Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
История о немце , или я снова моделю
А мона сделать такие как анорак?
Только у СС-манов встретил, и то -зимняя форма одежды...
Рисунок
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Только у СС-манов встретил, и то -зимняя форма одежды...
Рисунок

интересный образец ) камуфляж дот паттерн , вопреки осеннему предназначению , мог использоваться и летом . Чаще всего образец формы был двусторонним с двумя видами камуфляжа (я про анорак) , а куртка если вывернуть была светло-серой или просто белой :)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
интересный образец ) камуфляж дот паттерн , вопреки осеннему предназначению , мог использоваться и летом . Чаще всего образец формы был двусторонним с двумя видами камуфляжа (я про анорак) , а куртка если вывернуть была светло-серой или просто белой :)
Сделаю я штаны как анорак. И ваапще скажи : тебе нравится или нет?
General Grivous, все верно. Я про то, что штаники камуфлированные распространены были в основном у СС-ов. И из всех фото, что видел - зима-осень.
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
General Grivous, все верно. Я про то, что штаники камуфлированные распространены были в основном у СС-ов. И из всех фото, что видел - зима-осень.

Ну я бы не сказал ) Камуфлированные штаны широко использовались и в пехоте  Вермахта начиная с эдак с 1940-ого года , это непременный атрибут снаряжения Фалльширма , и пехотинцев люфтваффе .

Санёк оценивать можно готовую модель . Пока тут трудно что-либо сказать . Но - У-портупея должна быть темно-коричневого , реже черного цвета . Лента идущая спереди по торсу наискосок работниками звезды задумывалась как ремень амуниции , закрепленной на спине , она должна быть окрашена песочным , и никакого отношения к кожанной портупее не имеет
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
General Grivous, приведите хоть один рисунок-фото десантника вермахта в камуфлированных брюках.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

То же по люфтваффе...
Пользователь добавил изображение
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Народ! А как камеру на компе врубить? Знаю мона через ярлык но у мя его нет.
ДИМАС, я тоже младше тебя(вас) в 3,416(6) раза, но кин-дза-дзу смотрел
пацак)))))))))))))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Санёк, почему пятна на камуфляже квадратные?? Если ты делаешь "дубовый лист" или "горох", попробуй тыкать зубочисткой или тонкой кистью по нижнему коричневому цвету сперва тёмно зелёной краской (чтобы из множества мелких кругляшков складывался рисунок пятен), а потом внутри получившихся округлых пятен - светло зелёным (для летнего камуфляжа*). Чего проще?
Пользователь добавил изображение
а чтобы не думать "где бы ещё пятен нарисовать", лучше всего держать перед собой фотку или картинку накидки или анорака и по ней как по шаблону красить.
Пусть меня сегодня и всегда бодрит
Старой  деда  униформы  вид
Специально для таких нужд есть наборы красок от Hobby Plus
Пока все в глубоком процессе.....
БРДМ-У  0%
Ферд от звезды 70%
Диорама от миниарта 25%(склеено и покрашено токо здание.)
СУ-57 0%
 Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью,
Всем привет. Фото сёня выложу.

Василис(Извини если не прально)
Ну я ж только учусь... Это мой первый камо...
Давай , поглядим .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Ну я ж только учусь... Это мой первый камо..
блин, по моему беспорядочно натыкать зубочисткой мелких пятен гораздо проще, чем рисовать ровные большие пятна как на твоей фото и при этом не выходить внтуренним цветом за границы внешнего.
Там вобще на сколько я помню в наборе 3 бойца - попробуй разные приёмы на каждом солдате. При чём штаны и накидка часто не совпадали цветом - тогда вообще можно 6 различных вариантов сделать (для тренеровки навыков).
Пусть меня сегодня и всегда бодрит
Старой  деда  униформы  вид
Не могу нарисовать лицо у нового набора.
Обьясните как это делать. Лицо не как у звезды: не такое рельефное:)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат