендового моделизма в НН.
Коллеги, хочу поздравить, усилиями нашего общего знакомого Model Salerа, в Нижнем Новгороде начал работу Кружок стендового моделизма. Ребята от 7 до 15 лет смогут теперь собрать модель под руководством опытного наставника, получить квалифицированную помощь.
О чём хотелось попросить местных моделистов? Во-первых, приходите в Кружок, помогайте советом, делитесь опытом. Во-вторых, может, у кого-нибудь есть лишняя литература по истории техники, по моделизму. Будем рады принять от Вас это в дар, поймите, это не просто блажь, упустим молодёжь, наш талант потом никто не оценит, ибо водить компьютерной мышкой гораздо проще, чем надфилем...0%(
Более подробная информация у продавцов в модельных отделах в "Муравье" и в "Доме игрушки".
Я бы и сам бы... Но только вот в области живу, но кое-что у себя нашёл. Для подрастающего поколения ничего не жалко.0)(0
Kunduz чтот ты не очень входишь в рамки от 7 до 15 лет=)))) везет вам я б тож записал ся бы
хлебом не корми, дайте пофлудить.
У меня дафига инфы есть, гигов на 6. В основном на немцев в ВВ2. Пуха потряси - уж у него там точна вагон с вагонам тележек.
Не , коллеги, не все понимают. Нам инфа нужна желательно в виде печатных изданий (все помнят, как выглядят книги?). Не у всех наших коллег есть компьютер, тем паче интернет...
Если кто захочет выслать что-то, пишите в личку, постараюсь оплатить почтовые расходы.
Цитата
Не , коллеги, не все понимают. Нам инфа нужна желательно в виде печатных изданий (все помнят, как выглядят книги?). Не у всех наших коллег есть компьютер, тем паче интернет...
Если кто захочет выслать что-то, пишите в личку, постараюсь оплатить почтовые расходы.
А у нас в стране отменили принтеры? Извиняюсь, если это показалось грубым.;%)
Наверное на много книжек картриджа хватит.
Камрад ведь ясно сказал, что интересуется печатными изданиями.
Kunduz -- рекомендую обратиться к издательству Военных Машин (ну или любому их диллеру). Печатают они много чего хорошего, в основном все, на что опираются наши моделисты -- это эти книги (всякие сквадрон-сигналы серии "ин экшн" и прочее как-то тускло смотрится на фоне Военных Машин). Они перепечатывают японский Ахтунг Панцер. Который достать в оригинале весьма проблематично (да и зачем? все равно тока фотки и рисунки смотрим поймем:) ). Правда водятся за ними мелкие грешки в виде опечаток, но в целом -- можно собрать достойную коллекцию и получить необходимый объем знаний для сборки той или иной модели. Рекомендую. ИМХО -- самое разумное соотношение цена-качество.

П.С.
Это не реклама, а мое мнение :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Кружок-дело хорошее. Будет куда свои неликвиды пристроить. И в пользу-и не так жалко.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
хм... надо будет на вашу душу макулатуры с выставок понабирать
Цитата
А у нас в стране отменили принтеры? Извиняюсь, если это показалось грубым.;%)

так распечатай, что мешает? я передам.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат