Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Tamiya Celica GT-Four, Пробуем собрать покрасить
Всем доброго дня. Время идет, тушка взрослеет, но детские мечты остаются мечтами. Поэтому в приступе очередного плохого настроения решил исполнить мечту и купить ту машину, которую хотел в детстве Toyota Celica. Правда в масштабе 1:24, тем интереснее. Нет ограничения в выборе цвета и тюнинга. Модель буду строить из коробки. Коробочный вариант позволяет делать машину с левым или правым рулем. Но судя по отливке сидений проектировалась она по леворукому образу ибо в японии машинка укомплектовывалась ковшиками Рекаро, а на европу шли дутые кожаные сиденья. Кроме того хочу попробовать в этой модели полный цикл окраски как на больших машинках, т.е. грунт, 2 слоя краски, 3 слоя лака, полировка лака с водичкой и доводка полировальной пастой. Куплено всё было 17 числа. На данный момент подобран цвет машинки, загрунтовал тушку кузова, есть небольшие огрехи, поправлю вечером. Загрунтован и покрашен в базовый цвет двигатель, попробую закончить с росписью сегодня вечерком. Задача супер один загрунтовать всю крупночь, закончить с двигателем и начать хотя бы насухую прикидывать, что и как
 
Буду в наблюдателях 8D  
Да, понаблюдаю. Тоже такая лежит. 3 раза пытался это корыто собрать, и все в мусорки оказались
Жить хорошо... А хорошо жить еще лучше!
uuh  
Изменено: Денис Догадов - 15.03.2021 00:40:30
За чем тут наблюдать собрались? Теме два года, у автора одно сообщение на форуме, последний раз заходил на сайт более года назад.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
За чем тут наблюдать собрались? Теме два года, у автора одно сообщение на форуме, последний раз заходил на сайт более года назад.
Некропост(с) ))
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат