Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
ГАЗ-66/Р-142 "Венгерка"
Удалено пользователем.                                    .
Изменено: Officer - 01.11.2010 09:29:41
Удалено пользователем.                              
.
Изменено: Officer - 01.11.2010 09:30:21
Удалено пользователем.
.
.
Изменено: Officer - 01.11.2010 09:31:06
Удалено пользователем.


.

.
Изменено: Officer - 01.11.2010 09:31:43
Пару замечаний по кабине:
Если делал поздний вариант, то передние фонари должны быть двухсекционные(поворотник-габаритный огонь) и размером побольше чем боковые повторители и фонари автопоезда, которые между собой идентичны. Второй косяк на фото:
Пользователь добавил изображение
27071.attach.jpg (55.08 КБ)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Удалено пользователем.  .                       .
Изменено: Officer - 01.11.2010 09:32:22
Удалено пользователем.                .                .
Изменено: Officer - 01.11.2010 09:32:54
Удалено пользователем.                        =
Изменено: Officer - 01.11.2010 09:33:19
Цитата
Вот такие колёса получились, чувствую из изкоробочных лучше не сделать:
По кабине и фонарям-отлично!
По колесам-в прикреплении две фотки, ранее и позднее. Позднее без гаек, неразборное.Сравнивайте, до какого варианта проще доработать. Раз делаете позднюю кабину колеса могут быть и те и другие. На ранюю кабину-только ранние колеса, если следовать исторической достоверности. Я свои дорабатывал с помощью дисков колес от звездовского ГАЗ-АА. Родные отбортовки стачивал, а от полуторки обрезал по высоте и клеил.
Пользователь добавил изображение
27153.attach.jpg (71.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
27154.attach.jpg (103.92 КБ)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Ну как, определились с вариантом колес?
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Удалено пользователем.  .                .
Изменено: Officer - 01.11.2010 09:34:04
Цитата
Здравствуйте! Мне кажется, что из того, что предлагает ВЭ, проще сделать ранние, которые с гайками, тем более, что все диски я уже переделал. Оказалось, очень хлопотно делить окружность на 14 гаек. Но мне всё равно не нравится, диск выглядит ущербным,
Могу посоветовать обратить внимание на среднюю часть диска. ВЭ дает её плоскую с острым ребром, а на прототипе ребра нет. Может попробовать снять фаску или сделать центральную часть новую? Сделать один правильный диск, а потом отлить из эпоксидки в простую сликоновую форму. С резиной- только обтачивать очень мелкой шкуркой и удалять следы пресс-формы между кубиками протектора ножом
Цитата
звездовский ГАЗ-АА в магазине не нашёл, буду сочинять, как вывернуться. Резина тоже ни к чёрту, даже после обтачивания. Миговские колёса похожи, но, во-первых, сейчас их нет в зоне досягаемости, во-вторых, на них всего 12 гаек, то есть опять придётся заниматься тем же самым,
Только за них еще и денег отдать нужно немало.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Удалено пользователем.            .                    .                       .
Изменено: Officer - 01.11.2010 09:34:41
Симпатичные  габариты,но гораздо лучше выточить с помощью моторчика из прозрачного литника,а затем покрасить лаком.
Реализма будет значительно больше.
А колёса,очень даже хороши.
Только гайки по ободу не нужно оплавлять,это будет плохо смотреться после покраски (не масштабно)
Мои деревья
http://www.karopka.ru/showthread.php?t=8868
Конверсии " Автолегенды СССР"-обращатся в личку.
Цитата
Андрей, я правильно Вас понял, что у меня не получилось? %(( %((
(Просто я уже остальные так же сделал):
Ну почему же. Вполне прилично смотрится. Я бы еще гайки крепления колеса заменил, а то родные замыленные и шпильки практически невидны. И шины обработать шкуркой не крупнее 1000, а то мохнатится резина.

Цитата
Симпатичные  габариты,но гораздо лучше выточить с помощью моторчика из прозрачного литника,а затем покрасить лаком.
Реализма будет значительно больше.
Можно и так, а можно просто сначала их покрасить серебрянкой а потом сверху прозрачными Тамиевскими лаками нужных цветов.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Удалено пользователем..                      .
Изменено: Officer - 01.11.2010 09:35:19
Удалено пользователем. .                    .      .
Изменено: Officer - 01.11.2010 09:35:40
Удалено пользователем..          . .            .
Изменено: Officer - 01.11.2010 09:36:13
Посмотри мой штайр в галерее. Если нормально-расскажу как делал. Не забудь только что по периметру у тебя резиный уплотнитель. :)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Удалено пользователем.......
Изменено: Officer - 01.11.2010 09:36:38
Все правильно. Только уплотнитель я делал краской. Скотчем маскировал стекло по размеру, а потом красил. После снятия скотча получается уплотнитель.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата



Можно и так, а можно просто сначала их покрасить серебрянкой а потом сверху прозрачными Тамиевскими лаками нужных цветов.

Согласен,но нижняя (белая) часть поворотника (т.е. габарит)
в прозрачном литнике лучше.

Цитата
Officer Ну уж дудки!!!      Третий раз переделывать не буду!
Ничего ,на других моделях  сделаешь.;)
Мои деревья
http://www.karopka.ru/showthread.php?t=8868
Конверсии " Автолегенды СССР"-обращатся в личку.
Удалено пользователем.
Изменено: Officer - 01.11.2010 09:28:51
Цитата
Возникла идея, схватился за колёса - всем известно, что у ГАЗ-66 колёса ...ни в Красную Армию.
Диск насадил на зубной бор, зажал в дрель, используя её как токарный станок. В качестве резца - канцелярский нож. Вот что получилось из диска. На диски ещё добавлю болты, которые снёс, а резину буду шкурить после холодильной обработки. Стоит ли таким же образом заморачиваться по остальным колёсам?
Осмелюсь предложить нашу продукцию ;) Набор с ранним типом диска, и пока без запасного колеса (мастер-модель запаски изготовлена, и с августа месяца диск будет включен в основной набор)
Так же с августа месяца выходит набор с поздним вариантом диска. Набор будет включать 5 колес (4+1 запасное, с диском).
Рисунок
36714.attach.jpg (199.95 КБ)
Рисунок
36715.attach.jpg (193.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
36716.attach.jpg (125.99 КБ)
Рисунок
36717.attach.jpg (187.99 КБ)
Рисунок
36718.attach.jpg (145.89 КБ)
Рисунок
36719.attach.jpg (155.42 КБ)
Рисунок
36720.attach.jpg (161.8 КБ)
Цитата
Осмелюсь предложить нашу продукцию ;) Набор с ранним типом диска, и пока без запасного колеса (мастер-модель запаски изготовлена, и с августа месяца диск будет включен в основной набор)
Так же с августа месяца выходит набор с поздним вариантом диска. Набор будет включать 5 колес (4+1 запасное, с диском).
Orugeinik,а как поподробнее ознакомиться с перечнем Вашей продукции?если можно,с фото.
Если не затруднит,откройте тему в разделе "Обзор модельных фирм"
http://karopka.ru/forumdisplay.php?f=93
думаю,многим будет интересно
Цитата
Orugeinik,а как поподробнее ознакомиться с перечнем Вашей продукции?если можно,с фото.
Если не затруднит,откройте тему в разделе "Обзор модельных фирм"
http://karopka.ru/forumdisplay.php?f=93
думаю,многим будет интересно
Во-во.А так же цены и контакты.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Осмелюсь предложить нашу продукцию ;) Набор с ранним типом диска, и пока без запасного колеса (мастер-модель запаски изготовлена, и с августа месяца диск будет включен в основной набор)
Так же с августа месяца выходит набор с поздним вариантом диска. Набор будет включать 5 колес (4+1 запасное, с диском).
Мне колеса тоже понравились , а у вас есть интернет магазин ?
Чтобы  посмотреть продукцию .
Цитата
Orugeinik,а как поподробнее ознакомиться с перечнем Вашей продукции?если можно,с фото.
Если не затруднит,откройте тему в разделе "Обзор модельных фирм"
http://karopka.ru/forumdisplay.php?f=93
думаю,многим будет интересно
Здравствуйте ТНБ.
Тему открою. Те фото, что есть - выложу.
Цитата
Во-во.А так же цены и контакты.
Прайс для магазинов (сами продажами не занимаемся). Если у Вас магазин для моделистов - мой майл orugeiniktulaСоБаКаru. Всегда готовы к сотрудничеству, тем более, что в Вашем регионе пока еще не представлены.
Цитата
Мне колеса тоже понравились , а у вас есть интернет магазин ?
Чтобы  посмотреть продукцию .
Своего нет, и в ближайшее время не будет. Сайт в стадии разработки. Откроется в августе, ближе к осени.
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат