Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
" Мои Долгострои", Перепил
Колёсики, действительно, гламурненькие! Требую оставить в этом цвете!  :)  
#$#  
Доброго времени суток.
Продолжаем... Начал  малярку.
Рама, движок и колёса готовы к лаку и пигментам.
РисунокРисунокРисунокРисунок
"Застеклил", покрыл Футурой приборы. Контрольки рисовал от руки...
РисунокРисунок
Конечно будут ещё поправки и рамы и приборки. Пока так.
На очереди кабина и кузов.
Как оказалось, в эНске нет белой краски от Хобби и Тамиии, причём давно. Заметил это только сейчас, потому как и у меня закончилась))) Но поскрёбшись по сусекам обнаружил, почти не тронутую,баночку Мистера Хобби, который" типа эмаль" . Живём!!! Теперь надо дождаться растворитель, тоже кончился и у меня и в городе, и понесёмся))
Значит первым в малярку поедет кузов, ну там тоже надолго.Краска на кузов есть и много, этого зелёного!
Пока как то так! Всех с Наступающим!!!
о, блин. а "подтяжки" баков серебристые должны быть? а я раму уже "смыл"...
а КПП, раздатка... разве окрашены? двигатель да, черный бывает, а бывает в серебре.  
Денис, приветствую! Да, хомуты баков блЯстящие
Рисунок
а движок и коробка... Вот
Рисунок
Доброго времени суток, уважаемые коллеги!
Продолжим.
Покрашен кузов и тент. Далее лак и "грязюка". Совсем немного. Хочется чистенького.
РисунокРисунокРисунокРисунок
Пока как то так.
Серёжа, привет, дружище  );

Сильно не грязни, согласен! Всё хорошо в меру! Отлично получается и приборка и деталировка.

PS  Попробуй размер фоток уменьшить, а то получается по умолчанию  мелкие, а кликнешь - слишком крупные.
Саша, привет! Очень рад твоему вниманию!
за фото " Прошу Пардону". Просто когда пишу с телефона, нет никакой возможности обработать фото,  сжать их... Потому и получаются такие большие "портянки". Если пишу с компа, то, конечно же ,фотки сжимаю, уменьшаю. Прошлый пост был написан с телефона.  
Приборка - шик! Как в реальной кабине побывал!! Не надо сильно марать. Типа машинку к техосмотру подготовили!  :)  
Юра, приветствую! Рад, что заглянул! Очень приятно!
Панель рисовал от руки, контрольки, на Квинту жаба денег не дала...
Есть травление от Армы, но там панель, один в один, как у Звезды... Где-то были остатки декали с табличками, от чего не помню, но найду и тоже использую.
);  
Серëга, Корефан! Очень рад тебя видеть! Вот, как видишь, пилю твой Камазик! Чëто в последнее время одни Камазики....)))  
Цитата
Сергей Горлов
Да-да!!! Одни КамАЗики  crezy  Даёшь 69-го!!!  [or])  
Ох, Саш, и  не говори. И 69-ый залежался и Тигра грустит в каропке и Кразюка лежит и грустит.... Пока Камазики... Сорян! Ну дак и сказка под названием "Мои Долгострои"....  
Выдержанные-креплёные автомобильчики получатся!  :)  
Ну так то -ДА, Юра, конечно выдержано-креплёные))) Главное не затягивать с выдержкой и креплением!
Доброго времени суток, Уважаемые!!!
Немного выпал из хобби, по уважительным причинам, но понемногу продолжаю.
На очереди - Кабина. Окрас внутрянки...
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пока так.
псих!
взял сусликов по всему салону рассовал)))
Кто ПСИХ?
Я Псих?
Да я Псих!!!
Да и сусликов-то особо не... Своих не добавлял, только выделил смывкой "изкаробочные".
Ну и люк теперь рабочий, а то как же "сусликов" разглядывать!!!)))
я не удивлюсь, если на твоëм огнетушителе есть этикетка со сроком годности.
#$#  #$#  #$#  
Я так понял, что крыша будет намертво вклеена?! А через люк много сусликов не увидишь....
Цитата
Денис
Нет, этикетка не видна. Огнетушитель закреплен этикетки к полу)))
Цитата
Юрий Зуйко
Ну так и двери будут открываться... Хоть немножко, но... Если присмотреться)))  
Цитата
Сергей Горлов
а я со своей песочницей всë ковыряюсь который месяц. всë мучаю - не домучаю))
Цитата
Денис
А зачем "мучаешь", доделывай и Галерею!!!!!  
Цитата
Сергей Горлов
не уверен что ему там место)
в песочницу наверное... лобовуху опять испортил. косяки на кабине в серебре есть. да и вообще искаропка. посмотрим. вообще не стоИт на него. оказалось, что мне не нравятся современные грузовики)))
Итак, снова Здравствуйте!!!
Моделить каждый день не получается... Совсем... Но потихоньку моделим, когда получается!
Кабина окрашена, изнутри, и собрана. Как-то не очень она собиралась... Как-то с натягом... Но вроде собралась.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Как то так.
Отлично получается! Аккуратно!  8D  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат