Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Центральный военно-морской музей г.Санкт-Петербург, Фотографии моделей размещенных в экспозициях музея 2014 г.
День добрый!
Вот удалось посетить ЦВММ в городе Санкт-Петербург. Помимо самого посещения попробовал провести фото-сессию моделей кораблей, размещенных в экспозициях музея. Сам музей все еще находится в состоянии переезда и многие залы и экспозиции еще не открыты, а в тех куда пускают похоже набор экспонатов и их размещение во многом имеет временный характер.
Однако часть моделей выставлена и я попробовал их запечатлеть. Направленность съемки у меня была односторонней, снимал то, что самому больше нравится, а именно модели в больших масштабах и относящихся к периоду РЯВ и ПМВ.
С уважением, Вадим.
И так начнем.
ББО Адмирал Ушаков.
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
С уважением, Вадим.
БКР Адмирал Нахимов

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Рисунок
С уважением, Вадим.
БКР Баян

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
С уважением, Вадим.
БКР Россия

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
С уважением, Вадим.
Канонерская лодка Сивуч

Рисунок Рисунок Рисунок
С уважением, Вадим.
Канонерская лодка Бобр

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
С уважением, Вадим.
Канонерская лодка Кореец

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Рисунок
С уважением, Вадим.
Интересно было посмотреть.
Спасибо за фото.
Рисунок
Бабушки-смотрительницы не ругались ? Меня лет пять назад обломали. Но нас так просто не возьмешь. Снимал "полускрытой камерой". )))
Рисунок
Это еще далеко не все, просто сегодня сколько успел выложил. Далее потихоньку буду добавлять остальные снимки.
Теперь прятаться с фотиком не нужно просто покупаете отдельный билет на фотографирование и все, снимаете сколько душе угодно :).
С уважением, Вадим.
Спасибо  огромное..  ждем  продолжения....
с  уважением
Цитата
Vadim64 пишет:
Далее потихоньку буду добавлять остальные снимки.
Будем ждать! )
Рисунок
Цитата
Vadim64 пишет:
просто покупаете отдельный билет
Так это и раньше было. Но покупать отдельный билет - это не по русски как-то ))) Как говорится - "За деньги-то и дурак снимет" )))
Рисунок
Есть в моей личной видеохронике снятая крупным планом с приближением табличка "Видеосъемка запрещена"  crezy  из Питерского музея артиллерии. Знакомых прикалывает)))
Рисунок
Цитата
Владимир пишет:
Так это и раньше было. Но покупать отдельный билет - это не по русски как-то ))) Как говорится - "За деньги-то и дурак снимет" )))

Не знаю, я родился и вырос в СССР, живу теперь в России, но в голове у меня несколько иные принципы. Я как-то не склонен к тому, чтобы сначала создавать себе трудности, потом героически их преодолевать, а потом этим гордиться. Такая схема меня не греет совсем.
Я лично считаю, что все имеет свою цену и если цена для меня сходная - я просто плачу. А вот затем пытаюсь отбить потраченное и получить по максимому то, за что я заплатил. Вот в кратце смысл.
Ко мне в музее неоднократно подходили смотрители, интересовались, я показывал билет на съемку и все, вопросы были исчерпаны. К сожалению и большому сожалению я не взял с собой внешню вспышку, считая, что со вспышкой снимать все равно не дадут. А оказалось, что можно, да и без вспышки там толком ничего не снимешь, поэтому пришлось пользоваться встроенной, а это, особенно в тамошних условиях, не лучший вариант.
С уважением, Вадим.
Хорошее пополнение экспозиции! Раньше не было Бобра, Баяна - я имею в виду прежнюю экспозицию в здании Биржи. А прошлым летом и России не было. Только Она не БКР, а по принятой в России системе сокращений БрКР. К слову - весь переезд Музея оказался в принципе бессмысленным: несколько лет не знали, что делать со зданием на Стрелке - и в итоге его отдали  Эрмитажу под геральдическую экспозицию, а Главный зал вроде станет банкетным. Впрочем, в бывшей казарме места больше, но и посетителей будет на порядок меньше.
Да уж добираться стало в разы не интересней !
на стрелке всегда, глаз за что то да зацеплялся
Спасибо за обзор. Жду продолжение.
День добрый!
Продолжим.
Канонерская лодка Храбрый.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
С уважением, Вадим.
Бронепалубный крейсер I ранга Богатырь.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
С уважением, Вадим.
Бронепалубный крейсер I ранга Варяг.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
С уважением, Вадим.
Крейсер II ранга Алмаз.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
С уважением, Вадим.
Минный крейсер Гайдамак.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
С уважением, Вадим.
Бронепалубный крейсер II ранга Жемчуг.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
С уважением, Вадим.
Бронепалубный крейсер II ранга Новик.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Изменено: Vadim64 - 11.04.2014 03:20:40
С уважением, Вадим.
Бронепалубный крейсер II ранга Светлана.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
С уважением, Вадим.
Минный заградитель Амур.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
С уважением, Вадим.
Миноносец Буйный.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
С уважением, Вадим.
Миноносец Внимательный.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
С уважением, Вадим.
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат