Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
ГАЗ М1 Звезда 3634, Эмка, новинка Звезды, неспешноя аккуратная сборка ИЗ КОРОБКИ без фанатизма
Цитата
Юрий Ложкин пишет:
Сергей Морозов , весьма и весьма! Главное, как я погляжу, все элементы кузова сходятся без зазоров и щелей, а это есть гут! А с крышей не стали заморачиваться шпаклевать - стык в глаза бросается... Ждем готовый вариант!
Со щелью боролся, причем дважды. Модель приобретал как кошку для глянцевой покраски. В ближайшие недели две думаю закончу.
Отменно! Торжественное сдирание масок скоро? Внутри салон красил - то же маски?
Сергей - спасибо за фото, мож пинком послужит )))
Цитата
don_salluste_ пишет:
Отменно! Торжественное сдирание масок скоро? Внутри салон красил - то же маски?

Сергей - спасибо за фото, мож пинком послужит )))
Ой,нескоро сдирание. Сегодня эмблему повешу и оставлю до завтра. Салон частями(без масок).
Цитата
Сергей Морозов пишет:
Салон частями(без масок).

Интересно будет посмотреть чего там вообще видно, в смысле как сильно с салоном старатся надо.

Цитата
Юрий Ложкин пишет:
Главное, как я погляжу, все элементы кузова сходятся без зазоров и щелей, а это есть гут

Таки да, по ср с заводской (тестовой) сборкой всё мегаровно.

Сергей - 2 вопроса. Петли дверей пилил?
И с какой стороны начинал сборку кузова? С кормы или со среднего участка (там где лобовое)
думаю порой, как все зазоры меж дверей и капотом соблюсти ровномерней. Откуда его кузов) удачней начинать "тянуть" ?
Изменено: don_salluste_ - 31.07.2015 17:52:43
don_salluste_,,я с кормы начал. Машина целиком и полностью изкоробочная(петли не трогал). И главное средние стойки не перепутайте местами
Изменено: Сергей Морозов - 31.07.2015 17:56:26
Цитата
Сергей Морозов пишет:
И главное средние стойки не перепутайте местами

Спасибо - вооружился)))

1. Решил с мотором особо не возится, хотя и был план немного "прокачать" изкаробку.
2. Ещё боле укрепился в решении красить свою в защитный. Всётке радикально чёрный довольно таки ощутимо скрадывает рельеф.
Одни убытки!
.....
Изменено: =PUH=kitt - 18.03.2020 20:36:05
мое вот так выглядит. черная краска закончилась : ( завтра поеду покупать..

Пользователь добавил изображение
Хорошо получаецца.
Рисунок
А чем красите ?  Свой экземпляр тоже, иначе, как черным, не вижу...
Рисунок
Блин, люди то собирают вовсю :) Видимо один я только слюни пускаю и думаю, с какой стороны подойти к этой модели с ножом и клеем :)
А в какие цвета на заводе движок красили? Зелёный оттенок чего то мерещится,
но это у Полуторок и ГаЗ-67...
Отличные результаты коллег! Ждем продолжения авторской сборки!
Тоже заказал Эмку. Посмотрю своими глазами, что там Звезда нам подарила )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Юрий Ложкин пишет:
Блин, люди то собирают вовсю

Люди уже обгаживают вовсю

http://modeli.by/index.php?option=com_kunena&view=topic&catid=10&id=6079&limitstart=40&Itemid=102

Цитата
Артём Никулин пишет:
Ждем продолжения авторской сборки!

Пока в наблюдателях, нет возможности никакой. Да и по салону посмотреть другие стройки не будет лишнее.
Так-же жду продолжения вашей стройки...
Munjaguar
К сожалению пока порадовать нечем - не пилится, не клеится.

Посматриваю вот эту стройку, больше вроде прилюдно и не строит ни кто.
На той же странице, добрый человек выложил руководство по эксплуатации М-ки.

http://modeli.by/index.php?option=com_kunena&view=topic&catid=10&id=6079&Itemid=102&limitstart=50
Добрый день! Сегодня нарвался на худ.фильм под названием ,,Крик Совы'' там ,в этом фильмице очень часто мелькает эмка,и особенно ее салон,кстати и фильм нормальный..
Изменено: munjaguar - 18.08.2015 13:08:02
Munjaguar
всем привет.тоже строю "эмку" набором очень даже доволен.сейчас на этапе грунтования.встает вопрос какой краской лучше покрасить кузов чтобы блестел??или я глянцевым лаком все выведу в нужное русло??и чем покрасить колеса(резину) чтобы цвет отличался.так же не придумал чем выкрасить салон.либо по инструкции, либо делать как то по своему.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат