Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
" Мои Долгострои", Перепил
Да вот же! https://microdisign.ru/ssl/u/ec/6988d0bc3b11e89c81ef8526fde082/-/Инструкция%20Газ-Тигр.jpg
Аааааааааа! А я этот набор не покупал, и даже не рассматривал unk()  
Я красил части кузова изнутри, потом тонировка там всякая, потом вклейка остекления и сборка кузова в кучу. Ну и потом уже маскировать и красить снаружи.
Михаил, приветствую! То есть покрасил салон, склеил на шасси и затем краска снаружи. А двери -рабочие? щели по периметру дверей большие? Чем маскировал?
Михаил, только что посмотрел всех твоих Тигров. Как именно маскировал щели между дверью и кузовом? Жидкая маска? Жидкий скотч? ПВА? Или что-то вроде Патафикса?
Доброго времени суток!
Продолжим. Поставил  травленку вместо сеточки от Звезды. Симпатично, КМК.
Рисунок Рисунок
Повесил светильники в салон
Рисунок
Подсобрал салон: прикрутил рулевую колонку с "баранкой", перенес "ручник"на левую сторону от водительского кресла, так удобней, как мне кажется. Тем более, видел ,на каком-то из ТИГРов делают так. Толи полицейский, толи ТИГР М. Фотки нет. Но пусть будет так. Это же ведь -ТЮНИНГГГГ!
Ну и собрал все в кучу! На клей! Закрыл наФИХ всё! Закопал всех "сусликов"!!! Только двери "рабочие остались. А через них не видно НИЧЕГО!
Рисунок Рисунок Рисунок
Пока как то так. На следующую неделю  - резать все стекла, кроме лобовых, маскировать, без щелей и пробовать красить.  
Красотень!  #$#  
Цитата
Сергей Горлов написал:
Михаил, только что посмотрел всех твоих Тигров. Как именно маскировал щели между дверью и кузовом? Жидкая маска? Жидкий скотч? ПВА? Или что-то вроде Патафикса?
Да никак не маскировал. Где были потом открытые, просто на кусочки патафикса прихватывал, потом местами если нужно было поправлял кисточой. А если делал с закрытыми дверями, то просто их вклеивал.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Красотень!    
Юра, приветствую!
Пока до красотени далеко.Ещё же какой-никакой "кенгурин" придумать и сделать... Дабы совсем по жёсткому. От Звезды не пойдет.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Да никак не маскировал. Где были потом открытые, просто на кусочки патафикса прихватывал
Михаил, приветствую! Спасибо за совет. Попробуем на "жидкую маску".Задние-то двери можно снять и обклеить масками с Блютаками, как душе угодно и вклеив на "маску" покрасить заодно с корпусом, , а вот передние уже никак. Приклеены. И еслиФ оторвать , то обратно приклеить-проблемно, много чего мешает.
Изменено: Сергей Горлов - 12.12.2020 21:13:12
Приветствую, Каропчане!
Результат за неделю." Кенгурин" и немного Света
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Пока как то так.
Виртуозно 8D  Мне бы так пайку освоить. Меня паяльник не слушается, от слова "совсем" %}}  
Сергей! Привет! Дык и меня не слушается! Это второй вариант . Первый шибко неаккуратно получился. Потому и неделя ушла только на "кенгурин"... На него ещё надо повесить подножки, но на клей! Если опять всё это прогревать паяльником , боюсь накосячить. И подножка сзади, сделать то сделал, но фото нет.  
Ух ты ж! Еле нашёл! Давно не писал, тут, ничего я....
Что бы не плодить "долгих" сказок , буду вести одну.... И в ней рассказывать о своих "долгостроях".
И назвать её " Мои Долгострои". Кстати , а как поменять название сказки? Как обратиться Админам? В личку, темы про изменение названия сказок не увидел.
Ну начнём.  Тигра пока отложен, так сказать "настаивается". А меня захватила другая идея.
Есть недостроенный КрАЗ от Родена. Этот КрАЗ мне презентовал Дмитрий Чалов, спасибо ему большое! Но с условием, что соберу из него либо эвакуатор
Пользователь добавил изображение
Либо что-то на постапокалипсис.
Начал собирать эвакуатор, но дойдя до надстройки... сдулся, перегорел. И отложил в сторону... А сейчас, после КамАЗов, загорелся продолжить сборку, но уже по теме Постапока! И прототип , как мне кажется, подобрал симпатиШный.
Рисунок
Много пилить не нужно. Грузовик как грузовик. Ржавый чуть-чуть. Пулемет на крыше ( пригодиться люк от Мустанга и Утёс от Тигра).Бампер переделать-пара пальцев... Нужно только найти черепушки и противогаз. Вот траков нет... Ну что-нибудь придумаю.
Если у кого есть интересные идеи, то всегда рад выслушать! Буду рад любой помощи!
На "сейчас" КрАЗюка выглядит так:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Пока врезаю люк от Мустанга и ставлю Утёс около него...ДШК нет... Был, но отдан...я ж собирал эвакуатор...
Как то так.  
Изменено: Сергей Горлов - 31.01.2022 17:33:33
Пулемётов могу накидать, лежат несколько. ДШК тоже есть, и пара амеровских. Есть даже зубастый отвал)))
Изменено: Mоngol - 25.01.2022 21:40:50
Сергей, интересно тут у тебя!!! 8D  
Андрей, привет!!! Очень рад тебя видеть! Да какой- интересно! Год сказка молчала, а теперь рассказ совсем про другую модель... но , пока « загорелся» нужно строить!
УРА!!!!!!! Серёжа вернулся !!!! );  drink  {{{]

Это хорошо, что вдохновение! Буду заходить!

Эвакуатор тоже было бы круто (не очень я фентези люблю). Но фото апокалипсиса интересное и жуткое одновременно.
Цитата
Александр Голованов написал:
Эвакуатор тоже было бы круто (не очень я фентези люблю).
И я за эвакуатор!!!! 8[[[  
Эвакуатор интереснее (я на них подсел). Но можно совместить. Построить бронированный постапочный эвакуатор!  :)  
Саша, Юра, приветсвую! Очень рад вас видеть!!!  Не-не-не, ребят, теперь будет только Постапокалипсис!!! Что-то понравился этот рисунок! Зацепил. Да и, если честно, то «пилить» меньше. ))) Попробую поработать с Ржавчиной. )
Да и хвосты надА подобрать! Давно собираюсь...
А как же "Мы не ищем лёгких путей!"?? Лодырь!  :)  
Я ему допы на постапок уже отправил. Не переводите стрелку на другой путь! Стрелочники, вашу....  за ногу  st:  
Изменено: Mоngol - 27.01.2022 19:21:30
Но броню вешать надо! А то, если верить картинке, дырок для вентиляции там хватает. Да и резину надо лысенькой сделать. Где же столько новых лаптей набрать? И бочек, бочек в кузов побольше! А то этот крокодил вечно голодный....   :)  
Ну вот, спасибо , за подсказки, Юра! Резину сточу, бочки,тамийские, где то были, кучка канистр...
Из брони... Ну дык, КрАз и так "брутал"! Неохота прятать такую красоту под плоские защиты... Те листики, что возле пулемёта, конечно будут! Вот что придумать на вид сзади? Фотки с того ракурса нет...
А может это легкий такой Постапокалипсис? Лёгенький. Лакшери , так сказать? Но  нет. Вона сколько черепушек вокруг...Только хардкор!!! И музыка AC\DC!!!
И таки Юра, наверно ты прав... Ну не охота много пилить... ЧЁИто? Не знаю... Но и тут немножко попилим!!!
Изменено: Сергей Горлов - 27.01.2022 20:04:05
Ну если доступен 3D-принтер, то можно всяких скотских черепушек настругать. На капот от какого-нибудь буйвола-мутанта с метровыми рогами, по углам крыши ещё чего-нибудь. А бронировку частично сделать по образцу вьетнамских гантраков. В кузове у заднего борта пулемётик а ля тачанка и под тентом укрытие типа покемона....
Юр, принтера рядом нет. Да и животных я люблю болше, чем людей!))) черепа будут человеческие! Вот только кто их делает, пока не нашёл... Вроде МИНИВАРПОИНТ делал, но в каталоге , на сайте, не нашёл... и противогаз нужен , на эмблему... и что это за «покемон» поясни!  
Изменено: Сергей Горлов - 28.01.2022 10:29:50
Цитата
Сергей Горлов написал:
Не-не-не, ребят, теперь будет только Постапокалипсис!!!
Ну смотри - сам напросился! :D  Критика будет безбожной!!!! Я вот погляжу как ты эти "будки" с фарами на крыльях сделаешь! Плюс они еще и кажется прострелянные.....)))))) [:](  Короче - переубедил и меня!))))
Цитата
Андрей_2BY написал:
"будки" с фарами на крыльях
Народное название - чемоданы.
А покемонами зовут бронеУРАЛы с бронебудками, спрятанными под тентом.
У меня где-то были самопальные смоляные человечьи черепушки. Надо порыться в закромах. Если найду, то картинки выложу для твоей оценки.
Цитата
Сергей Горлов написал:
Юр, принтера рядом нет. Да и животных я люблю болше, чем людей!))) черепа будут человеческие! Вот только кто их делает, пока не нашёл... Вроде МИНИВАРПОИНТ делал, но в каталоге , на сайте, не нашёл... и противогаз нужен , на эмблему... и что это за «покемон» поясни
Серёж, где то я видел черепа, точно. Попробуй посмотреть в конторе, которая головы всякие разные выпускает (по моему, Армор 35).
Есть производства MiniWarPaint в Уномаге и Армамоделс. 7 штук в районе от 490 до 540 рубасов.
Изменено: Юрий Зуйко - 28.01.2022 15:35:34
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат