Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Warhammer 40.000 "Один из тысячи", Делаем конверсию спецназа из картона:)
Цитата
Константин I Белоус пишет:
а храмовники тож после ереси) у вас в распоряжении только один из 20 легионов первого основания)
Если я не ошибаюсь, то во время атаки на Терру, Воины в МК-3 ещё были одеты... После ереси, когда было решено разделить легионы на ордена (по 1000 душ в каждом). То тогда Дорн (имперские кулаки) основал Чёрных Храмовников. Дума. в то самое время, в начале появления этого ордена, силовая броня перешла и в этот орден. И я не говорил что это 41 тысячелетие :). Будет он в 30 находится :D

А, и ещё вопрос, не подскажите как можно поменять надпись в теме? Заранее спасбо.
Изменено: Максим - 01.02.2013 01:01:11
Вы правы, по поводу теории Мк3 на Храмовниках, запросто может быть! А крест объемный надо просто вылепить прямо на наплечнике, это совсем не сложно.Можно из толстого пластика вырезать и подогнуть потом... Можно из пластилина вылепить, можно... ;)
Те, кто говорит, что ЭТО НЕВОЗМОЖНО, не должны мешать тем, кто ЭТО ДЕЛАЕТ!
Сделал объёмный крест на одном наплечнике, и на груди сделал крест с крилышками. На рюкзаке маленький крестик :). Пока не стал ставить на второй наплечник крест, думал можно нарисовать, или будет бяка? :) что лучше.

P.S.: неровные края мальтийского креста будут подпилены и залиты витражной краской (заместо шпаклёвки).

Кресты Сделал так же, как и все остальные детали, из картона. Пока мне сложновато лепить :)
Пользователь добавил изображение
823351.JPG (55.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
823350.JPG (48.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
823352.JPG (57.43 КБ)
Изменено: Максим - 02.02.2013 01:29:50
мне нравится. жду загрунтованного.)
Первый раз грунтую. Возник вопрос. Грунт подойдёт для основного (базового) цвета (в данном случаи чёрный)?
Цитата
Максим пишет:
Первый раз грунтую. Возник вопрос. Грунт подойдёт для основного (базового) цвета (в данном случаи чёрный)?
думаю, да.
Для храмовников да, черный. Скажите, а вы какой картон  используете, обычный, или есть супер картон, который сам все делает?  :D  Только , когда будете грунтовать не залейте модель грунтом, картон то может и подмокнуть...
Те, кто говорит, что ЭТО НЕВОЗМОЖНО, не должны мешать тем, кто ЭТО ДЕЛАЕТ!
Обыкновенный картон, беру его из под моделей от звезды :). Грунтовать собираюсь постепенно (послойно). Думаю так лучше будет.
Загрунтовал, еле еле. Пшикнув первый раз, не ожидал такого давления, все заклёпки отлетели в разные стороны. Покумекав и поругаясь нехорошыми словами (про себя), начал искать их на ковре и клеить назад :). Грунтовал несколько раз, т.к. то там не докрас, то там. В оьщем сейчас всё (почти) пучком. Правда в некоторых местах картон обмок и ворсинками встал дыбом, но думаю это попровимо, будет как царапина на броне :). Смотрите что получилось, пожелания, советы.
Пользователь добавил изображение
824441.JPG (47.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
824440.JPG (51.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
824438.JPG (51.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
824436.JPG (50.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
824433.JPG (43.16 КБ)
гражданин, вы в ГеймсВоркШоп не пробовали обращаться и устроиться на работу?
Цитата
Константин I Белоус пишет:
гражданин, вы в ГеймсВоркШоп не пробовали обращаться и устроиться на работу?

:) Это комплемент?- Спасибо. Меня туда не возьмут, я "бумажник" :)
не, ну, просто классно выходит)))
Ну я ж говорил ПЛАСТИК ЭТО!!! Класс! (hi)
Те, кто говорит, что ЭТО НЕВОЗМОЖНО, не должны мешать тем, кто ЭТО ДЕЛАЕТ!
Всем спасибо :), рад что вам понравилось.
В ближайшее время начну раскрас.
Затруднений не должно быть. Вот тока посоветоваться хотел. Грани каждой пластины и заклёпки стоит как бы создать контур цветом, немного светлее чем данная грунтовка, чтоб не всё литым и сплошным казалось?. Заранее спасибо
конечно! высветления для миниатюры - самое основное:)светло-серым по граням я предлагаю, если есть ещё мнения по этому поводу, высказывайтесь. а воообще, чёрный очень сложный для высветлений. у вас есть цитадель-ультра? она высветляется акрилом №13 от звезды. а! не-не-не! видите у меня на аве пожирателя миров?))я думаю, вы догадались, о чём я)) тёмно-синие части шаровым можно покрасить от той же звезды.
п.с.: блин, блин, блин, я тоже так хочу!!!!
Изменено: Константин I Белоус - 03.02.2013 03:50:30
Высветления - наше все!!!)))) Они оживляют маленькую модель!!! Я вот даже не знаю, что и посоветовать... Надо пробовать...причем очень жидкой краской и тоооонким слоем... Лучше шесть раз покрыть, чем 1 запороть)я бы не строго по контуру,как здесь
Пользователь добавил изображение
а в местах самой большой освещенности, как здесь
Пользователь добавил изображение
попробовал бы... А вот результат...
Те, кто говорит, что ЭТО НЕВОЗМОЖНО, не должны мешать тем, кто ЭТО ДЕЛАЕТ!
Кстати, на ютубе есть неплохие туториалы по покраске черной брони.
http://www.youtube.com/watch?v=DVdfFtgE3pk
http://www.youtube.com/watch?v=JjmW05xMQ1k
Те, кто говорит, что ЭТО НЕВОЗМОЖНО, не должны мешать тем, кто ЭТО ДЕЛАЕТ!
И еще о черной броне:
http://handcannononline.com/blog/2011/07/29/tutorial-basics-back-in-black-painting-black-armour/
http://saintedswords.blogspot.com/2008/11/ftw-how-to-paint-black-armour_23.html
http://blog.brushthralls.com/?page_id=1942

Вот совсем простенький
http://theback40k.blogspot.com/2010/08/tutorial-painting-black-armor.html
Те, кто говорит, что ЭТО НЕВОЗМОЖНО, не должны мешать тем, кто ЭТО ДЕЛАЕТ!
Всем Здрасте. Вот покрасил за 3 часа :), сразу пробовал два способа, по граням и высветления (так, я их сделал на забрале, немного на груди, на наколенника и подлокотниках, немного на ляшках :) и на голени.) Маленькие косяки (как например краска за края попала на левом наплечнике) дело поправимое, просто сегодня руки не дошли. Немного меня расстраивает, что на ярком свете, все косяки бумаги вылезают, можете проследить некую волокнистость и шершавость поверхности. Попробую их потом чем нибудь  сгладить... Зато на вытянутой руке, или отдали от лампы- шикарен, не побоюсь этого слова (самая лутшая модель из всех моих). А и ещё, из плюшек, надпись сделал на правом наплечнике (под расчёску).

Пожелания, советы, критика...впитаю всё! :)
Пользователь добавил изображение
826168.JPG (47.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
826178.JPG (47.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
826173.JPG (43.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
826170.JPG (47.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
826165.JPG (46.84 КБ)
P.S.- К сожалению не было белого цвета, пришлось смешивать Белую грушевую краску с шаровым (тёмно синем) акрилом, для лучшей цепкости, поэтому немного отдаёт в голубой.

P.P.S.- Простите, только сейчас заметил ваши ссылки.
Изменено: Максим - 04.02.2013 03:00:10
он просто шикарен!
Харош мерзавец! Белой краской разживайся и вперед:) а так - очень хорошо, а если учесть, что это КАРТОН... Фот не знаю, если его футурой покрыть, как он себя поведет? Я бы попробовал
Те, кто говорит, что ЭТО НЕВОЗМОЖНО, не должны мешать тем, кто ЭТО ДЕЛАЕТ!
Надо будет попробовать. По дальнейшему росписи модели есть кое какие вопросы, так сказать консилиум хочу провести. 1) На забрале стоит делать (как на оригинальном MK-III) щелевидные "полоски". 2)Что нарисовать на левом наплечнике?. Может так же крест чёрный, или его самого, но только по контуру красным пройтись, или будут другие предложения. :)
По идее, на левом плече наносится символ легиона, а на правом уже вид подразделения и т.п.
Но это по идее, можно и локти и колени изукрасить наградами и отметками о компаниях... Темплары все на себя наносят:) ходят, как блокнот)
Те, кто говорит, что ЭТО НЕВОЗМОЖНО, не должны мешать тем, кто ЭТО ДЕЛАЕТ!
храмовники на обоих плечах носят кресты.
щели обязательно делать, ибо матчасть не должна даже хромать при таком качестве модели!
Я за Черный с красным крест))
или
Те, кто говорит, что ЭТО НЕВОЗМОЖНО, не должны мешать тем, кто ЭТО ДЕЛАЕТ!
Или
Те, кто говорит, что ЭТО НЕВОЗМОЖНО, не должны мешать тем, кто ЭТО ДЕЛАЕТ!
:o ... Я попробую вон тот... с красненьким, будет закалённым воякой он у меня :). попробую, гарантии давать не могу что получиться.
Сделал просто чёрный крест с красным контуром. Также, нарисовал щели на забрале (как в оригинале). Более пока не буду дополнительного рисовать, т.к. хочу сделать обвес, но боюсь что всё это может скажим так "нагрузить" модель, и она будет терятся во всех этих орнаментах.

На счёт фотографий, сделал без правильного заднего фона, фотоаппарат так контрастность фиксирует... вдобавок и так приходится под лупой фотать :).

Оценить крестик и забрало вам:). Далее будем обвешивать нашего космодесантика обвесом (кабура с пистолетом, доп карманы с обоймами, гранаты и т.п.)
Пользователь добавил изображение
827850.JPG (44.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
827842.JPG (45 КБ)
Пользователь добавил изображение
827835.JPG (42.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
827831.JPG (40.25 КБ)
Очень даже и очень! Мне нравится... Кстати, ты не знаешь, что они (Храмовники) на наплечниках пишут? На ногах предыдущие компании и т.п. а на руках?
Те, кто говорит, что ЭТО НЕВОЗМОЖНО, не должны мешать тем, кто ЭТО ДЕЛАЕТ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат