Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Всякая всячина, мажу краской разные фигурки
Цитата
Андрей Фонин написал:
Скорее не грязи, а пыли. Пачкать вагон изнутри и снаружи продолжу после таго как завершу с платформой.
Да, кмк сюжет немножко с картинкой и намерениями не стыкуется. Судя по надписи на стекле, станция таки обитаема. А это значит, что вагон запыленным быть не может, негоже это - разбрасываться помещениями :) И чувак заглядывает в вагон типа с опаской. А это значит, что станция необитаема.
Если станция обитаема, то платформа должна быть грязной. Ну не то чтобы совсем, но ощутимо. А если нет - то пыльной. Запутанно объяснил, но смысл понятен, я думаю.
А может, я не понял сюжета :)
Станция будет брошенной. На ней что-то было (эвакуационный пункт, бомбоубежище... )  отсюда все надписи, бочки и пр.. Но потом было заброшено
Обгадил платформу, палетты, бочки. Все склеил между собой. Так что это почти финальный вариант одного из углов подставки
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

Надеюсь достаточно грязно получилось....
ЗдОрово всё. Смущает только зелёная растительность с листочками в тёмном помещении заброшенной станции. Как Оно выросло? Плесень была бы уместнее (правда, она рельефа не даст...).  
Это мутанты. crezy  
Закончил с пероном. Покрасил и разместил все крупные предметы, закочил с запылением. Осталось только все собрать вместе и мелочевку с мусором раскидать.

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

Займусь теперь намазыванием краски на последние фигурки
Покрасил пятого участника диарамы. Макро на телефоне, с соответвующим качеством :(
Пользователь добавил изображение
Все равно шикарный котэ, хоть и несколько испуганный.
Я бы сам испугался, если бы четырех человеков в противогазах и с автоматмми/пулеметами увидел....

Вот размеры зверя для сравнения
Пользователь добавил изображение
Класс!
Три слова - это два слова.
Я вот этого не понимаю!Ну,блин не реально же круто!!!!!!!!!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Закончил с последней фигуркой для поделки про метро.
Пользователь добавил изображение

Справшивали чем мажу фигурки? А вот этим:
Пользователь добавил изображение
Это все краски, которые использовал для этой фигурки. Просто смешал случайным образом и намазал...
Класс!  
Это пипец, товарищи...  :o  Чота все мои потуги внезапно потеряли смысл.
Это просто неимоверная круть. Шляпу снимаю, и все такое.
Допачкал и приклеил вагон. С подставкой практически закончил. Пока не удается побороть схему метро, чтобы наклеить на сцену, раскидать мелочевку и расставить живность
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Согласен на всё 100,круто!
Напечатал схемы на стены вагона.  Заметно, что бумага толстая, хотя печатал на самой тонкой :( Даже назавния станций читаются вблизи. Когда все засохнет покрою схемы лаком и попачкаю чуть-чуть...
Пользователь добавил изображение
8D  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Доделал. Пока фото на телефон, через пару дней выложу фото в галерею
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Андрей Фонин - 14.09.2020 22:05:22
С завершением работы!
         ¯\_(ツ)_/¯

       Пользователь добавил изображение
Изменено: SAURON - 14.09.2020 22:01:53
Цитата
Андрей Фонин написал:
вылрду финао
:o А?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Андрей Фонин написал:
вылрду финао
:o А?
поправил :)
Поэксперементировал с "художественным" фото. Получилось мрачно и мха с котэ не видно....
Пользователь добавил изображение
Вот когда пожалеешь, что у туриста нет налобного фонарика  :) Была бы вообще круть эпически запредельная, особенно если фотка из-за его плеча.
Кстати, если в таком ракурсе, можно попробовать сзади слева чем-нибудь тёплым подсветить, типа аварийки
Докрасил последние 2 фигурки на 1945. Больше 2-х лет мучал эту толпу.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Колоритные бойцы и роспись шикарная.
Просто нет слов, супер, как живые.
Блин, да как так можно-то? Это точно 35-й?
Да ну ёлы-палы, расстройство одно. Сижу мучаю вежливого человека и понимаю, что по сравнению с Вашими он будет каким-то уродцем, размалеванным пятилетним ребёнком. Аж руки опускаются. Очень жаль, что мне подобного не дано.
Бойцы опытные, а форма с иголочки. Такое бывает, наверно часть только с переформирования пришла.
Классная роспись, главное всего в меру без передергивания.
Очень понравилось.
С уважением.
Цитата
Павел Будников написал:
а форма с иголочки.
Я специально не стал пачкать фигурки. Все будет зависить от того, какого цвета получится подствка. Буду пачкать перед установкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат