Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Зимний штурмовик
Ну вот несидится мне спокойно! На улице зима и захотелось мне сделать штонибудь зимнее.
Фигура: штурмовик от Звезды еще из старой коробки
И куууча снега:) огромный такой сугроб:) Итак начинаем!
Кидаем фоты зимнего камо. Если нет сделаю обычный
сделай с огнемётом чела, будто он снеговика плавит crezy  а если серьезно... не буду, пожалуй серьезно... я сегодня слишком грубый :)-
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Все делаю уже амёбу. И кучу снега:)
Дайте фоты шапки ушанки?
РисунокРисунокРисунок
Чёт как-то совсем не айс... А чё энто такое серебристое? Неужто латы рыцарские ему сделать вздумал?  uuh
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Да это начало только чо не айс?!!
Серебристый броник штоли... Посмтри на коробке как нарисованно
А чё со сталкером уже покончено? :cry2
БТТ и фигуры 1/35
Денис, у меня пока зимнее вдохновение оно у меня редко бывает, надо пользоватся:) я этого доклепаю и сталкера делать буду:)
За основу возьмите цвет которым вы сделали затемнения.Потом затемнение,высветление и камок.Цвет нагрудника http://i029.radikal.ru/1007/fc/0a1b0aaf9a25.jpg .Для амебы воспользуйтесь статьей http://www.diorama.ru/workshop/features/101/ .
Изменено: Сергей Белошицкий - 12.12.2010 18:29:57
Крыша едет не спеша,тихо шифером шурша.
Эта статья у меня в двух экземплярах распечатано... А нагрудник мне такой оч нравится нинаю буду менять или нет... Все равно спасибо!
РисунокРисунокРисунокРисунок
Понял мешать не буду.))))))))
БТТ и фигуры 1/35
Теперь посмотрите внимательно на свою работу,это похоже на ткань,по-моему похоже на оштукатуренную и покрашенную масляными красками стену.Чтобы не тратить время впустую,отмочите в кроте,хорошо обезжирьте,загрунтуйте(любой грунт,хоть автомобильный) и прозрачными тонкими слоями заново.Да и с "амёбой" зимой как то не айс в амёбе передвигаться.Всё-таки это были спец.части и думаю сумасшедших туда не брали.Уместней всё-таки обычный маскхалат.
Цитата
Дмитрий Шишков (Green) пишет:
Теперь посмотрите внимательно на свою работу,это похоже на ткань,по-моему похоже на оштукатуренную и покрашенную масляными красками стену.Чтобы не тратить время впустую,отмочите в кроте,хорошо обезжирьте,загрунтуйте(любой грунт,хоть автомобильный) и прозрачными тонкими слоями заново.Да и с "амёбой" зимой как то не айс в амёбе передвигаться.Всё-таки это были спец.части и думаю сумасшедших туда не брали.Уместней всё-таки обычный маскхалат.
во, Дмитрий, точно отразили мои мысли...
Сань, а ты чем красишь??? судя по всему, ззвездой супер... брось это дело, купи акрил...
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Вот ненавижу когда вот так говорят я называю это думают за меня: ты супером красиш ведь правильно?! Нет не правильно!! Супер у меня только черная. Остальное все акрил. Есть эмаль 2 телесная и вот светло зеленая. Фигуры шелушатся постоянно. Грунта нет. Где его у нас тут в париже искать нинаю. Видел только от ревелла в баллоне. Но стоит 8 евреев зараза. Калеопа и то 10 стоила...
Вот фотография шапки
Извини но маскхалата не нашёл.
Изменено: Nako - 14.12.2010 12:37:22
Хм за шапку спасибо. А халаты... Хм они современные вроде...
Цитата
Барс (ака санёк) пишет:
Вот ненавижу когда вот так говорят я называю это думают за меня: ты супером красиш ведь правильно?! Нет не правильно!! Супер у меня только черная. Остальное все акрил. Есть эмаль 2 телесная и вот светло зеленая. Фигуры шелушатся постоянно. Грунта нет. Где его у нас тут в париже искать нинаю. Видел только от ревелла в баллоне. Но стоит 8 евреев зараза. Калеопа и то 10 стоила...
в автомагазине... тебя послушаешь, будто париж - село какое 8(-)
а вот по краске так надо ж если эмалью красить, не удивительно что получается бяка... купи акриловые, их смешивать проще, и не так блестят
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Народ я щя выругаюсь ужо... Тебе сказали весь ящик акрилом набит!!!
И французы этим меньше интересуются кстати мы в школе фонарь на велик паяли я единственный 5 получил. Птомучто руки нормальные , русские
Цитата
Барс (ака санёк) пишет:
Народ я щя выругаюсь ужо... Тебе сказали весь ящик акрилом набит!!!

И французы этим меньше интересуются кстати мы в школе фонарь на велик паяли я единственный 5 получил. Птомучто руки нормальные , русские
ругайся, тебе ж бан получать :}{  просто тут про грунтовку СТОЛЬКО написано, что ололо... И какая нужна, какая нет, какая лучше, какая хуже..
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Я не уверен какой Париж - французский или уральский, но даже тема была по маги в Париже здесь или на Скейле - с адресами...
Оберон, ну правда чтоли?! Ссылки в студию:) ну вот собсна продолжение... Сам чел в кроте отмокает... Долго ему там лежать?

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение

Шапка от снайпера, долепил шпаклевкой
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_21190.html
На...А вот по фигурке скажу что твоя краска не дружит с растворителем, берёт и густеет. %)-
http://forum.rcdesign.ru/f23/thread157669.html
http://forum.rcdesign.ru/f23/thread127063.html
Вооо. Другое дело=)  у мя в конце недели каникулы начинаются все обьезжу:) а чо делать с краской? Чел в кроте так и валяется с вечера... Через 2 часа прмду из школы буду копатсо:)
Да просто жидко разводить...На крота вроде сутки советовали, достаёшь обмываешь и чистишь старой зубной щёткой.
Ока пусть отмокает там краска ужо начала облуплятсо малек. Поехал в магаз у лувра:))))
Вот те камо.
Пользователь добавил изображение
82_big.jpg (113.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
414.jpg (40.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
8365268afc68.jpg (54.12 КБ)
Ясно большое спасибор! Мне так какжется что надо будет чтонить долепливать это не входило в мои планы... Чтоже лепить придется?
Вот впервые в жизни нарисовал тени. Помоему неплохо. Сюжет: ноябрь 1943 вот уже 3дня валит снег после достаточно теплой весны. Наш штурмовик пытается добратся через огромные сугробы в свою часть чтобы получить новую одежду и подписатся на зимнее довольствие.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат