Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
RSS
Дебют в росписи фигур, Темпера ПВА
Цитата
Александр Христенко пишет:
Круто, что сказать! если человек талантлив, то талантлив во всем!
Саша, Спасибо! Сижу теперь с красными щеками... :)
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
IIpaIIop пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Блин, как вы это делаете???  
Ну ты это... к дедам морозам так не обращаются... исключительно на ТЫ
Я написал "вы", исключительно имея в виду умельцев, которые из глины делают конфетки :)
Так что ты это... не думай... ;)

Цитата
IIpaIIop пишет:
...купил валики, кисти и литр краски?
Нет еще...
Но уже готовлюсь к репетиции процесса - вот-вот начну покраску Ил-2 в 48-ом.
А после него и твой подарок будет не так страшен, как кажется  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Завершил Германского пилота времен первой мировой. 1:32
Рисунок
362eoBTgxTQ.jpg (87.7 КБ)
Рисунок
dQ3XWP7lFX4.jpg (73.98 КБ)
Рисунок
JF_XwIIrS9I.jpg (70.04 КБ)
Рисунок
aYTLESuzG7Q.jpg (175.35 КБ)
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Очень интересная фигурка получилась, поздравляю!
Понравилась поза и лицо.
Но вот с анатомией что-то явно не так.
Очень узкие плечи, и такое впечатление что левое плечо уже правого.
Он посмотрел на дозиметр, складывалось ощущение, что щелчки стали громче. Работа затвора автомата и выход пороховых газов из ствола, звоном расположились в черепной коробке и угасать не собирались, впрочем с каждым нажимом на спусковой крючок, указательный палец добавлял новую порцию раскатистого звона.
В свинцовом контейнере на животе лежало то, что без боя "одиночка" отдавать не собирался, можно сказать даже больше - вырученные деньги он мысленно уже потратил.
Ответный огонь смолкал, он понимал, что ликвидация противника на завершающей стадии, но внутренний голос словно руками держал за плечи и не отпускал. Надо сменить позицию, подумал сталкер, и попытаться разглядеть, что там с автоматчиком, который без умолку поливал его свинцом. Уходя с сектора обстрела в противоположную сторону, сталкер аккуратно перебрался через бетонные блоки. В воздухе стоял запах пороха, погода была практически безветреная и смерть странным привкусом чувствовалась на языке. Жутко хотелось встать в полный рост и просто уйти, но в последний момент вялость в ногах, как незримый конвоиров прижала к земле, он всей массой рухнул вниз. В тот момент когда он коснулся земли, стайка пуль швырнула в его лицо осколки бетонного блока и пыли. Он был счастлив, судорога в ногах сыграла свою роль - остался жив, а пальцы рук сильнее стиснули цевье автомата. В голове стучало: смена точки, прицельный огонь, смена точки, прицельный ...
Рисунок
iZjIa8BW0KE.jpg (136.21 КБ)
Рисунок
MPSWfd2NE_U.jpg (167.01 КБ)
Рисунок
MQmc78-AXlY.jpg (142.85 КБ)
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
...адреналин сводил на "нет" боль в локтях и коленях, ползти отсталость примерно двадцать метров. Он удачно ушёл с простреливаемой позиции, теперь он знал, что через несколько метров он заглянет противнику в тыл, ну или в правый бок. Он жутко хотел застать его врасплох, он уже готовил киношную речь, мол нельзя так с ним поступать, что аномалия найденная в "зоне" принадлежит ему.
Злость разъедала разум, не хватало холодной воды вылитой на голову мстителя.
Сокращалось расстояние до места контрольного выстрела, сокращалось в геометрической прогрессии время жизни противника.
Словно червяк, помогая ногами и плечами он при поднялся над укрытием. Аккуратным движение о направил ствол в сторону злодея.
БАХ...
Пользователь добавил изображение
4bK1Iwxq0Hk.jpg (125.82 КБ)
Рисунок
IZRYdHWseHg.jpg (177.36 КБ)
Рисунок
Wk6zQNF6xaQ.jpg (219.98 КБ)
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Отлично получается!
3. ... 30 выстрелов поставили точку в этой странной дуэли. Сталкер закрыл глаза и прижавшись спиной к стене медленно сполз на землю. Пульсация в висках с каждым ударом стирала из памяти последние мгновения, он понимал, что переживать о произошедшем нельзя, иначе в следующий раз смотреть в небо стеклянными глазами будет он. Удары становились тише. Теперь он стал слышать стучащие по железной крыше капли дождя, сырая ткань "горки" работала, как радиатор охлаждения, разогретое тело испускало еле видимый пар. Сталкер жадно втянул ноздрями холодный воздух, он навсегда запомнил его вкус - вкус жизни, и вольный охотник знал это. Открыв глаза организм моментально мобилизовался и мозг стал прорисовывать дальнейшие действия. Эта минутная "перезагрузка" придала новых сил, открылось второе дыхание, настроение поднялось. Сталкер слышал еле различимое потрескивание в свинцовом боксе на животе, аномалия словно рвалась наружу. Моя птица в клетке, подумал он, нужно срочно топать к Сидоровичу, с другими барыгами он не хотел иметь никаких дел...
Рисунок
20170904233254-1.jpg (296.64 КБ)
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Талант писателя, в отличие от скульптора, уже давно не выходил наружу!  8D  
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Александр Христенко написал:
Талант писателя, в отличие от скульптора, уже давно не выходил наружу!    
))) да блин вокруг так много моделизма, то и не знаешь за что хвататься)))))
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
4-й отрывок ...сталкер поднял глаза вверх, казалось, что стоит протянуть руку и можно коснуться облаков. Серое небо грязными облаками давило всей массой вниз, переходя в мелкий моросящий дождь, создавалось ощущение, что небо трогает своими мокрыми лапами землю. "Чистое небо" пронеслось в голове. Сталкер невольно ухмыльнулся.
Однажды он пробираясь в болотах за очередным артефактом, наткнулся на профессора в оранжевом комбинезоне с огромной прозрачной пленкой на лицевой части, которая опускалась до середины груди. Заметив сталкера, профессор не испугался незнакомца, а напротив начал тараторить без остановки. Сталкер не верил своим глазам, впрочем и ушам тоже. Профессор пятнадцать минут говорил об уникальной субстанции обнаруженной им, и уверял и доказывал, что вчера она была именно на этом месте. Вся ироничность происходящего заключалась в том, что в финале своего повествования профессор так же не забыл упомянуть об выпитых вчера с коллегами три бутылки водки, причем он помнил о том как они спорили о вероятных трансформациях аномалий и критических зонах (КЗ - это уникальное место, или точка отсчета во времени и месте, где последующие три дня начинается зарождение какой-либо аномалии, причем в зависимости от того, что должно появиться, критическая зона ведет себя по разному (примечание автора)), а вот как профессор ложился спать было стерто из его памяти. Сталкер в голос засмеялся, когда профессор направил на него свой недоумевающий взгляд.
-Пить надо меньше... или больше, профессор! - сквозь слезы смеха выдавил из себя сталкер.
Взрыв смеха профессора эхом пронесся по болоту, они проболтали около часа. Беседа была настолько легкой и непринужденной, что сталкер взглянув на часы удивился тому, как быстро пролетело время.
Как только сталкер, поднял глаза от циферблата часов, на профессора смотрели совсем другие глаза, добродушная улыбка сменилась на прямые линии губ, казалось даже лицо стало темнее обычного.
- Мне пора, - сухо отчеканил сталкер, потом улыбнулся и спросил, - Как Вас зовут?
- Юрий Васильевич, - четко ответил профессор, и добавил, - Иванов...
(продолжение следует)
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
А сталкер надо признать очень здорово выходит!
5 отрывок ...уже давно сумерки окутали "ЗОНУ". Сталкер знал, что примерно через пол часа он будет торговаться с Сидоровичем, похлопывая по ящику для переноски артефактов - аномалий.
Диалоги торговых отношений у сталкера с Сидоровичем были выстроены по давно отработанной схеме, выставляю цену, снижаю на на 5% и по рукам. Почему 5%, да потому что сталкер был далеко не красноречив и мять сиськи не любил, но правила торга никто не отменял и он мирился с этой ненужной ему процедурой.
- С чем пожаловал? - не поднимая глаз проскрежетал Сидорович.
- С "душой" (Душа — средней редкости артефакт, ускоряющий процессы метаболизма в организме человека. По некоторым слухам, является живым существом, живущим за счёт аномальной энергии и не нуждающимся в питании (примечание автора)), - прошептал сталкер, и почему то у него пробежал по спине странный холодок. Сталкер невольно оглянулся, и Сидорович уловил его движение!
- "Душа" покупается недорого. Не в цене нынче "Душа" - покупается и продается за "дешево", мяса вон море в "зоне" равно, как и душ, и поди разбери среди них, кто душу продает, а кто нет... Эти слова слетели с губ Сидоровича незримым пророчеством, или пророком был он сам.
- Я дам тебе 5000 и ты можешь не заботиться о сниженных процентах, я их уже учел, уж больно ты предсказуемым стал, - не отрывая глаз монотонно выдавил из себя Сидорович.
- По рукам, - выпалил сталкер, он хотел очутиться где угодно, но только бы уйти из этого бункера. Он поспешно открыл ящик, не касаясь руками небрежно вывалил артефакт на стол Сидоровичу минуя заградительный барьер в виде высокой стойки. Комната озарилась синим цветом и взгляд обоих на мгновение был прикован к сияющему шару размером чуть больше теннисного мяча.
На стойку легла небольшая пачка потрепанных купюр, Сталкер моментально смахнул ее в свою сторону и выкрикнув "До встречи" направился к выходу.
Через минуту он стоял на свежем воздухе, возле входа в бункер Сидоровича, в голове монотонно стучало "куда? надо переждать". Оглядевшись по сторонам сталкер направился в сторону кабака, там много народу, да и ему не мешало выпустить пар.
До "100 рентген" оставалось около 200 метров.
- Братан, у меня спички отсырели, есть прикурить?!
Сталкер всем корпусом повернулся к человеку в рваном плаще, всем своим видом напоминающем бомжа, ну или человека низкого роста с узкими плечами и сильно осунувшегося.
Хромая, незнакомец доковылял до сталкера, держа при этом сигарету в зубах, а правой рукой сложил ладонь таким образом словно защищая ее от ветра.
-Огонечка бы, дружище, - стиснув зубы, удерживая плотно зажатыми зубами сигарету, выдавил старик.
Сталкер правой рукой вытащил из нарукавного кармана бензиновую зажигалку, подаренную ему бывшей женой. Ловким движением он откинул крышку и чиркнул кремнием, высекая яркие искры в полумраке. Момент откидывания крышки сопровождался некоторым лязгом металла, в тот же миг жутко прожгло в районе живота. Перед глазами сталкера уже горела зажигалка, а лязг металла повторился еще пять раз, и с каждым разом живот прожигало каленым прутом.
Сталкер посмотрел в глаза незнакомца, которые в лунном свете блеснули смертью. Незнакомец прикурил от зажигалки сталкера и выпрямил плечи. "Ничего личного, бродяга. Ты убил "нашего" на развалинах агропрома - я убил тебя", - выпуская дым проговорил незнакомец.
Сталкер словно бесформенная кукла сел на землю и поник, низко опустив голову.
-Покойся в зоне, бродяга, и на держи,тебе на дорожку, - незнакомец выудил из кармана монетки и положил в капюшон горки.
Незнакомец скинул с себя рваный плащ обнажив экзоскелет, на форме которого значились шевроны "наёмников". Ловко выкрутил глушитель с пистолета и убрал его в кобуру. Взглянув в сторону бара "100 рентген" наемник ушел от него в неизвестном направлении.
(конец)
Рисунок
20170906163527-1.jpg (492.03 КБ)
Рисунок
20170906163418-1.jpg (353.86 КБ)
Рисунок
20170906163454-1.jpg (507.87 КБ)
Рисунок
20170906163448-1.jpg (607.76 КБ)
Рисунок
20170906163407-1.jpg (316.45 КБ)
Рисунок
20170906163426-1.jpg (346.48 КБ)
Рисунок
20170906163502-1.jpg (477.85 КБ)
Рисунок
20170906163441-1.jpg (333.99 КБ)
Рисунок
20170906163519-1.jpg (489.29 КБ)
Рисунок
20170906163434-1.jpg (293.46 КБ)
Рисунок
20170906163508-1.jpg (443.05 КБ)
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Сталкер очень здоровский вышел, в серию его не планируете?
Альпини. Итальянский горный стрелок. 75мм  
Рисунок
z_S_2_uFPiM.jpg (93.5 КБ)
Рисунок
vswExFXNuvg.jpg (97.24 КБ)
Рисунок
-yqqdk9Wigo.jpg (90.23 КБ)
Рисунок
wghv--T3QYQ.jpg (153.93 КБ)
Рисунок
LSyVgq52meU.jpg (81.28 КБ)
Рисунок
L-vBEb5NgEQ.jpg (91.08 КБ)
Рисунок
h_CtSbdamv4.jpg (89.14 КБ)
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат