Регистрация Вход
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
сборка фигурок любого масштаба.

СТРОЙКУ ДАВАЙ !

Опять штоль скучно стало?
Снова Виктор Серунов, и новые затейники?!
Димка хоть Что то собрал, а вы так и бакланите до сих пор! crezy

Цитата
Юрич пишет:

Димка хоть Что то собрал, а вы так и бакланите до сих пор!  
Во-первых, уважаемый Юрич, "бакланите" довольно таки грубо, не находите? Во-вторых, если не показал общественности, еще не значит, что и показывать нечего. Далее, собирать кое как игрушки, которые у Димы получаются на "ура" довольно таки бессмысленно и не у каждого в интересах. Плюс, если на то пошло, на постройку достойной модели требуется время, внимание и аккуратность. Ну, а по поводу того, что мной было написано выше, все это было в рамках культурного общения, не переходя на личности. Так что, я думаю, можно обойтись и без грубостей. Как считаете? По поводу затейников..., может это все и зря, зато с азартом и весельем. Или это плохо? Еще ни одного не увидел, кто сухо и только лишь восторгается потугами Жукова. Вас же он, как и многих обойдет стороной, мало ли, вдруг начнете давать дельные советы...
С уважением, Веселый Роджер.

Цитата
Ренат Хасанов пишет:
Цитата
Юрич пишет:

Димка хоть Что то собрал, а вы так и бакланите до сих пор!  

Во-первых, уважаемый Юрич, "бакланите" довольно таки грубо, не находите? Во-вторых, если не показал общественности, еще не значит, что и показывать нечего. Далее, собирать кое как игрушки, которые у Димы получаются на "ура" довольно таки бессмысленно и не у каждого в интересах. Плюс, если на то пошло, на постройку достойной модели требуется время, внимание и аккуратность. Ну, а по поводу того, что мной было написано выше, все это было в рамках культурного общения, не переходя на личности. Так что, я думаю, можно обойтись и без грубостей. Как считаете? По поводу затейников..., может это все и зря, зато с азартом и весельем. Или это плохо? Еще ни одного не увидел, кто сухо и только лишь восторгается потугами Жукова. Вас же он, как и многих обойдет стороной, мало ли, вдруг начнете давать дельные советы...
Да хрен с ним, пусть " бакланит ". Его тявканье по барабану. Кроме как просклонять фамилию, ему в голову больше ничего не приходит. Не дано. :D

Ренат, да я, как бы, без претензий...
Просто "сказка", наверное, снова ни о чём... cry1
Сам виноват, надо было просто мимо пройти....

Цитата
Viktor Sergynov пишет:
Не дано
Увы! ?^

Цитата
Юрич пишет:
Увы!
" Я утратил вкус халвы " (с)

В общем, поступайте как считаете нужным, и излагайте, что считаете нужным, ваше право. Я лишь добавил своим присутствием малую толику юмора, только и всего. Вряд ли, здоровый юмор и безобидная ирония кому либо повредят нервную систему. Ну даже если и так, то, искренне прошу прощения, в том числе и у автора темы. Ну и напоследок; смех продлевает жизнь! Не стоит подобное считать за обиды.

Цитата
Юрич пишет:
Сам виноват, надо было просто мимо пройти....
Чувствую, сам зря заглянул... Если мы все так и будем продолжать в духе, который сами же и задали, на выходе получиться очередное представление цирка-шапито. Надо завязывать. Предлагаю, что бы не ссориться по пустякам, просто смотреть стройку. Аминь.

[QUOTE]Ренат Хасанов пишет:
Предлагаю, что бы не ссориться по пустякам, просто смотреть стройку. Аминь.
" Будем посмотреть "  8)-

Ребяты, держите себя в руках. Юмор и стёб - это прекрасно, но без оскорблений.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....

Цитата
Антон  Архипов пишет:
Ребяты, держите себя в руках. Юмор и стёб - это прекрасно, но без оскорблений.
Оскорблений нет, и не предполагалось. Зачем?

Похоже на сегодня все, маэстро не придет с поделками.

Антон  Архипов,
Антон почисть ветку и всё..хорошо ли плохо ли но Дима закончил терминатора и он вышел на голову лучше его предыдущих моделей так что теперь наверное в его отношении шутки не уместны
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?

Цитата
maks62 пишет:
Антон  Архипов,  

Антон почисть ветку и всё..хорошо ли плохо ли но Дима закончил терминатора и он вышел на голову лучше его предыдущих моделей так что теперь наверное в его отношении шутки не уместны
Как будет угодно. Вот только шутки не в отношении работ Дмитрия, а его безграмотности, из за которой не всегда понятно что хочет сказать человек.

Ребята, прошу как взрослых, вменяемых людей; завязывайте разводить помойку! Не стоит. Плюсов это никому из нас всех не добавит.

Цитата
Ренат Хасанов пишет:
Ребята, прошу как взрослых, вменяемых людей; завязывайте разводить помойку! Не стоит. Плюсов это никому из нас всех не добавит.
Да без проблем. 8)-

Витя, без обид. Так будет лучше.

Никаких обид, Ренат. Все правильно.

Да уж((( Дима умеет завести народ: на одну фотографию в теме три страницы общения. )))

Ждём фото и не упражняемся в дешёвом остроумии.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....

Цитата
Viktor Sergynov пишет:
Что значит " каму как " ?
Очень бородатый анекдот вспомнился.

Едут два наркомана в машине. На пути пост ГАИ. Что делать, чтоб не спалиться? Один другому говорит: Будешь говорить, что он спрашивает, а я буду отвечать!
Тормозит он их и спрашивает:
- Ну, что, ребята? Куда едем?
- Слышь, Вася? Он спрашивает, куда мы едем?
- Ответь ему, что домой!
- Мы едем домой!
- А откуда едите домой?
- Слышь, Вася? Он спрашивает, откуда домой едем?
- Скажи, что с рыбалки!
- С рыбалки!
- А на какой реке рыбачили?
- Слышь, Вася? Он спрашивает, на какой реке рыбачили!
- Скажи ему, что на Оке!
- На Оке!
- Ну и как Ока?
- Слышь, Вася? Он спрашивает: "Как Ока?"
- Ну! Скажи ему: "Ку-ку-ку".
Ваш полировщик из поколения Гугла...

помогите мне и дайте сайты с покраской лиц миниатюр(фигурки)
если я нужен пишите в скайп(dima21640), ICQ(624482210) или пишите тут
Изображение

http://temza.ru/forum/index.php/topic,114.0.html
Изображение

Цитата
Dima Zhúkov пишет:
помогите мне и дайте сайты с покраской лиц миниатюр(фигурки)
Раз никто из опытных не подсказывает, то попробую я. Если не троллинг конечно очередной, то в трех словах примерно так:
1) сначала темным телесным все лицо
2) добавляете немного белого в этот темный телесный и красите выступающие части лица (подбородок, надбровные дуги, скулы и т.д.)
3) добавляете еще белого и самые вершинки (морщины и т.п.)
Границы растушевывайте. В 1/35 резкий переход будет заметен.
Более детально тут http://karopka.ru/community/group/184/forum/18718/
Изменено: Андрей - 30.06.2015 13:16:54

Цитата
Viktor Sergynov пишет:
Интересно бы посмотреть, что там в коробке. Что за набор? Обычно фигурки от Тамии как то не " комильфо ".  
Рисунок
1.jpg (213.3 КБ)
Рисунок
2.jpg (253.8 КБ)
Рисунок
3.jpg (237.6 КБ)
Sua cuique sunt vitia.

Головешки в наборе  как у гоблинов, а так штамповка четкая.

Это набор будет сделан от фирмы мы а мотив по сколько нет в наборе мотика то я буду делать его от италери
Рисунок
1.JPG (108.52 КБ)
если я нужен пишите в скайп(dima21640), ICQ(624482210) или пишите тут
Изображение

Цитата
Dima Zhúkov пишет:
Это набор будет сделан от фирмы мы а мотив по сколько нет в наборе мотика то я буду делать его от италери

А теперь тоже самое, но со смыслом написать следует... Ничего не понял!   unk()  Можно хотябы ответы на два вопроса:

1) какой фирмы будут фигурки?

2) Если от МВ, то куда делся мотоцикл?

Цитата
Dima Zhúkov
от фирмы мы а мотив по сколько нет в наборе

Пользователь добавил изображение
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)