Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 27 След.
RSS
ГАЗ-69, ГАЗ-69 от Bronco
Можно местами, но и так очень хорошо. Особенно понравились "штаны" и коллектор впускной.  
Изменено: глеб белоусов - 12.03.2018 19:59:08
Цитата
глеб белоусов написал:
Можно местами, но и так очень хорошо. Особенно понравились "штаны" и коллектор впускной.  
С шасси снизу не сильно загадил, что скажешь?
По мне , так всё супер.
даже проводка цветная :o я так не смогу [:](
Александр, вам не стоит угождать зрителям сказки. Помните басню про медведя, который картину рисовал ? Положитесь на свой вкус. По мне шасси бесподобно, но у меня бы было угваздано в пять раз сильнее )))))).  
Александр! Загляните в Матчасть. Я там выложил картинки моей буханки, вид снизу. Может что сгодится...
Цитата
Слесарь Железнюк написал:
Александр, вам не стоит угождать зрителям сказки. Помните басню про медведя, который картину рисовал ? Положитесь на свой вкус. По мне шасси бесподобно, но у меня бы было угваздано в пять раз сильнее )))))).  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Александр! Загляните в Матчасть. Я там выложил картинки моей буханки, вид снизу. Может что сгодится...
Коллеги! У меня к Вам просьба, подкупающая своей новизной  :)  Давайте перейдём на ТЫ?!  );  
Цитата
Слесарь Железнюк написал:
Александр, вам не стоит угождать зрителям сказки. Помните басню про медведя, который картину рисовал ? Положитесь на свой вкус. По мне шасси бесподобно, но у меня бы было угваздано в пять раз сильнее )))))).  
Дмитрий, покопался в интернете и басни такой не нашёл, но суть её в принципе понимаю  :D

Спасибо за положительный отзыв. Я не стараюсь угодить зрителям, просто мне как новичку в этом деле важно знать мнение людей с опытом. И когда в отношении каких-то моментов есть сомнения я с радостью готов выслушать мнение всех вас.
Глаз бывает так замыливается, что в упор не видишь что-то важное. Пока что-то можно поправить, в случае необходимости, а потом это будет сделать невозможно.

Изучаю отзывы каропчан про готовые модели и, надо сказать, что практически все замечания действительно по существу.

Ну а когда я вижу работы твоего уровня, то можно только  (hi) . Очень хочется приходить к подобным результатам. Отсюда и просьбы высказать комментарии.  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Александр! Загляните в Матчасть. Я там выложил картинки моей буханки, вид снизу. Может что сгодится...
Юра, спасибо! Посмотрю!
Цитата
Александр Голованов написал:
Цитата
 Слесарь Железнюк  написал:
Александр, вам не стоит угождать зрителям сказки. Помните басню про медведя, который картину рисовал ? Положитесь на свой вкус. По мне шасси бесподобно, но у меня бы было угваздано в пять раз сильнее )))))).  
Дмитрий, покопался в интернете и басни такой не нашёл, но суть её в принципе понимаю  

Спасибо за положительный отзыв. Я не стараюсь угодить зрителям, просто мне как новичку в этом деле важно знать мнение людей с опытом. И когда в отношении каких-то моментов есть сомнения я с радостью готов выслушать мнение всех вас.
Глаз бывает так замыливается, что в упор не видишь что-то важное. Пока что-то можно поправить, в случае необходимости, а потом это будет сделать невозможно.

Изучаю отзывы каропчан про готовые модели и, надо сказать, что практически все замечания действительно по существу.

Ну а когда я вижу работы твоего уровня, то можно только   . Очень хочется приходить к подобным результатам. Отсюда и просьбы высказать комментарии.  
Александр, вынужден извиниться, обманул тебя, басня про слона-живописца почитать можно тут https://pritchi.ru/id_5387. Глаз замыливается, это стопроцентная правда. Но и конечный результат каждый моделист хочет видеть свой. Правда она как всегда где то посередине. Ну а твой результат определенно не хуже моего.  
В выходые женил двигель с шасси. Порвал три баяна      ###  ###  ###  
Пользователь добавил изображение
IMG_6090.JPG (78.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6091.JPG (74.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6093.JPG (86.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6094.JPG (79.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6095.JPG (80.44 КБ)
Ну и немного мелочёвки на закуску
Пользователь добавил изображение
IMG_6096.JPG (56.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6100.JPG (80.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6102.JPG (78.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6103.JPG (74.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6104.JPG (66.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6106.JPG (65.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6107.JPG (83.01 КБ)
Не зря порвал.А мелочевка вообще загляденье!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Не зря порвал.А мелочевка вообще загляденье!
Игорь, привет!
Спасибо за оценку!
а вот соглашусь с Игорем! Красиво! Очень смотрибельно.
Понравились щприцЫк, домкратик, насосик!
Цитата
Сергей Горлов написал:
а вот соглашусь с Игорем! Красиво! Очень смотрибельно.
Понравились щприцЫк, домкратик, насосик!
Серёж, привет! Рад тебя слышать! что-то давненько ты не появлялся.
Как там твой 69А ?
Домкрат как живой) Остальное тоже.  
Цитата
глеб белоусов написал:
Домкрат как живой) Остальное тоже.  
Глеб, спасибо! Не думал, что мелочуха вызовет такой интерес
Это же самое интересное в моделях.
Коллеги, пробовал в выходные нанести фильтр на полуглянцевый лак. Такое ощущение, что поверхность достаточно сильно матуется. Это нормально?
И ещё вопрос: фильтр наносится до декалей или после?
Как это не " давно не появлялся"! Я пристально слежу за твоей стройкой, только не говорю ничего!
А мой "газик" пока спит, спокойно в очереди... После мерина пойдёт. Два долгостроя, блин.
Тут и без него весьма интересно! Точно говорю!
На днях пересматривал, Адама Ваэлдера, на Ютубе. Для вспомнить порядок "обгаживания" модели... Так вот  наш Адам, наносит декали на базу , а уже потом фильтры , маслоточки и т.д и т.п..
И таки ДА, после фильтра глянец уходит. Замечено лично  crezy  
Изменено: Сергей Горлов - 19.03.2018 20:17:04
До, иначе декали тоже цвет поменяют. У меня обычно фильтр вызывает глянцевость небольшую.  
Изменено: глеб белоусов - 19.03.2018 20:11:24
Цитата
глеб белоусов написал:
До, иначе декали тоже цвет поменяют. У меня обычно фильтр вызывает глянцевость небольшую.  
Почему же у меня наоборот поверхность становится более матовой ? Не пойму...
Вот тут смотрел:https://www.youtube.com/channel/UCgE28djX8AusG1xCh8cvddg
Это не есть правда сермяжная, но очень познавательно!
Я не знаю( Но фильтр делаю без лака, сразу на краску. А вот потом лак.
Цитата
Сергей Горлов написал:
Так вот  наш Адам, наносит декали на базу , а уже потом фильтры , маслоточки и т.д и т.п..
Тоже так же делаю.А фильтры перестал наносить.Масляные точки и так цвет меняют.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
глеб белоусов написал:
Я не знаю( Но фильтр делаю без лака, сразу на краску. А вот потом лак.
Так фильтр должен же акрил поднять? Как и смывка впрочем.
Цитата
написал:
Так вот  наш Адам, наносит декали на базу , а уже потом фильтры , маслоточки
Мне не нравится когда декали , особенно белые становятся зелёными. Примеры не очень правильные на фото, но цифры явно отдают зелёным.  Недавно видел самолёт , а на нём американские звёзды явно отдающие синим. А вот точки придают правильное изменение цвета.
Пользователь добавил изображение
indice.jpg (36.36 КБ)
Рисунок
kv1_07.jpg (419.93 КБ)
Цитата
Александр Голованов написал:
Цитата
 глеб белоусов  написал:
Я не знаю( Но фильтр делаю без лака, сразу на краску. А вот потом лак.
Так фильтр должен же акрил поднять? Как и смывка впрочем.
Александр, что значит поднять? Почему?
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат