Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Нижегородский сайт стендового моделизма
Уважаемые моделисты!!!

Сегодня официально открыт наш, нижегородский сайт стендового моделизма. Увидеть его можно пройдя по ссылке

http://www.model.wialon-nn.ru/

Поздравляю всех с прошедшими Новым Годом, Рождеством и Старым Новым Годом!!!
как зарегестрироваться не могу найти кнопку регистрация)
Тигров много не бывает!
Регистрация пока не предусмотрена, модуль будет отключен. Она появится позже, при запуске новых проектов.
ну таки скажите ж када мона регистрироваться то,кады кнопку то включять?
за мир во всем мире
ясно то есть пока просто смотреть данный сайтик?
Тигров много не бывает!
ИМХО, пока "дубовенько", но потенциал чувствуется, какой формат проекта предвидится? обзор Нижегородского моделизма, в смысле модели, диорамы?
Подождите пожалуйста, сайт создаётся силами двух человек, а не команды программистов-профессионалов. Сайт пока ознакомительный. Прочие проекты будут запущены позже. Числами оперировать пока не могу, т.к. многое нужно протестировать.


P.S. Мы не профессионалы в web-программировании, мы энтузиасты, так что строго не судите.
#$#
Изменено: Андрей - 15.01.2012 19:08:18
Цитата
Павел Ярошук пишет:
Подождите пожалуйста, сайт создаётся силами двух человек, а не команды программистов-профессионалов. Сайт пока ознакомительный. Прочие проекты будут запущены позже. Числами оперировать пока не могу, т.к. многое нужно протестировать.


P.S. Мы не профессионалы в web-программировании, мы энтузиасты, так что строго не судите.

ну тады, РЕСПЕКТ вам, и удачи в нелегком труде!!! постарась следить за развитием проекта!
и конечно обязатеьно зарегюсь, как вклчите эту возможность
Главное, чтобы энтузиазма хватило. Мне в своё время не хватило терпения, делать всё одному:
Нижегородский сайт
Нужна будет помощь, через Вадима меня можно найти...
Ну если чё-где меня найти надеюсь знаете :)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
Ну если чё-где меня найти надеюсь знаете  
Я не знаю. Или не помню?..
В разделе "фигурки" советую указывать либо масштаб, либо размер... Хорошо Полина денежку рядом положила, и то не догадаться -72-ой или 100-тый"... А может еще меньше?
А так все солидненько.
Удачи!
Fais se que dois adviegne que peut...
Не превращайте сайт в очередной форум с галереей - загнется. Сделайте его "визитной карточкой" Нижегородских моделистов, лицом клуба и кружка. Так оно будет правильно ИМХО.
Доброго дня, коллеги.
На нашем нижегородском сайте http://model.wialon-nn.ru прошло массовое добавление информации
Раздел новостей и статей еще в работе
Просьба всех сообщать нам о неточностях и недочетах, это касается и названия ваших работ, учавствовавших в конкурсах.

С уважением, Дмитрий.
Рисунок
Прекрасный сайт! Правильно сделали, что создали его! Удачи!
#$#
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Вирусню поудаляйте! NOD материцца
Цитата
Илл пишет:
Вирусню поудаляйте! NOD материцца
+1.касперыч тоже визжит
Доброго дня.
Это не вирус, база Google не смогла определить некоторые скрипты и отправила их в "сомнительные", а сайт соответственно в "blacklist" (но только по их версии). Сейчас все вычищено, антивирусники не должны ругаться.
Спасибо за сигнал.
P.S. Прошу замеченные технические неполадки отправлять в личку или письмом с сайта, чтобы не вводить людей в панику :-). Спасибо.
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат