Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
СТАЛКЕР, конверсия
Вот друзья не доделав вертолета, потянуло меня на создание конверсии сталкера. Решил смастерить такое чудо. Сюжет: сталкер сидит принимает пищу а рядом с ним электра... Хотя еще незнаю может жарку поставлю...
Что хочется сотворить: колбасу хлеб ну хавку кароче, противогаз, Виторез, знак радиаций.
Так как писча и противогаз не совмещаются, возможно сделаю две фигурки. Вопрос где взять Винторез ну и всякое там калаши например...
Из чего начать делать сталкера? Какой набор взять?
Видел сталкеров из звездовских спецназов пилили,и калаш там же,а винтарез вроде в звездовском вымпеле есть но он там с куском руки вроде. ###
подойдёт звёздовский "Спецназ". А в принципе посмотри здесь http://www.diorama.ru/gallery/misc/1998/ Там много по S.T.A.L.K.E.R.у работ
Изменено: Андрей Суховаров - 14.11.2010 13:34:12
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Полистал Диораму... Я конечно до такого уровня не дотяну но сделаю все что в моих силах. Кто пожет раскажите главные точки доработки сталкера: что там должно быть характерного? Вымпела нет а спецназ есть. Правда второй. Первый испоганил но буду старатся
Знаки для диорамы качай  http://www.castlemolds.com/plans/hazard.jpg здесь. При распечатки учти формат А4.
Изменено: Андрей Суховаров - 14.11.2010 15:15:38
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Бутылку можно сделать из прозрачного литьника. Разогрел на огне и чуть вытянул, вот тебе горлышко. колбасу тоже из литника, только с краской не ошибись)))). А фигурку делай из звездинского " Вымпела"
Пользователь добавил изображение
3.gif (44.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
7.gif (49.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
9.gif (46.46 КБ)
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Та не у нас тут в париже не найдеш вымпел((( из старых запасов остался толькр второй спецназ над ними буду работать. Кто подскажет  как сделать противогазные шланги? Такие рельефные?
А за знаки спасибо канешн но это немного не то... Я лучше сам как нить нарисую. Подскажите какой материал использовать?
Баночное пиво подойдёт. Это правда возраст позволяет))))Берёш жесть от пивно банки и делаеш из неё знак.
Пользователь добавил изображение
i3154_1.jpg (72.6 КБ)
Изменено: Андрей Суховаров - 14.11.2010 16:55:58
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
А от крема подойдет от детского? Или скажем из худ маслянной ураски?
Цитата
Барс (ака санёк) пишет:
А от крема подойдет от детского? Или скажем из худ маслянной ураски?
не парь голову и купи банку кока-колы)))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
О! Я же только что фанту выдул ! Забираем... Раскажите несколько точек сталкера что там должно быть сделано? Еще собираюсь делать аномалью)) как делать точно еще нинаю...
От крема толстовата( под маштаб по толшине не прйдёт , если от пива нельзя возьми от газировки от Спрайта например или от Фанты.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
шланги делаются из проволоки, одна тонкая проволока наматывается по кругу на другую.
Изменено: Zodiak - 14.11.2010 17:06:19
Рисунок
Рисунок
проволоки такой нету... А от фанты сделаю. Из чего столб сделать?
Так чтоли? Не позоже получаетсо..Может тянутый литник испытать?
Пользователь добавил изображение
Изменено: Барс (ака санёк) - 14.11.2010 17:11:44
Столб можеш сделать из толстой спицы. А из аномалий ,реально можно сделать только "газировку". Как воду делать много написано на сайтах моделистов( Диорама.ру, Ру-моделизм), подкрашиваеш её салатовым красителем ,вот тебе и газировка.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
За основу проволоку бери тонкую и наматывай витки вплотную
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Не я попробую сделать электру. Кстати в сталкере чн первое задание найти артефакт среди аномалий вот там что за аномолии?
А поч тянутый литник не подойдет?
Барс (ака санёк)
Пройди "Зов Припяти" там аномалии хорошо прорисованы. Проволоку как хочеш согнёш а литник нет.
Изменено: Андрей Суховаров - 14.11.2010 17:19:43
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Не продаётся тут((( только чн и того чудом нашел
Полазий по сайтам об игре,скринов куча всяких. Просто набери в поисковике " Сталкер скриншоты" .
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Хорошо посмотрю
посмотрел скорее всего буду делать электру или трамплин. Я только не понял как называется аномалия она как будто капля воды упала в лужу такая расплывчатая
вот поставил на ноги. Думаю разгрузочный жилет надо спиливать но как? Поделитесь опытом. Такжеприкладываю фоту рукзака подходит?
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение][/URL]Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение 3. Превью - увеличение по клику [IMG][url=http://s39.radikal.ru/i08]http://s39.radikal.ru/i08
Тьфу ты на телефоне не удобно
Саша ,голову ты рановато приклеел. Разгрузку можно оставить. Лови картинки противогаза и вещмешка.
Пользователь добавил изображение
gp7b.jpg (94.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
Stormpl2.jpg (67.56 КБ)
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Лучше всего сзади кровососа сделать.
Ну для начала бы не помешало облой счистить, и как я понимаю остатки клея =)
По противогазу, лучше и оставить РШ-4, который у вас,ГП-7 не катит =)
Рисунок
Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат