Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 След.
RSS
Немецкие снайперы.
Амуниция и оружие готово.Осталось собрать и поставить на подставку.
Пользователь добавил изображение
33,.jpg (65.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
32,.jpg (60.56 КБ)
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
За сегодня на сборку ушло только 3 с лишним часа,дело такое ответственное.В результате получился вот такой "черный браток" из 1-й пехотной дивизии ,она же (Большая Красная Единица).Пока сделал предварительные фото, завтра перефотаю качественней, а то сильно засвеченные.Какие будут мнения.
Рисунок
6.jpg (114.21 КБ)
Рисунок
1.jpg (102.14 КБ)
Рисунок
2.jpg (118.01 КБ)
Рисунок
4.jpg (97.06 КБ)
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Начал смоляную фигурку Джона Уэйна,а заодно хочу потренироваться на камуфляж ERDL на таком вот чучеле тюленя из Драгоновского набора с NAVY SEAL,ну и вьетнамская девушка если осилю.Фото исправил ,лучше не получается все засвечивается.
Пользователь добавил изображение
9.jpg (58.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
2,.jpg (63.21 КБ)
Рисунок
1,.jpg (70.1 КБ)
Рисунок
8.jpg (92.51 КБ)
Рисунок
7.jpg (99.27 КБ)
Рисунок
5.jpg (109.05 КБ)
Рисунок
4.jpg (104.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
220581_original.JPG (35.93 КБ)
Изменено: Александр Басов - 16.03.2016 22:29:14
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
У Вас фото с источником света сверху. Направьте спереди, а то на фото не понятно где тени, а где свет. Не обманывайте себя.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Фото конечно получше бы,но лицо у берета хорошо получилось судя по тому что видно.
Цитата
IIpaIIop пишет:
У Вас фото с источником света сверху. Направьте спереди, а то на фото не понятно где тени, а где свет. Не обманывайте себя.
Да работа как мне кажется только начата. В принципе все видно, покрашены только руки и лицо, на лице я бы добавил тени, а потом еще высветлений(кончик и крылья носа, веки и так далее). Александр, заметил на левой щеке шагрень , это у вас краска густая (насколько я помню вы используете валеджо) я развожу краску очень жидко , практически краска в воде, и не забывайте подсушивать кисть на салфетке, можно еще сделать пробный мазок на листе бумаги должен оставаться едва заметный след, сильно много краски на кисти не нужно. Еще это может появляться если на конце кисти застывает краска и там получается небольшой шарик, вот он тоже мешает работать.
Цитата
Алексей пишет:

Да работа как мне кажется только начата. В принципе все видно, покрашены только руки и лицо, на лице я бы добавил тени, а потом еще высветлений(кончик и крылья носа, веки и так далее). Александр, заметил на левой щеке шагрень , это у вас краска густая (насколько я помню вы используете валеджо) я развожу краску очень жидко , практически краска в воде, и не забывайте подсушивать кисть на салфетке, можно еще сделать пробный мазок на листе бумаги должен оставаться едва заметный след, сильно много краски на кисти не нужно. Еще это может появляться если на конце кисти застывает краска и там получается небольшой шарик, вот он тоже мешает работать.
Алексей на левой щеке похоже не шагрень,а облой.Лицо мне показалось чистым и прошел мимо ,а сейчас только увидел.И над правым веком трещина.На черном фоне фото не удачные это плохо видно.Чем затемнять не решил еще или темно коричневым или бордовым,хотелось бы сделать лицо порумяней,а не просто темные впадины на щеках.
Пользователь добавил изображение
5,.jpg (62.87 КБ)
Рисунок
2,,.jpg (84.97 КБ)
Рисунок
4,,.jpg (74.41 КБ)
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
А понятно. По моему уже не плохо смотрится, я бы в районе переносицы добавил теней, (лучше бордовых, но это уже вам решать,) и нос бы посильней высветлил, это бы зрительно подчеркнуло бы объем.
Вьетнамская девушка.Попробовал поработать с мокрой палитрой,результат не очень понравился хотя дело стоящее лучше чем просто разводить краску по формочкам,по времени быстрее получается.
Рисунок
15.jpg (65.08 КБ)
Рисунок
11.jpg (66.64 КБ)
Пользователь добавил изображение
10.jpg (50.9 КБ)
Рисунок
13.jpg (80.94 КБ)
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Цитата
Александр Басов пишет:
Вьетнамская девушка.Попробовал поработать с мокрой палитрой,результат не очень понравился хотя дело стоящее лучше чем просто разводить краску по формочкам,по времени быстрее получается.
Мокрая палитра-это очень удобно я свои фигуры так уже 2 года расписываю очень доволен!
Цитата
Александр Басов пишет:
И над правым веком трещина.
Даже если это артефакт, то по мне - клёвый такой ветеранский шрам. Шарм, своего рода.
:}{
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Александр Басов пишет:
Вьетнамская девушка.Попробовал поработать с мокрой палитрой,результат не очень понравился хотя дело стоящее лучше чем просто разводить краску по формочкам,по времени быстрее получается.
Мне тоже с первого раза не понравилось, надо к ней приноровится, но мне кажется, что мокрая политра лучше, по крайней мере кисточка живет дольше, чем когда я пользовался пластиковой.
Цитата
Dmitrij.Meshheryakov пишет:
Мокрая палитра-это очень удобно я свои фигуры так уже 2 года расписываю очень доволен!
Dmitrij Meshheryakov ,что удобней согласен и краска не быстро сохнет на палитре как на пластике.
Цитата
VAB пишет:

Даже если это артефакт, то по мне - клёвый такой ветеранский шрам. Шарм, своего рода.
VAB вобщем-то эта царапина лица не портит,можно сделать как шрам.Такой ветеран бывалый получится.
Цитата
Алексей пишет:

Мне тоже с первого раза не понравилось, надо к ней приноровится, но мне кажется, что мокрая политра лучше, по крайней мере кисточка живет дольше, чем когда я пользовался пластиковой.
Алексей только сейчас оценил мокрую палитру до того казалось сложноватой.Но привыкать к такой покраске придется потому получаться скорее всего будет не очень.

За сегодня еще потонировал лицо,сделал хай-лайты на носу.Сейчас нанес основные цвета на берета.
Пользователь добавил изображение
11,.jpg (53.47 КБ)
Рисунок
12,.jpg (64.72 КБ)
Рисунок
13,.jpg (59.8 КБ)
Рисунок
14,.jpg (68.73 КБ)
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Товарищ полковник.Вроде домазал.
Рисунок
9.jpg (88.7 КБ)
Рисунок
3,.jpg (79.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
5,.jpg (75.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
6,.jpg (63.41 КБ)
Рисунок
4.jpg (85.57 КБ)
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
"Это ты Джон Уэйн?"
Отлично выходит! Я тоже, по мере появления времени, стараюсь тренироваться в росписи.
Цитата
Дмитрий Иванченко пишет:
"Это ты Джон Уэйн?"

Отлично выходит! Я тоже, по мере появления времени, стараюсь тренироваться в росписи.
Дмитрий Иванченко, спасибо!
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Очень достойная работа, мне нравится.
Цитата
Алексей пишет:
Очень достойная работа, мне нравится.
Алексей, спасибо!
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Я иду из Алабамы
С моим банджо за спиной
Путь держу в Луизиану
Повидаться с дорогой

Здрасте!Еще одна фигурка от Bravo 6,на этот раз тело из к/ф "Взвод" О.Стоуна ,кто смотрел наверняка помнит этого афро-мена.Подготовил к покраске.Возник вопрос с пулеметной лентой, как делать : сразу выгнуть по контуру или сначала покрасить (пока прямая), а потом уже подгонять.Я с подобной тонкостью еще не сталкивался и как то растерялся.
Пользователь добавил изображение
6,.jpg (35.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
5,.jpg (37.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
4,.jpg (42.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
3,.jpg (35.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
2,.jpg (37.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
king3xz.jpg (50.27 КБ)
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Я может ошибаюсь, но сошки к М 60 поставлены не правильно .Должны быть сразу за пламягасителем.
Цитата
Кощей пишет:
Я может ошибаюсь, но сошки к М 60 поставлены не правильно .Должны быть сразу за пламягасителем.
Это правильное замечание.Переставил,только теперь будут в сложенном положении.
С этой лентой к пулемету сплошной геморрой,попробовал изогнуть вся рассыпалась на части,очень хрупкая оказалась.Нужно было ее нагревать на свечке наверное тогда по эластичнее была.Сейчас надо как то из кусков собирать.
Пользователь добавил изображение
7m0YFE7FnmY.jpg (58.42 КБ)
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Покрасил лицо и руки.
Пользователь добавил изображение
7..jpg (63.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
1..jpg (62.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
2..jpg (65.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
6..jpg (64.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
8..jpg (59.84 КБ)
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Зачётный нигер выходит, тоже почти все фигуры есть из "взвода", а по поводу ленты тоже раз столкнулся с проблемой смоляной ленты пробовал её уложить в короб, так вся и разломилась на фрагменты, знающие люди вроде бы в кипяток опускают смолу и придают форму, врать не буду сам не пробовал.
Цитата
Дмитрий Казаков пишет:
Зачётный нигер выходит, тоже почти все фигуры есть из "взвода", а по поводу ленты тоже раз столкнулся с проблемой смоляной ленты пробовал её уложить в короб, так вся и разломилась на фрагменты, знающие люди вроде бы в кипяток опускают смолу и придают форму, врать не буду сам не пробовал.
Дмитрий Казаков, спасибо!С лентой что либо делать похоже уже поздно(нагревать,отмачивать). Мне видится вариант покраски , а затем сборки с приклейкой отрывков по частям непосредственно к фигурке по рельефу.Не знаю как получится,но будь что будет.
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Нанес основные цвета на форму,ремни и подсумок с флягами.
Пользователь добавил изображение
14.jpg (64.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
13.jpg (69.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
12.jpg (64.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
unspecified1.jpg (76.28 КБ)
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Поработал с формой,наверно еще теней добавить нужно.
Пользователь добавил изображение
10,.jpg (69.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
10.jpg (78.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
11,.jpg (69.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
12,.jpg (70.07 КБ)
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
-круто, чо.
здорово.
темпера?
С уважением, Владимир.
Владимир Якунчиков, спасибо!Краски акриловые валехо,звезда.
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Отличный афроамериканец!!! Тело нарисовано очень убедительно.
С уважением.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат