Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Небольшая конверсия Fallschirmjager
DUFF

Не сочтите за придиризм, но контура у "осколков" быть не должно.

Оспорю:
Рисунок

Green

Отличная фигурка,как и роспись.
С Уважением Konig.
Я вот на это ориентировался.
Рисунок
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
http://senaherib.blogspot.com
Konig ,Спасибо!
DUFF,Спасибо,по поводу контуров,повторно увидел такую же куртку,как выложил Konig ,с неё и срисовал контуры.
А вообще,это мой первый камуфляж,(не считая бойцов в маскхалатах :)),посему учусь и отрабатываю разные приёмы,в дальнейшем наверно будет лучше :)
С Уважением Дмитрий Шишков аkа Green
ээ,я конечно не в теме,но вот люди делают ремни к оружию из фольги,папиросной и обычной бумаг.Сделал на Советских морпехах МиниАрта,но испортил фигуры.Подскажите как лучше сделать,чтобы и красиво,и "по понятиям".На что надо сажать и как присоединять?
Просто нравится создавать
Ефрейторъ ,а как испортили,что не получилось?
Прежде чем сделать ремень из фольги,нужно аккуратно сточить ремень на фигурке.Я использую в качестве материала свинцовую фольгу(старые тюбики из под маслянных красок) или медную(нужно отжечь перед использованием),вырезаю нужной ширины и длины и приклеевую к фигурке на супер клей.
Успехов
Цитата
Я использую в качестве материала свинцовую фольгу(старые тюбики из под маслянных красок)



Ага, вот оно что!.

А я т все недоумевал, откуда люди свинцовую фольгу добывают.

Спасибо, Дмитрий..
Вот добрался наконец-то до подставки.Слепил вот такой пень из эпоксолина,нанес базовый цвет,немного тонировав,так сказать начало росписи пня...%))
Пользователь добавил изображение
20247.attach.jpg (118.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
20248.attach.jpg (97.99 КБ)
Маниак - однозначно! Слов нет, коментов нет.... тока глаза таращу!
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат