Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
ГАЗ ММ (1941 года)
рад что понра...
а вообще тема интересная, собираюсь силами чтобы начать самому лепить ГАЗ-ММ от звезды.
Правда при ближайшем рассмотрении выяснилось что передние ступицы с тормозными барабанами, вот теперь ломаю голову как их удалить.
На ММ впереди тормозов не было.
сча пытаюсь сделать ММ от звезды...
Но что то медленно все как то и печально.
Да и времени нет
пока повисло вот в таком состоянии...
кабина капот и крылья не крашены.
Рисунок
DSC00605.JPG (168.08 КБ)
брусья на раме нужно покрасить в цвет кузова - они с ним красились и устанавливались на раму!
придется отклеивать,  и что то приклеил уже.
вообще то думал что брусья там под кузовом были стандартные пропитанные шпалы, они как раз черного цвета, хоть и деревянные...
ладно попробуем отклеить и перекрасить.
вот фото в поддержку моих слов
да действительно в цвет кузова, но это я так понимаю реконструкция, эти фотки я тоже видел.
кстати вопрос, в каком то фильме встречал полуторку с фарой на левом крыле, а не на трубе, интересно это правда или это так случайно получилось? МОжет кто встречал такую модификацию???
Цитата
Владимир пишет:
да действительно в цвет кузова, но это я так понимаю реконструкция, эти фотки я тоже видел.

так и было изначально.. потому как эти брусья изготавливались вместе с кузовом.. ну и красились соответственно  одной краской ..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
значить придется перекрашивать :))), и т.е. расклеивать :(
а кто подскажет по покраске кабины?! интересует в каком случае крылья красили в черный цвет а в каком в цвет кабины?
Цитата
Александр пишет:
а кто подскажет по покраске кабины?! интересует в каком случае крылья красили в черный цвет а в каком в цвет кабины?
По моему в черный красили у ГаЗ-АА в "до" военном случае(на счет после - не знаю). ГаЗ-ММ начали выпускать в трудное время, не до художеств было... красили все в один, базовый, цвет.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат