Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Икарус 250 - разработка смоляного набора и тест-сборка
в принципе - да ;) Часть уже дистрибуторы зарезервировали, часть буду напрямую продавать.
Ладно! Подождём второй волны. Заодно мелких "блох" выловите...
Цитата
Вадим Шибирин написал:
Цитата
Петр Осипов написал:
В плане красного - официально были два цвета - ... с 80ого светло-алый с белой юбкой и опционально с белым верхом.
К вопросу о цветах: на фото смотрится практически морковным. Машина 1985 г.в. (АК-1880, г. Иркутск, инвентарный 101), фото сделано интуристами в 1991 году, поэтому цвет можно предполагать заводским, цветопередачу - близкой к оригиналу.
Никакой он не морковный, обычный красный. Нарушена цветопередача фото, возможно и при съемке и уж точно - от времени.
Рисунок
Цитата
Петр Осипов написал:
Думаю где-то в сентябре. Сейчас мы доделываем мелкие детали, которые будут в смоле. Потом все поедет к NorthStar Models на 3Д печать и литье. Травло поедет к Хаулеру или Микродизайну или Мастер Корабелу (или все-же НортСтар согласится таки его сделать). Бегемот уже рисует деку. Думаю первая партия будет готова где-то в августе, мне надо будет напечатать стекла, нарисовать инструкцию, все рассовать по коробкам (которые тоже заказать).   Плюс в августе у меня отпуск. Так что надеюсь к сентябрю запустить.  
вот это оперативность, я первый покупатель!)))
Цитата
Denis0102 написал:
Цитата
Петр Осипов написал:
Думаю где-то в сентябре. Сейчас мы доделываем мелкие детали, которые будут в смоле. Потом все поедет к NorthStar Models на 3Д печать и литье. Травло поедет к Хаулеру или Микродизайну или Мастер Корабелу (или все-же НортСтар согласится таки его сделать). Бегемот уже рисует деку. Думаю первая партия будет готова где-то в августе, мне надо будет напечатать стекла, нарисовать инструкцию, все рассовать по коробкам (которые тоже заказать).   Плюс в августе у меня отпуск. Так что надеюсь к сентябрю запустить.  
вот это оперативность, я первый покупатель!)))
С огромным удовольствием ;)
Завтра как раз иду искать прозрачки толстые для лазерного принтера ;)

В плане 3Д модели, доделываем мелкие детали днища вроде баллонов воздуха, и рисуем движок и глушитель.
Цитата
Петр Осипов написал:
движок
Интересно будет посмотреть. В конце девяностых - начале двухтысячных несколько лет работал на переборке икарусовских Raba-MANов. Тысячу с лишним мы их тогда перебрали, с многих регионов России. Столько лет прошло, а до сих пор его наизусть помню, с закрытыми глазами разберу - соберу. Даже без оставшихся лишних запчастей.  :D  
Ну вот, вроде готов. Теперь в печать и литье
Рисунок
NUnaQjTLfL8.jpg (377.75 КБ)
Рисунок
ZK32YR-BQCU.jpg (558.72 КБ)
Рисунок
6z2DtBr_1gM.jpg (534.53 КБ)
Рисунок
gFwuKlA_hkw.jpg (573.88 КБ)
Рисунок
-CSuQuQk6tQ.jpg (707.13 КБ)
С Богом!
Рисунок
Несколько вариантов рендеров на Бокс-Арт. Это именно модель которая лежит в коробке, только обмотана текстурами. Просьба голосовать ;)
Рисунок
2.jpg (355.36 КБ)
Рисунок
1.jpg (417.53 КБ)
Рисунок
7.jpg (708.07 КБ)
Рисунок
6.jpg (728.28 КБ)
Рисунок
8.jpg (757.53 КБ)
Рисунок
5.jpg (1.33 МБ)
Рисунок
4.jpg (1.54 МБ)
Рисунок
3.jpg (1.75 МБ)
Мне больше вторая картинка понравилась. На площади.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Мне больше вторая картинка понравилась. На площади.
В смысле 2.jpg? Порядок фото при перезагрузке страницы произвольно меняется...
Площадь - это наверное 1.jpg (417.53 КБ)
Я за 1.jpg.
Три слова - это два слова.
Да, она самая! Это же площадь перед Зимним. Не знаток Питера...
Спасибо! Это именно Дворцовая площадь перед Зимним Дворцом в Питере
А в чем отличия 2 и 5?)
Я за этот вариант
На Дворцовой хороша фотка, да.
Давайте Дворцовую 8D И о начале продаж,если можно,сообщите. Спасибо!
Изменено: Mоngol - 04.06.2019 18:12:00
Ой, а все уже закончилось? :o  А то я давно на форуме не бывал. А так 2 вариант - самый лучший
Нет, еще не закончилось
Модель уехала к литейщику, дека у Бегемота в процессе, дизайнер доделывает травло, а я пока к упаковке примериваюсь.
На Дворцовой площади.
Рисунок
Цитата
Иван Ильин написал:
Площадь - это наверное  1.jpg  (417.53 КБ)
Я за  1.jpg .
+100
Добрый день!

Петр, как можно оформить предзаказ на модель в масштабе 1/35?
ну что ж , ждем с нетерпением .... успеха в начинании !!!
Цитата
Николай Зюзин написал:
Добрый день!

Петр, как можно оформить предзаказ на модель в масштабе 1/35?
Думаю достаточно написать мне в этой теме. Либо ближе к делу будет ясно, где, кто и сколько будет брать из магазинов.
Цитата
Вагиф Гульметов написал:
ну что ж , ждем с нетерпением .... успеха в начинании !!!
Спасибо!
По коробке- 4 и 2 снизу
Изменено: Parex - 05.06.2019 15:30:29
Дворцовая! Самый подходящий вариант!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
100% - 1.jpg!  
Может немного не по теме, но не планируете ли вы сделать что-нибудь в пару к Икарусу? Например, Вазовскую классику или зарубежные авто для сравнения.
Да, планы есть, но вначале надо один проект довести до готовности.

Короткий статус:
Сейчас доводим модель для 3д печати под литье, у производителя, готовим к производству
Цитата
Петр Осипов написал:
Да, планы есть, но вначале надо один проект довести до готовности.

Короткий статус:
Сейчас доводим модель для 3д печати под литье, у производителя, готовим к производству
Отличная новость!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат