Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Газ М-1, Звезда с небольшими доработками
А кроме водителя никого, Артем, не планируешь поставить/посадить к ЭМке?  Если водитель будет рядом с машиной, значит будет виньетка-диорама? Что решил с основанием? Просёлочная дорога, асфальт или брусчатка? Блин, извиняюсь... Столько вопросов!  ;)  
Подставка будет делаться по мотивам этого фото,ремонт эМки где-то в деревенком дворе.

Как закончу с машиной начну новую сказку в диорамах,а там уж вопросов у меня будет ещё больше.

По поводу фигурок пока что в планах одна,да и то надо потренироваться в росписи на "кошках"
Рисунок  
Цитата
Артем Гаврилов написал:
Подставка будет делаться по мотивам этого фото,ремонт эМки где-то в деревенком дворе.

Как закончу с машиной начну новую сказку в диорамах,а там уж вопросов у меня будет ещё больше.

По поводу фигурок пока что в планах одна,да и то надо потренироваться в росписи на "кошках"
Неплохой сюжет! Интересно будет последить за его исполнением... :)  
 Приветствую!!!

Воспользовавшись сегодняшним выходным,с утра посвятил себя модельному ремеслу и дособирал таки эМку.
Визеринг ещё буду доробатывать.Глаз уже замылен)))На стеклах попробовал сделать капельное загрязнение.

Не очень нравятся декали задних фонарей,но пока не знаю получится ли красками лучше?

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок  
Машинка,конечно отлично получилась!Но капот ужос толстый.На счет фонарей,думаю,что лучше покрасить.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Красить однозначно! Сначала хром,сверху прозрачный красный,например тамия Х-27
Цитата
Zaxar 157 написал:
Машинка,конечно отлично получилась!Но капот ужос толстый.На счет фонарей,думаю,что лучше покрасить.
Спасибо (hi)
С травлеными капотами не решился работать,засомневался смогу ли придать им правильную форму.
Mоngol,спасибо за совет! Буду дорабатывать.
Отлично! Модель вышла на славу! Очень понравилось...
Ну, и С Наступающим Новым годом, Артем! Всего наилучшего в 2019!
Отлично получилось, я свою все никак не доделаю.
Несколько замечаний:
Цитата
Zaxar 157 написал:
На счет фонарей,думаю,что лучше покрасить.
+1 или если планируется грязь аккуратно попачкать, регистрационные знаки я бы вообще не стал ставить, не понятно почему закрашены передние габариты?, можно сделать ниппеля для накачки колес.
Тоже поздравляю всех С Наступающим Новым годом!
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Отлично! Модель вышла на славу! Очень понравилось...
Ну, и С Наступающим Новым годом, Артем! Всего наилучшего в 2019!
Анатолий спасибо!
До отличной по моему ещё далеко)
Это первая серьезная модель автомобиля и на ней я набил кучу шишек :facepalm: Косяков предостаточно)
Вас так же с наступающим!!! D;D  
Цитата
Михаил написал:
Отлично получилось, я свою все никак не доделаю.
Несколько замечаний:  
Цитата
Zaxar 157 написал:
На счет фонарей,думаю,что лучше покрасить.
+1 или если планируется грязь аккуратно попачкать, регистрационные знаки я бы вообще не стал ставить, не понятно почему закрашены передние габариты?, можно сделать ниппеля для накачки колес.
Тоже поздравляю всех С Наступающим Новым годом!
Михаил спасибо (hi)
Подпачкаю авто когда сделаю основание,что бы не получилась сильно разная грязь на земле и на кузове.
С номерами мне модель показалась живее :D
Габариты слабо прокрашены,кстати чем лучше их покрасить?
Mоngol,посоветовал использовать для окраски фонарей тамию Х-27,подскажите это краска или лак,и как она поведет себя на акриле?
Цитата
Артем Гаврилов написал:
Mоngol,посоветовал использовать для окраски фонарей тамию Х-27,подскажите это краска или лак,и как она поведет себя на акриле?
Советую исчо. По сути своей это цветной прозрачный лак,и на акрил ложится хорошо,и ничего не съедает,не разъедает,и ведёт себя хорошо :D . Главное,дать посохнуть подольше. Посмотрите в моих работах,там задние фонари таким методом все почти сделаны
Изменено: Mоngol - 24.12.2018 22:53:25
Хороший Газ-очник вышел. Жду фото с готовыми фонарями стопаков.
Mоngol,спасибо буду пробовать (hi)  
Тимур Тарату,Это все будет уже после НГ, закажу тамию и как придёт сделаю)
Самый идеальный вариант сделать из прозрачной смолы и покрасить, жалко что Звезда не сделала их в прозрачном пластике.
Михаил,из какой смолы?
Из эпоксидной.
Приветствую!

Вот думал не заказывать химию зимой и не удержался! Приехал ко мне тамиевский лак!)))

Первым делом исправил задние фонари
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Как подсохнет пройдусь ещё одним слоем для большей выпуклости.

Передние габариты трогать уже не буду,приклеены хорошо и есть опасность разрушения модели.

Я думаю что можно считать модель завершенной.
А чо тока с заду?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Так выше фотки есть,спереди ничего не менялось :}{

эМка уйдет на диораму так что конкретная  фотосессия будет там :)  
Цитата
Артем Гаврилов написал:
Приветствую!

Вот думал не заказывать химию зимой и не удержался! Приехал ко мне тамиевский лак!)))
Первым делом исправил задние фонари
Вот как раз стоп-сигналы и понравились... Сильно смотрятся! Реально!
Отличная получилась эмка. Стоп сигналы и правда лучше самому делать, декалью они слишком плоские.
Ну а я со своим застопорился. В праздники собрал, да стекла оказались с браком. Слишком мутные.  
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Цитата
Артем Гаврилов написал:
Приветствую!

Вот думал не заказывать химию зимой и не удержался! Приехал ко мне тамиевский лак!)))
Первым делом исправил задние фонари
Вот как раз стоп-сигналы и понравились... Сильно смотрятся! Реально!
Да,полупрозрачный лак отличная вещь.Буду ещё другие цвета брать,цветные фонари оживляет.
Цитата
Андрей Ровенко написал:
Отличная получилась эмка. Стоп сигналы и правда лучше самому делать, декалью они слишком плоские.
Ну а я со своим застопорился. В праздники собрал, да стекла оказались с браком. Слишком мутные.  
А когда был куплен набор?От многих кто брал первые наборы слышал о проблеме со стеклами.
Цитата
Артем Гаврилов написал:
Цитата
Андрей Ровенко написал:
Отличная получилась эмка. Стоп сигналы и правда лучше самому делать, декалью они слишком плоские.
Ну а я со своим застопорился. В праздники собрал, да стекла оказались с браком. Слишком мутные.  
А когда был куплен набор?От многих кто брал первые наборы слышал о проблеме со стеклами.
Набор 2016 года. Был куплен в 2018м. и начат на новогодних праздниках
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко написал:
Ну а я со своим застопорился. В праздники собрал, да стекла оказались с браком. Слишком мутные.  
Вырежте из упаковочного пластика и прозрачный и толщина масштабная.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Подскажите как закрыть сказку?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат