Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Урал 4320, ICM, 1:72, Искоробка с доработками. Нужна помощь.
Ну не знаю, по мне, все отлично, и сборка и окраска! Смотрю и кайфую!
Алексей, если деревянные борта оставляешь, может дуги тента в головной части кузова добавишь? Просто, эти всякие мелочи здорово в зрелищности добавляют.
Изменено: Alexus - 18.04.2016 05:30:25
Ну раньше бы написал про дуги) сейчас уже что то добавлять проблемно. А так, спасибо за поддержку ;)
Хороший Урал вышел!
Поздравляю!  );
Рисунок
хорошо покрасил!давай собирай всё в кучу и в галерею.
Рисунок
Спасибо мужики)

Буду потиху собирать, но пока в прихожку рановато. Еще тачанку надо собрать и ракету, там нужно сделать, что бы зацеп разбирался и двигалось крепление. А поскульку ракета фирмы А-модель, там пилить не перепилить, почти все надо стачивать, вытачивать и переделывать.
Алексей, не прибедняйся - отличная покраска!
Дима ну спасибо) Успокоили все)))

Тренировался все таки с прешейдингом первый раз, ну немного на Тигре пробовал, но там его не заметно, здесь более выделяется.

Я вот думаю, если покравыть матом и габаритки, ничего страного с ними не будет или не будут блестеть как раньше? Лучше замаскировать? Или в принципе их можно потом футурой покрыть, что бы не мучаться с маскировкой.
Изменено: Алексей Симанчук - 18.04.2016 13:04:43
Хорошо получилось, Лёша!
Только машинка выглядит как-то "лысо" без стёкол, номеров, огнетушителя и башмаков под колёса самолётов.
Это ж аэродромник, насколько я помню???
Можно покрыть матовым лаком, а габаритки потом оранжевым лаком от Тамии замазать. У них есть в балллонах такой лак. Очень правдиво передаёт цвет.
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Михаил спасибо!

Цитата
Только машинка выглядит как-то "лысо" без стёкол, номеров, огнетушителя и башмаков под колёса самолётов.

Ну согласен) это ж только примерка) Будут и башмаки и заглушки ВЗ, да еще кучу всего заказал, только когда это все приедет не знаю... Да еще и тачанку с ракетой собирать буду, буду показывать здесь, что получается.

Цитата
Можно покрыть матовым лаком, а габаритки потом оранжевым лаком от Тамии замазать. У них есть в балллонах такой лак. Очень правдиво передаёт цвет

Есть у них и в обычных баночках такой лак. Но я все таки без него думаю обойтись, не зря же из шпажек делал габаритки ;)

Цитата
Михаил Успенский пишет:
огнетушителя

Вот про этот момент думал... Почему то раньше никто на этотм внимая не заострял) Смотрел много фоток Кузовных уралов, восновном огнетушителя нет, но может на аэродромных он обязателен? Тогда надо его из чего то делать, в комплекте его нет...
Красота!
Спасибо Юрич, что не забываешь заглядывать ;)
Алексей, я постоянно тут, в уголке сижу.... crezy
У нас в СА огнетушитель Штатно! стоял на кабине слева за поручнем
Когда поставили бочки, перенесли под зеркало, но он был всегда!
штатное место под огнетушитель находится под левым зеркалом.

в нашем варианте ещё можно установить на передний борт кузова
Пользователь добавил изображение
0.jpg (96.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
0L.jpg (77.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (41.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
1l.jpg (95.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (38.03 КБ)
Рисунок
Вот на кунге попалось, а на бортовом - точно так стоял
Пользователь добавил изображение
Господа) Я так понял, что огнетушитель делать все таки придется?) И как же?)
Можно купить набор АТЗ-5-4320 и взять один огнетушитель от туда. Шучу. ))
Изменено: Alexus - 18.04.2016 18:27:15
Есть у кого нить крупные фотки огнетушителя, который должен быть. Может можно сделать самому, покупать набор ради огнетушителя как то нет желания)) Крепить, конечно лучше к борту. Блин, может ваще нафик он нужен?)))

А вот что бы действительно прикупил это новую пожарку от ИСМ, ток когда она выйдет? Чето охото такую на полку в 35-м, нравятся мне пожарные 131 зилки.
Пользователь добавил изображение
VVXPwY7FHEw.jpg (117.06 КБ)
Изменено: Алексей Симанчук - 18.04.2016 19:21:53
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Блин, может ваще нафик он нужен?)))
Запросто мог и не быть.... crezy
Тоже так думаю. В большинстве случаев на бортовых он отсутствует, хотя аэродромный же?!
Изменено: Alexus - 19.04.2016 07:17:31
Короче не знаю, попробую сделать, Юрич кинул ссылку на сказку. Не получится, так вообще вешать не буду.

Ну вот так он выглядит на 375-м.
Рисунок
w03207_3003262.jpg (167.47 КБ)
Лёша!
Ставить или не ставить огнетушитель на тягач - дело исключительно твоё.
Если нету в планах покупать такой же Урал с топливной бочкой, где их два на литниках,
то можно и самому из литника выточить. У меня, например, такая работа занимала не больше часа.
Самое сложное сделать из тонкой проволоки рычаг с нажимной ручкой и раструб (фольга или пивжесть). Могу сказать только одно в пользу установки сего артефакта: аэродром (и его автобаза) не то место, где матчасть "гуляет" по каптёркам или тырится коллегами по цеху...
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Цитата
Михаил Успенский пишет:
Могу сказать только одно в пользу установки сего артефакта: аэродром (и его автобаза) не то место, где матчасть "гуляет" по каптёркам или тырится коллегами по цеху...

Пока что то как то лень его делать) Посмотрим, может и поставлю.

_________________________________

Закончил тачанку. Набор от А-модел плохого качества, литье жуткое, не стыковка, переразмерка. Даже в этом маленьком результате, вложено куча труда по обработке и допиливанию... Как то так.

Ракета еще не готова до конца, но так прикинул, как смотрится. Надо еще распорки придумать, что бы небыло расстояние между ракетой. Кое где кривовато, но в целом пойдет ;)
Пользователь добавил изображение
IMG_2381.jpg (73.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2382.jpg (75.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2383.jpg (76.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2385.jpg (80.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2386.jpg (74.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2387.jpg (77.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2388.jpg (81.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2390.jpg (59.45 КБ)
Изменено: Алексей Симанчук - 20.04.2016 00:57:10
Круто!
Красота!
Спасибо ;)
Классная телега!!!  Ракету я смотрю можно достать из держателей?
Спасибо Игорь) нет, ракету достать не получится, один держатель не приклеен, будет клеится после покраски, а потом собираться задняя часть ракеты
А ты сделай чтоб один держатель на штифте держался, тогда и доставать можно будет.
Не получится, если присобачить все заднее оперение, и впереди еще заглушки и держатели будут, то ни назад ни вперед ракета двигаться не будет...

Вот единственная фотка этой тачанки.
Пользователь добавил изображение
36962.jpg (90.01 КБ)
Сегодня собрал стопоры и заглушки ВЗ из набора от Звезды - СУ-27СМ.

Покрасил тачанку, осталось смыть.

Завтра приедет краска для ракеты и еще одна ракета))) Так что, скоро закончу уже.
Пользователь добавил изображение
IMG_2399.jpg (56.13 КБ)
Изменено: Алексей Симанчук - 22.04.2016 02:46:42
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат