Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
RSS
Автомобиль И.В.Сталина Packard Twelve 1936г., Очень неторопливая сборка очередной модели. В этот раз автомобиля...
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Заходи, Игорь, через пару дней на мою страничку на "Каропке"! Покажу работу со всех сторон!
Да я всегда на месте ;)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Но я сам, Сергей, бросил курить 1 января 1998 года
А я в июле 2013-го :)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Не курю вообще. За компанию,как все,пробовал только в школьные годы, и то пару раз. Одна штука в армии,думаю не считается crezy  
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Анатолий  Арестов написал:
Заходи, Игорь, через пару дней на мою страничку на "Каропке"! Покажу работу со всех сторон!
Да я всегда на месте  
Договорились! Жду на просмотр... ;)
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Анатолий  Арестов написал:
Но я сам, Сергей, бросил курить 1 января 1998 года
А я в июле 2013-го  
Щщас вспоминаю как с Нового 1998 года бросил курить, но... поверь, Игорь, у же к вечеру того дня искал в квартире  любой "бычок", лишь бы затянуться ещё раз! crezy  
Изменено: Анатолий Арестов - 28.02.2019 17:07:53
Цитата
Mоngol написал:
Не курю вообще. За компанию,как все,пробовал только в школьные годы, и то пару раз. Одна штука в армии,думаю не считается  
Похвально! Да...лучше вообще не пробовать. Зато сейчас вроде сумел и сыновьям передать, что курить-вредно! :o  
Шикарно получилось, все понравилось модель и подставка, ну и сам вождь!
Сталин получился очень даже похож.
А почему работы не будет в галереи?
Отличная Работа!!!
Цитата
Анатолий Арестов написал:
предлагать работу к показу не планирую ни в "галерею", ни в "песочницу"...  
- детский сад. Считаю, что работа вышла совершенно потрясающая.
Отлично передан глянец и даже некоторый изысканный пафос элитной автомашины, и отлично вышел И.В. Сталин. Очень узнаваемо.
Думаю, такая работа должна быть украшением галереи, а не чем-то "для тех кто заглянет в личные".
Так что давайте заявку в галерею, без каких-то там... Правильный порядок действий для такой работы - заявился, показал, все офигели, модель - в галерею, автор - сел за новую.
Цитата
Михаил написал:
Шикарно получилось, все понравилось модель и подставка, ну и сам вождь!
Сталин получился очень даже похож.
А почему работы не будет в галереи?
Спасибо, Михаил!
Наверное, соглашусь... модель и фигурка И.В.Сталина вроде как и получились. ?^ А в "Галерею" эта работа не пройдет по качеству фотографий. Как я не стараюсь, они у меня не дотягивают до галерейного уровня. К сожалению! cry1  
Цитата
Марат Назмеев написал:
Отличная Работа!!!
Спасибо, Марат!
Если честно, то "вложил душу" в эту работу. Другое дело-удалось ли мне это или нет, но вот равнодушия во время сборки этой модели точно не было! :)  
Цитата
Kais написал: Считаю, что работа вышла совершенно потрясающая.
Отлично передан глянец и даже некоторый изысканный пафос элитной автомашины, и отлично вышел И.В. Сталин. Очень узнаваемо.
Думаю, такая работа должна быть украшением галереи, а не чем-то "для тех кто заглянет в личные".
Так что давайте заявку в галерею, без каких-то там... Правильный порядок действий для такой работы - заявился, показал, все офигели, модель - в галерею, автор - сел за новую.
Спасибо, Kais, конечно! Рад, что работа понравилась... ?^
Но я писал уже ранее, что при всем желании НЕ могу сделать хорошие фотографии модели. Вот в этом вся и "штука"! cry1  Раз в "Галерею" работа по этому критерию не проходит, остаётся или  "песочница", или "личные". В "песочницу" как-то в силу возраста уже неудобно, потому остаётся категория "личные"... ;)  
Изменено: Анатолий Арестов - 01.03.2019 04:39:48
Отличная  работа, и с завершением!
Цитата
Артем Гаврилов написал:
Отличная  работа, и с завершением!
Спасибо, Артем!
Да... вот и закончил ещё одну свою "модельку". На полках уже места не хватает! :)  А есть теперь желание позаниматься немного "машинками" в 43-м масштабе... ;)  
Что планируете строить?Легковые или грузовые?
Цитата
Артем Гаврилов написал:
Что планируете строить?Легковые или грузовые?
А вот и не угадал, Артем! ;)
Строить, пожалуй, не буду, а вот подконверсировать некоторые модели хотелось бы... Ну, типа, облагородить салон, а то они чаще всего недоработаны в этом плане, а также "довести до ума" и внешний вид кузовов! То есть шлифануть где надо, потом покрыть лаком и отполировать до блеска. А в заключение ставить их на ма-а-а-аленькие подставки. Вот такие планы, а собирать свои модели в 35-м масштабе как-то уже "напрягает"... :o
Вообщем, речь идёт о готовых уже легковых автомобилях ТОЛЬКО Советского Автопрома!
Изменено: Анатолий Арестов - 01.03.2019 08:00:15
Всем ПРИВЕТ, друзья!
Всё... разместил финальный фотоотчет о полностью сделанной работе. Автомобиль "Паккард" и И.В.Сталин рядом с ним. Приглашаю на свою ЛИЧНУЮ СТРАНИЧКУ на "Каропке", где она и размещена. Там мы сможем и обсудить ее и просто пообщаться.
Всем УДАЧИ! (bay)  
Красиво получилось!
Цитата
Юрич написал:
Красиво получилось!
Спасибо большое, Юрич!
Значит не зря я С ДУШОЙ собирал эту модель, и тому есть логическое объяснение...  ?^ Старый я уже стал, сентиментальный. Вспоминаю больше прошедшее время, чем мечтаю о будущем. Вот и эта работа как некий отсыл к прошлому нашей ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ. :)
Удачи тебе! Когда сам порадуешь всех чем-нибудь новеньким из области БТТ? ;)  
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Приглашаю на свою ЛИЧНУЮ СТРАНИЧКУ на "Каропке", где она и размещена.
Сейчас посмотрим :)
Но лучше было бы ссылку на страничку тоже дать - ведь у Вас моделей не мало, и искать среди них машинку несколько проблематично...

В общем, работа тут - https://karopka.ru/community/user/9066/?MODEL=537748
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Цитата
Анатолий  Арестов написал:
Приглашаю на свою ЛИЧНУЮ СТРАНИЧКУ на "Каропке", где она и размещена.
Сейчас посмотрим
Но лучше было бы ссылку на страничку тоже дать - ведь у Вас моделей не мало, и искать среди них машинку несколько проблематично...

В общем, работа тут -  https://karopka.ru/community/user/9066/?MODEL=537748
Спасибо, Сергей! Да... ЧегоЙ-то я не додумался. Спасибо ещё раз!
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Приглашаю на свою ЛИЧНУЮ СТРАНИЧКУ на "Каропке", где она и размещена. Там мы сможем и обсудить ее и просто пообщаться.
Анатолий приветствую! Шикарный пепелац получился, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А чего в личке прятать-в Галерею его, нефига в норе разглядывать [or])
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил написал:Анатолий приветствую! Шикарный пепелац получился, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А чего в личке прятать-в Галерею его, нефига в норе разглядывать [or])
С Уважением, Михаил!
Спасибо, Михаил! Рад, что "американец" понравился... А в "Галерею" у меня фотографии не позволяют попасть. К сожалению! cry1  
Цитата
Анатолий Арестов написал:
А в "Галерею" у меня фотографии не позволяют попасть.
Дык в Паинт-е уменьшить-5 минут делов.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил написал:
Цитата
Анатолий  Арестов написал:
А в "Галерею" у меня фотографии не позволяют попасть.
Дык в Паинт-е уменьшить-5 минут делов.
С Уважением, Михаил!
Так маленькие фото-тоже не вариант! Хотя вот смотрю на свои фотки с монитора ноутбука, так модель на них смотрится, пожалуй, в 3-4 раза, больше, чем в реалии, а значит какие-то косяки, которые в жизни не увидеть, все повылазили... :o  
Изменено: Анатолий Арестов - 02.03.2019 22:21:52
Цитата
Анатолий Арестов написал:
какие-то косяки, которые в жизни не увидеть, все повылазили...
Я частенько пользую макросъемку для проверить качество и аккуратность сборки. Зато потом можно и в Галерею.

С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил написал:
Цитата
Анатолий  Арестов написал:
какие-то косяки, которые в жизни не увидеть, все повылазили...
Я частенько пользую макросъемку для проверить качество и аккуратность сборки. Зато потом можно и в Галерею.

С Уважением, Михаил!
Да у меня, Михаил, страшные "шумы" и вплоть до квадратиков-пикселей доходит на снимках, хотя и чувствительность делаю порядка 100 единиц, и свет  у меня суммарно выходит неплохой, но... cry1  
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат