Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
сталкеры)), первый опыт
Вот, собсна, решил попробовать себя в лепке фигурок. Вспомнил детские навыки по порче пластилина, почитал форумы, взял миллипут и... результат перед вами. Масштаб 1:35. Всё кроме голов и оружия лепил сам. Вооружил сталкеров тем что было на складе))
Пользователь добавил изображение
01.JPG (26.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
03.JPG (22.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
002.jpg (28.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
004.jpg (24.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
006.jpg (46.13 КБ)
Клёво! Похоже вышли.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
ух ты! как живые:) того с эмкой под наймита заделать можно... и как тут все с такой жарой умудряются еще и работать?
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
у зеленава голова нерпопорциональна, уж больно здоровая.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
у него не голова большая, а телосложение дохленькое - плечевой пояс не развит, грудных мышц нет и пятую точку я ему тоже не слепил))
Очень странно, что дохлик одёт в сталкерский костюм, а нормального телосложения пареня бегает в курточке. Кстати на калаш то, что у него в руках совсем не похоже (или это и не калаш вовсе?).
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
на самом деле я не преследовал цель сделать дохляка в костюме сталкера, просто так получилось - прошиб с пропорциями... ясное дело что планировал сделать богатырское телосложение.

у одного в руках и правда не АК, а Sturmgewehr 44 (когда лепил то АК не нашел, поэтому вооружил "похожим")
Рисунок
Цитата
Филипп Винтарь Грошев пишет:
чень странно, что дохлик одёт в сталкерский костюм, а нормального телосложения пареня бегает в курточке.

в зоне в большинстве случаев выживает тот у кого мозгов больше...).. а большой шкаф - громче падает)))...
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Сталкеры классные получились , особенно тот , что с лева с Sturmgewehr 44  .
Тот, что в капюшончеге и со шмайсером напоминает бойца из Silent Stotm  :(
Изменено: Svarog - 18.08.2010 09:53:48
Sua cuique sunt vitia.
Прикольный чувак с мг .
странно, того что в капюшоне я слепил первым... по-идее следующий должен был быть лучше))
Симпатичные сталкеры! Только по-моему зеленоватый слишком худой, хотя это же Зона - исхудал бедный! ;)
тот который со штурмаком лучше !
Класс... Я сам пробовал слепить ни фига не получилось))) Поэтому конверсией занялся. 8D
Классно) Но зеленоватый ну СЛИШКОМ худой, даже для худого человека, и ноги длинные) А так супер)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат