Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
«Катюша» ЗиС-6 масштаб 1:25, Самодел сборка Катюши из бумаги
Сереж ну вот постоянно у тебя какие то негативы,посмотрим да не знаю  ТЫ ЗНАЕШЬ Я ЗНАЮ  и многие знают что получается ВЕЩЬ !!!! и получится все обалденно так что давай ка начинай говорить что все олично и прекрасно
Юрий Сотников,Ну ты загнул, в нашем деле все может быть, не говори гоп пока не перепрыгнул.
Поставлена кабина на свое место.
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок  
Сереж прям настоящая машина КРУТО !!! Даже очень
Юрий Сотников,СпасиБо!!
Не много довел двигатель.
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок  
НЕРЕАЛЬНО КРУТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юрий Сотников,СпасиБо!!!
Да уж,тут из готового пластика так не получается,а здеся из бумажки лепят. Как скажет мой один знакомый-"Нуу Человек!"  8D  
Mоngol, СпасиБо!!!.
Не много повозился с капотом, для нормальной функциональности было решено капот делать из меди.
Остались сделать замки и порог для капота.
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок  
Все получилось,все отлично !!! Скоро сама установка начнется
Юрий Сотников,СпасиБо! Да, не за горами установка.
Вообще супер!
сергей яжиков,СпасиБо!
Не большое продолжение.
  Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок  
Бензобак, запаска
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок  
нереально круто получается
Юрий Сотников,СпасиБо!.
изменил подтеки не много.
Рисунок  
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок  
Очень круто!! Я прибываю в полном шоке!! Пресматриваю уже несколько раз. Вы большой молодец!
Александр Павленко,СпасиБо! Пока учимся.
Супер!!!
Может пригодится фото, Катюша на базе ЗИС-6 с фарой "NOTEK"... :
Рисунок
ЗиС-6=.jpg (183.75 КБ)
Андрей Wagner,СпасиБо! Интересная фотография.
Всегда хотел спросить, а что за ящик на подножке?
Андрей Wagner,Честно сказать не нашел информации по этому ящику. У меня два варианта или аккамулятор или инструменты.
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок  
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок  
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок  
Изменено: Сергей Сироткин - 15.02.2019 17:44:02
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат