Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Урал Триал
Задняя тележка готова, долго провозился с рулевой тягой на стредний мост, часа 2 точно. Так и не понял, тяга кривая, из пластика состоит из трех деталей, проблема в том что, просто не клеилась????!!!!!ПОЧЕМУ ТО??? ТАК И НЕ ПОНЯЛ!!! Выкинул к черту и изогнул из латуни,  все отлично, что было, почему не пойму)
Вот
Рисунок
8VhJd7Hqk2Q.jpg (162.88 КБ)
Рисунок
80j-WRQZJnQ.jpg (163.61 КБ)
Рисунок
aCCYk1pV7AY.jpg (124.46 КБ)
Рисунок
DgQ6BnvF2fc.jpg (154.22 КБ)
Рисунок
GxXcBZcQITU.jpg (181.66 КБ)
Рисунок
hOA_4PXzNPU.jpg (155.83 КБ)
Рисунок
LiknhY1dG6c.jpg (167.33 КБ)
Рисунок
LUgjGaQ-m0U.jpg (183.97 КБ)
Рисунок
n64FRHtyQB8.jpg (155.74 КБ)
Рисунок
sC6T-HZBdmw.jpg (166.4 КБ)
Рисунок
ySHVgiPs3g8.jpg (154.67 КБ)
Рисунок
7W0kR4wQ2F0.jpg (152.73 КБ)
Отлично получилось,очень интересный запил - в зрителях!
Рисунок
Цитата
vile написал:
Отлично получилось,очень интересный запил - в зрителях!
спасибо, буду стараться еще лучше))))
Операция оживление переднего моста)) По своему опыту, скажу, хотите подвижность? Есть два варианта, либо убираем рессоры и ставим все на пружины, либо убираем привязку - (рессоры-рама) плавающие рессоры проще говоря, конечно под них загоняем пружины, стопорим чрезмерную подвижность амортизаторами. Что я и сделал. Работы с ходовой, осталось на один вечер, все основные узлы собраны. Жалко нет фото раздатки, именно этого прототипа, есть других, по фото выглядит квадрат-коробка..Рисунок Рисунок  
Больше, сегодня не хочу моделить)))
Рисунок
DSC04610.jpg (788.63 КБ)
Рисунок
4eFvFRzqJEc.jpg (232.57 КБ)
Рисунок
Dk8GaFzsCME.jpg (207.24 КБ)
Серьги рессор кажутся переразмерными
И хочется сказать что нибудь  поддержку запила,только цензурных слов подобрать не можу. А рабочую подвеску переднего моста только таким образом можно сделать? по заднему все более-менее ясно,думалось своему Уралу подвеску ещё подвижной сделать,поворот передних колёс то уже запилил
Цитата
Mоngol написал:
И хочется сказать что нибудь  поддержку запила,только цензурных слов подобрать не можу. А рабочую подвеску переднего моста только таким образом можно сделать? по заднему все более-менее ясно,думалось своему Уралу подвеску ещё подвижной сделать,поворот передних колёс то уже запилил
я только так придумал, либо вообще рессоры убирать и оставлять пружины.
Покрасил раму и колеса
Рисунок
S6Jf88-q7w0.jpg (511.29 КБ)
Рисунок
0o8Bf740h6U.jpg (538.7 КБ)
Покрасил кабину, сделаю кузовок и можно размеры снимать для декали. А пока они делаются, буду навешивать мелочевку
Пользователь добавил изображение
njAjyqdHuPA.jpg (78.2 КБ)
Рисунок
1pxuH2IVBM8.jpg (301.05 КБ)
Сделал каркасы жесткости, подсохнет, шкуркой пройдусь. Использовал готовые трубки от тамии, подплавлял спичками и выгибал. Каркас позади кабины из литника
Рисунок
uqwQkQv0yo0.jpg (393.32 КБ)
Рисунок
fkV6Gr5qjDQ.jpg (390.14 КБ)
Изменено: Денис Шабалин - 19.03.2018 13:44:37
Кузовок начал пилить, добью все самоделки и буду все разом красить.
Рисунок
11.jpg (384.01 КБ)
Рисунок
13.jpg (340.85 КБ)
Рисунок
12.jpg (344.59 КБ)
Пока все здорово. Прототип интересный.
Цитата
Слесарь Железнюк написал:
Пока все здорово. Прототип интересный.
СПАСИБО, прототип мне безумно нравится)
Отлично получается!
Покрасил каркасы жесткости, покрасил кузов, целый час накидывл размеры декалей(( все впереди)) Пришел короб, будет подарком эта модель, наверное надо сделать подставку внутри короба, в виде грунта, думаю так лучше будет  
Рисунок
4.jpg (295.14 КБ)
Рисунок
2.jpg (266.08 КБ)
Рисунок
3.jpg (265.48 КБ)
Рисунок
5.jpg (371.7 КБ)
Рисунок
1.jpg (350.69 КБ)
Это же триал, грязюку надо, колею поглубже
Цитата
Almiger написал:
Это же триал, грязюку надо, колею поглубже
Маленькое уточнение, насчет грязюки, она совсем НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА, ведь триал эта сверх пересеченная (может быть даже искуственная (блоки, плиты, сваи бетонные, трубы большого диаметра,  очень большие покрышки, бетонные балки ) трасса.  
Подскажите по работе задней подвески, у вас промежуточный кардан между задними мостами, там спереди в него входит проволока, задняя часть приклеена к заднему мосту, эта часть из проволоки которая входит в кардан, она получается ходит свободно? чтобы при работе подвески кардан не стеснял работу подвески?
Цитата
Илья Муромцев написал:
Подскажите по работе задней подвески, у вас промежуточный кардан между задними мостами, там спереди в него входит проволока, задняя часть приклеена к заднему мосту, эта часть из проволоки которая входит в кардан, она получается ходит свободно? чтобы при работе подвески кардан не стеснял работу подвески?

да, это так. К большому сожалению проект повис, жду пока народная декаль сделает мне декали, уже почти месяц((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Пока декали ожидаются не забудьте сделать радиатор
Рисунок
DSC05725.jpg (682.72 КБ)
Рисунок
Цитата
Антон Емельянов написал:
Пока декали ожидаются не забудьте сделать радиатор
Конечно сделаю, я у них на сайте все подробно разглядел, спасибо
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат