Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Советский полевой командир. TAMIYA 1/16, Поэтапнаяя роспись недавней новинки от Тамии
Начал с лица. Юзал акрил от Звезды. На трех последних фото пилотка WIP и готовое лицо
Пользователь добавил изображение
x_5aad2e68.jpg (43.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
x_59eb67f1.jpg (41.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
x_1f4f981a.jpg (43.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
x_3b3ea303.jpg (40.5 КБ)
Мне нравится, такое ощущение, что лицо настоящее!). Жду продолжения! ;)
Ну вообще здорово смотрится!С нетерпением ждём продолжения.Лицо действительно как у живого.Олег,а помимо росписи фигурок в художественной школе не занимаешься?
...and Justice for All...
Простонас, неа, всему сам обучилсЯ, читая статьи
Ну тогда Мегареспект!!!
...and Justice for All...
Спасибо, Александр=)
Блина, классно реально.
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Олег,молодец,но для 16-го пока не закончено лицо ИМХО.С глазами ещё работать,зрачки неаккуратные,просто чёрные точки,можно и радужку показать.Видны границы переходов,чёткие причём.В 16-м работа,это не 35-й, схалтурить нельзя.Олег доработай. Ну и очень красный цвет кожи.
2Дмитрий Шишков, спасибо за критику, лицо переделаю чуть позже, пока начал работать над галифе, спциально просулся в пол восьмого=))
Пользователь добавил изображение
x_0d0d1d55.jpg (45.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
x_f3c0a517.jpg (46.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
x_fa3bdbf3.jpg (46.18 КБ)
Пользователь добавил изображение
x_93703825.jpg (46.91 КБ)
ёптель. сапоги зашкурь. тамжеж целый паровоз уместится :o да и на жепе тоже. не шов ткани а качмар(
Вы Русский язык учили?
Цитата
Дмитрий Шишков (Green) пишет:
Ну и очень красный цвет кожи.

хм.. а мне чет наоборот - понравился.. смуглая ,обветренная, опаленная солнцем и огнем..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
Кирилл пишет:
Вы Русский язык учили?

а вы предлогаете услышать колоритность мата( и тераду о ом как всё супер в кавычках?  

человек старается, и за это я го готов похвалить. но тот момент, что человек упустил момент исправить некоторые огрехи производитела приводит в уныние.

и я нее учил руский язык( я его заучивав.  к томуже пробуйте относится с юмором к тексту.

я мог  грубо и требовательно указать на ошибки но тем немение я постарался отнестись к этому с юмором.
rokrest09, Извините, я не специально что бы обидеть Вас. Просто в слове "ёптель" , я не понял смысла. А фигура эта уже давно готова, и есть в галерее))
Спасибо Олег за поэтапность, ждем продолжения. Давайте пока остановимся на лице.... подробнее и поэтапно. Желательно спичку для масштабу добавь, ну чтоб можно было сравнить. Очень прошу детально по краскам какие с какими смешивали и в каких пропорциях....
Цитата
Valentain пишет:
Очень прошу детально по краскам какие с какими смешивали и в каких пропорциях....

этого ни один художник сказать не сможет.. эт примерно как если сороконожка начнет думать какой лапкой надо новый шаг сделать  :D ..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
а разве на голенище у сапог есть впереди шов??? а может rokrest09 прав???лично я не видел таких сапог.зашпаклевать!!!!!
Уважаемы Владимир и рокрест! Прежде чем что-то говорить посмотрите галерею!!!И сразу вс не заделываю, я все делаю поэтапно, вобщем мне не хочется разводить здесь дискуссию. Валентайн база кожа+кирпичный, высвеьления база+ телесный, масштаб 1/16
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат