Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Янычар Османской империи 54 мм, Отработка навыков росписи
Этот BUFF бяка такая капризная,чуть меньше разбавишь водой,оставляет полосы,получается эдакая белая зёбра.Когда сделаешь подкрашенную водичку,красишь,вроде ничего не получается,начинает подсыхать и цвет становится немного приглушённым и осветлённым...как то так.
Да,кстати,дерево тоже высветляю BUFFом.Древко тут высветленно именно им.
Изменено: Дмитрий Шишков (Green) - 06.07.2011 23:46:14
Интересно - буду пробовать. Еще заметил, что у него фактура под кожу - как коричневый кавалерийский этой же фирмы. Когда подсыхает, наверно полуглянец появляется?
Fais se que dois adviegne que peut...
Сейчас с глянцем борюсь путём добавления в краску вот этой штуки,мне нравится....
Изменено: Дмитрий Шишков (Green) - 07.07.2011 00:00:50
Я поражён! :o Вышивка вообще убила. [:]( Дмитрий, Вы - Мастер!  8D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Блин... Все гениальное - просто. А я тамиевской базой мучаюсь... cry1
Fais se que dois adviegne que peut...
D@N,Не умирай! ;)  ()() Спасибо!Думаю после 4-х месяцев росписи можно настоящую вышивку сделать %D
Чем это акриловый лак понравился он не нарушает структуру краски,она не скатывается в "сопли",так же разводится до прозрачной водички,но при этом краска становится очень хорошо матовой.
Ну вот,наверно,я вернулся.После долгого отсутствия и нежелания ,что либо делать,решил продолжить......
Всё,вроде финишная прямая.Ещё кое-какие мелочи на фигурке(к обувке приступил,это ещё не окончательно,но близко  ^%^ ).Останется земелька и немного рассады.Ну и до встречи в Галерее (или в песке,кому как  %D )....  (bay)

Рисунок
Оболденно!!!
шикарно получается.. а хвост на шапке так и должен серый быть?
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
Дмитрий Шишков (Green) пишет:
Ну и до встречи в Галерее (или в песке,кому как    )....    



...Или на конкурсе... "Кому как", а по мне можно  и на  Дише 1-е забрать... \8/
Изменено: Viktord - 22.09.2011 11:31:33
Fais se que dois adviegne que peut...
Кстати! Дмитрий! А может правда?! Я тут сидел, глядел на  вашу фигурку...  Может нам действительно - "в песок проситься?  crezy   Создадим, так сказать, альтернативную галерею... Ведь весь настоящий "песок"  уже там...   [:](  Сделаем потихонечку песок "престижным", всякие " каки" туда уже не пройдут... :)  Найдется ведь на ресурсе с десяток любителей ВИМ, которым это по плечу?  ^%^  drink
Изменено: Viktord - 22.09.2011 11:47:56
Fais se que dois adviegne que peut...
Фигурка супер!Роспись обалденая!Одним словом-Красотища!!!
...and Justice for All...
Спасибо друзья!
Цитата
RASSOMAHA пишет:
а хвост на шапке так и должен серый быть?
По идее белый,но шут его знает,делал по аналогичной,расписанной фигурке,никакой историчностью в моей работе и не пахнет,по мотивам,одним словом...

Viktord,Возможно,Вы и правы.Надо обдумать drink ,думаю кворум наберём {{{]  %D Дожили, в песок..... /%/
\$/ Пора и в галерею этого красавца! }%{
...and Justice for All...
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат