Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 64 След.
RSS
Строим ГАЗ-66, Групп-билд
Кабина - офигеть! 8D
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
как добиться реального цвета сухой старой резины на покрышках?
А можно просто серого в черный подбавить.....А потом уж пастелью...
Спасибо, нато блэк и красил. Может акановской резины добавить? А пигменты всяческие имеются, но это уже на финише будет.
Ну,думаю далее пигменты и дадут желаемый результат.
...and Justice for All...
Миш,вообще класс,очень живо и атмосферно получается!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

В кабину положил: АКМ-74, термос, каска, карта (нарисовал новую, прежнюю посеял   ).  

Давайте, критика и тапки приветствуются!  

Миша!!! Нет такого автомата АКМ-74 и никогда не было. В кабину ты положил АК-74С...

А в остальном -- всё вкусно!!! Продолжай в том же духе. Скоро и я достану свою вторую шишигу и присоединюсь в этой теме к этой сказочке...
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Цитата
Михаил Успенский пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:



В кабину положил: АКМ-74, термос, каска, карта (нарисовал новую, прежнюю посеял   ).  



Давайте, критика и тапки приветствуются!  



Миша!!! Нет такого автомата АКМ-74 и никогда не было. В кабину ты положил АК-74С...



А в остальном -- всё вкусно!!! Продолжай в том же духе. Скоро и я достану свою вторую шишигу и присоединюсь в этой теме к этой сказочке...
Михаил, мне уже это объяснили, извините, что ввёл всех в заблуждение)))
На держателе запасного колеса лучше сделать нормальные стяжки. Никто вместо них не будет вешать цепи.
Под инструментальным ящиком хорошо бы сделать держатель канистры. Панель-подножку на переднем бампере можно сделать рельефную штампованную из фольги. Ну и колёса своими игрушечными дисками весь вид испортят.
Кабина действительно смотриться очень живенько. Мне уже пришёл мой наборчик, так что Мишка готовся, буду у тебя всё спрашивать.

http://www.baltkam.ru/auto-parts-gaz/avto-katalog_/favto.java?M4;1   -  Про шишигу немного нашёл. Это обратно к матчасти относится, но всё-равно.
Изменено: Артёмка - 08.09.2012 19:04:12
Цитата
Officer пишет:
На держателе запасного колеса лучше сделать нормальные стяжки. Никто вместо них не будет вешать цепи.

Под инструментальным ящиком хорошо бы сделать держатель канистры. Панель-подножку на переднем бампере можно сделать рельефную штампованную из фольги. Ну и колёса своими игрушечными дисками весь вид испортят.
Попытаюсь оправдаться [or]) Цепи-совершеннейшая отсебятина, но уж очень они мне по душе, жаль отрывать. Подножки на бампере и так из фольги, вот только я не придумал как и на чём их "отштамповать". Держатель для канистры сделал как раз сегодня, фото выложу позже. А про колёса... пока не приобрету от "Оружейника", будут эти. Пройдусь матом, запылю-запачкаю, надеюсь-сойдут.
Дорогие коллеги, представляю вам очередную порцию моей халтурки. С интерьером кабины я закончил, переходим к экстерьеру :) Что было сделано: держатель канистры, топливопроводы, поворотники. Баки пришлось нарастить, иначе они горловинами упирались в дно грузовой платформы. Колёса (покрышки) теперь в окончательном варианте цвета. Как по мне, похоже на сухую резину. Ещё вопрос, такой акановский для росс.техники (как на крыше) подойдёт?
Рисунок
IMG_2871.jpg (173.98 КБ)
Рисунок
IMG_2877.jpg (160.1 КБ)
Рисунок
IMG_2872.jpg (158.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2874.jpg (94.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2876.jpg (135.72 КБ)
Артёмка,
А какое качество вашего набора? И какой пластик, серый?
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Ещё вопрос, такой акановский для росс.техники (как на крыше) подойдёт?
Вполне.
...and Justice for All...
Цвет-самое то!Миш,какой это номер АКАНа?База на покрышках хороша  (bay)
Само то!!
Акан из набора "для советской и российской техники" а конкретно номер этого-73017. А ещё вопрос, на какой период времени уместна эта машина? Подойдёт она на поздний Афган?
Вот такой вот. Сколько пилить то...
"Юзер хелпа не читает"...
На ранних "шишигах" боковых повторителей ещё не было, а у Вас пока ранняя кабина.
Кстати, для кабин наших военных грузовиков более уместен 73011.
С уважением.
Цитата
Артёмка пишет:
Вот такой вот. Сколько пилить то...
Я его без травления и начинать не буду....травление пока не найду.....
Артёмка, обрати внимание: у задней стенки кабины в месте крепления ее к днищу есть косяк (обратный загиб). так что шпаклевкой придеться пользоваться
А у меня такое чувство что я без вас ничего трогать не буду. Как только детальку захочу приделать, херяк! И к вам обращаться всем буду.
Цитата
Officer пишет:
"Юзер хелпа не читает"...

На ранних "шишигах" боковых повторителей ещё не было, а у Вас пока ранняя кабина.

Кстати, для кабин наших военных грузовиков более уместен 73011.

С уважением.
Спасибо, я так понимаю, нужно решётку радиатора изменить, выштамповку сделать? Это основное отличие новой кабины от старой?
Артёмка, обращайся, поможем. С машиной определился, какую будешь строить? Раннюю или позднюю?
Чем они отличаються то? Ранняя и поздняя? Много отличий то?
Я по мат.части не специалист, знаю только про отличие выштамповки обрешётки радиатора, поворотники и задние фары. Думаю, специалисты подскажут остальные отличия.
Простой вариант значит будет раняя. Она и проще и не столько работы наверное будет. Праельно?
Ну да, возни меньше.
Артёмка, легче сделать раннюю версию
Что-то с моей шишигой возник простой, пользуюсь хорошей погодой, много бываю на улице (скоро зима, а тогда уже не выберусь :) ) Зато удалось мельком сфотографировать "летучку" наших электриков, что я предлагал коллеге Stive запилить. Фото не очень, но что успел :}{
Рисунок
IMG_2893.jpg (240.04 КБ)
Рисунок
IMG_2894.jpg (160.6 КБ)
Рисунок
IMG_2895.jpg (190.44 КБ)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Что-то с моей шишигой возник простой, пользуюсь хорошей погодой, много бываю на улице (скоро зима, а тогда уже не выберусь   ) Зато удалось мельком сфотографировать "летучку" наших электриков, что я предлагал коллеге Stive запилить. Фото не очень, но что успел  
Так ты такую будешь клепать????
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

Что-то с моей шишигой возник простой, пользуюсь хорошей погодой, много бываю на улице (скоро зима, а тогда уже не выберусь   ) Зато удалось мельком сфотографировать "летучку" наших электриков, что я предлагал коллеге Stive запилить. Фото не очень, но что успел  
Так ты такую будешь клепать????
Нее, это я для Stive вариант предлогал :D  Мне бы мою домучить, бортовую с зениткой 8(-)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 64 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат