Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Первый опыт
Драсте)) Подскажите пожалуйста, я увлекся моделизмом очень недавно, и это дело меня очень зацепило) Несколько моделей сейчас на стадии стройки, и я решил потренероваться на солдатиках а раскраске... в принципе первого своего пехотинца РККА уже почти законцил из набора звезды, шел в комплекте с ЗиС-151, а вот из чего сделать ремень для ППШ незнаю.... Осталось только это))) Как закончу его, постараюсь найти нормальный фотик и выложить в галерею на справедливый суд...)))
да, вот еще вопросик, как сделать имитацию травы у ног? я его на пробке от пластиковой бутылки разместить думаю, для более нормальной устойчивости, а на поверхности создать подобие земли и травы...
Ремень из фольги делают,или из ленты от аудиокассеты.Трава-лен сантехнический.Земя-кофе молотый,можно из шпаклевки.
спасибо))) я думаю землю просто выбрать мелких камешков и приклеить+пастель земляных тонов, чтобы закрасить пробку... а завтра пойду лен покупать, думаю это в строительных магазинах продается?
Цитата
Михаил Крат пишет:
думаю это в строительных магазинах продается?
Да, в отделах сантехники.
Цитата
Михаил Крат пишет:
Драсте)) Подскажите пожалуйста, я увлекся моделизмом очень недавно, и это дело меня очень зацепило) ...)))

"Однажды моделизм придет за тобой и заберет с собой навсегда"  :D
"Вас еще не зацепило? Тогда мы идем к Вам..."
Что вы выбираете? Моделизм или пифко и семки?))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат