Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
зил157к, поэтапная сборка
Как там стройка, продвигается? Я на своем кстати тент заделал, по той технологии из М-хобби, если нужно поделюсь тонкостями изготовления!
Рисунок
Нужно посмотреть,скинь фото.Начал потихоньку местами грязнить,еще не закончил,решетки для фар покрасил, ставить буду позже.Закончил с огнетушителем + крепления,тоже покрасил.Сейчас приступил  над кузовом.
Как настоящий...
Я уже сегодня его выставлю, смотри в галерее! По твоей модели все понравилось,единственное что, ржа на глушителе слишком однотонная и довольно сильно блестит, уплотнители на лобовых стеклах надо в черный покрасить.
Рисунок
Рамки на лобовых стёклах могут быть и в цвет кузова http://g.rstcars.com/oldcars/715404-0.jpg
Изменено: RusSol - 26.02.2011 11:51:00
Гайдар в 18 лет уже командовал полком,
а мне 35 и у меня ещё всё впереди(с) КВН:)
Рисунок
С глушителем разберемся,я ведь,сначала делаю,потом переделываю.Насчет уплотнителей на лобовых стеклах. Решил еще раньше покрасить в цвет кабины,мне так кажется в этом только плюс,с черными смотрел,приглядывался,крутил в руках,модель терялась,что-то было не так, да и на фотографиях у меня в архивах, уплотнители стекол на автомобилях почти все в цвет кузова,по моему, так лучше, это мое личное мнение.С моделью мне еще РАБОТАТЬ и РАБОТАТЬ....По поводу твоей модели! Мне понравилось,молодец,хорошо смотрится,да и вообще на каропке все ЗИЛКИ разные и каждая модель хороша по своему,но,твоя идея-прицеп с бочкой для твоей модели только плюс. Насчет тента, я все-таки попробую сделать из мягкой тонкой ткани, ну, в общем то, и все,надеюсь, ты будешь следить за моей моделью. Желаю тебе удачи в дальнейшем на каропке!
Готов огнетушитель.
Огнетушитель и крепление нормуль получились! Вентиль только в цвет алюминия или бронзы покрась. С тентом я конечно накосячил, только сейчас это понял, если бы кузов еще не поставил то наверное переделал бы. Этап где ошибся,я  уже вычислил. А уплотнители на стеклах и правда практически все в цвет кабины! Во лепили раньше)) сначала стекла вставляли, а потом красили!
Рисунок
Оболденный огнетушитель получился.
Я не встречал по форме таких огнетушителей, хотя на своём трумане такой же стоит, на то время не замарачивался. По окраске бампера, все же на отечественных авто рамы всегда были черные.
Рисунок
Крепление огнетушителя красиво получилось
Гайдар в 18 лет уже командовал полком,
а мне 35 и у меня ещё всё впереди(с) КВН:)
Рисунок
Цитата
Сергей59 пишет:
Я не встречал по форме таких огнетушителей, хотя на своём трумане такой же стоит, на то время не замарачивался. По окраске бампера, все же на отечественных авто рамы всегда были черные.
Вот именно поэтому я свой из литника выточил.
Рисунок
Рамки стёкол, я так понимаю на заводе красили в чёрный а если потом перекрашивали кабину, то уже не заморачивались и всё делали одним цветом, я вот у себя в чёрный покрасил так что кому как нравится тот так и делает :}{
Гайдар в 18 лет уже командовал полком,
а мне 35 и у меня ещё всё впереди(с) КВН:)
Рисунок
Согласен, бампер буду перекрашивать.
Ну как там дела с постройкой?
Рисунок
Перекрасил бампер,глушитель, работаю с кузовом.
Показываю как есть,кузов еще в работе.
Очень красиво.
стараюсь
Нормально выходит, прям на глазах преображается! Мне кажется головку блока цилиндров и остальные алюминиевые детали надо чуть по сильнее затонировать, а то бросается в глаза толстый слой краски. Почаще выкладывайте фотки)
Рисунок
Отлично получается.Только вот точно не помню по заливной горловине радиатора-она светлая разве?Пробка-то точно,неокрашенный металл с цинковым покрытием,а вот горловина...Могу ошибаться.Ну и реле-регулятор с фильтрами окрашенные в цвет кабины не радуют.Хотя-такое возможно при перекраске.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Да, чуть не забыл, грязи между протектором шин надо больше набить!
Рисунок
Грязь я уже набил, но, по моему, не туда куда надо.Не знаю, что из этого получится (это по движку) Позднее покажу фото.Заливная горловина действительно должна быть черной,исправлю.Всем спасибо за советы и за внимание.
Показываю,сделал более реалистичное  покрытие  бензобака и  двигателя, поставил решетку фар,добавил грязи.Продолжаю дальше...
Отлично.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
По загрязнению движка нареканий нет, выглядит как на живом Зилке! Может уже поздно переделывать, но всеже скажу, на фото я отметил некоторые несоответствия: 1)это имитация бронепроводов у "трумпа", её надо было срезать т.к. вы уже их заменили на более подходящие,2) ваши бронепровода нужно было тянуть ниже до трамблера  (это как раз та деталь с которой соединена "трумповская" катушка зажигания см. рисунок)
Рисунок
Очень нравится работа. Шикарно.
Добавил шланг, корпуса воздушного фильтра.По поводу бронепровода конечно, жаль,менять и переделывать уже не буду,надо двигаться дальше.Хотя черт его знает...
DOG, а чего шов оставил на ароматизаторе ?
........................
Цитата
Александр Фомин пишет:
DOG,  а чего шов оставил на ароматизаторе ?
На чём , на чём?!  uuh
Изменено: Pasha71Rus - 24.03.2011 14:46:56
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат