Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Звезда против Миниарт - ГАЗ-АА, Хочу посмотреть что можно улучшить в наборе ГАЗ-АА от Звезды , глядя на набор Миниарта.
Есть набор Миниарт ГАЗ-АА + Звезда ГАЗ-АА , без лишнего фанатизма решил попробовать улучшить смотрибельность Звездовского ГАЗика используя подручные средства, пластик,проволока и тд.
Пользователь добавил изображение
IMG_0027.JPG (141.4 КБ)
И это пройдет.....
Повторюсь ни о каком копировании речи не идет, просто постараюсь как то "облагородить" Звездовский набор самодельными дополнениями.
Начал с дверей - вклеил обрезанные двери от Хамви (Академ)что бы утолщить ГАЗоновские.
Обточил на мини-дрели крышу, срезал и приклеил из литника боковые водостоки, кстати козырек можно бообще отрезать и вклеить из подходящего пластика, я поленился.
Пользователь добавил изображение
IMG_0026.JPG (142.41 КБ)
Рисунок
IMG_0031.JPG (151.36 КБ)
Рисунок
IMG_0034.JPG (156.5 КБ)
И это пройдет.....
Удачи и творческого порыва.+Колёса от Миниарта.
Цитата
Chearl пишет:
Удачи и творческого порыва.+Колёса от Миниарта.

Порыв пока есть, колес у меня полно - ЗИПповские + Мастер Клубовские, колеса от Миниарт унылое г....но , больше половины коробки занимают .
Рисунок
IMG_0035.JPG (173.7 КБ)
Изменено: SVN - 05.07.2015 19:58:17
И это пройдет.....
Интересная тема,буду следить ,удачи!
At last we will reveal ourselves to the Jedi. At last we will have revenge - Darth Maul.
Сам когда-то собирал ГАЗ-ААА, так что с унтюресом подгляжу, как НАДО БЫЛО  8(-)
#$#  Послежу с интересом.
Успехов в стройке!
Присоединяюсь
И мне, и мне посмотреть !!!  #$#  #$#  #$#
Понаблюдаю! #$#
Успехов!
Посмотреть эт хорошо, я пока  не совсем понимаю как сядут на свои места детали после моего вмешательства, так что стройка наверно нудная будет.......... :o
Рисунок
IMG_0039.JPG (264.3 КБ)
И это пройдет.....
Обточил радиатор, нарастил перегородку подкапотную, сидушки - спинку нарастил пока, вторую обработал, движок сточил в ноль с боков.......оказывается движок у Миниарта меньше , ну я не буду его делать таким же, просто что смогу исправлю.
Рисунок
IMG_0041 (2).JPG (211.3 КБ)
Рисунок
IMG_0005.JPG (240.94 КБ)
И это пройдет.....
О, интересная тема! С учетом того что миниарт стоит сейчас негуманно, весьма актуально 8D
Однако, сродни подвигу :)
Цитата
choko-panda пишет:
Однако, сродни подвигу  

crezy   Я привык к Звезде, легко пилю....... :o
Пользователь добавил изображение
IMG_0016.JPG (95.98 КБ)
И это пройдет.....
Обточил крылья, вклеил внутреннюю часть радиатора, слегка обработал перегородку,спинку доделал, немного с движком повозился........
Рисунок
IMG_0008.JPG (213.31 КБ)
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет: Я привык к Звезде, легко пилю.......  
Однако, зачёт. Понял, смотрю процесс дальше.
Продолжаю нудно пилить , движок еще подработал, сточил верхнюю накладку .........завтра попробую на скотч кабину слепить и примерить......
Пользователь добавил изображение
IMG_0010.JPG (97.92 КБ)
Рисунок
IMG_0013.JPG (200.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0015.JPG (105.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0024.JPG (53.37 КБ)
И это пройдет.....
На скотч не получилось, пришлось приклеить точечно что бы подогнать перегородку, оказалось промахнулся , забыл  сточить боковины + верхнюю планку сточил , а размер не учел. Пришлось заново приклеить литник по краям , очень удобно угловые части от литника для этого подходят. Короче исправлял недоработки.
Рисунок
IMG_0021.JPG (173.99 КБ)
Рисунок
IMG_0018.JPG (161.33 КБ)
Рисунок
IMG_0003.JPG (258.48 КБ)
Рисунок
IMG_0001.JPG (202.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0015.JPG (80 КБ)
И это пройдет.....
Сегодня в общем то занимался подгонкой перегородки (помимо работы), собрав на капельки клея кабину взял прозрачный лист пластика и приставил к части где должна быть перегородка, обвел это дело фломастером и ножницами вырезал "мастер-модель" (обточил надфилем). Нормально получилось , на удивление легко даже как то........... :o

После этого приставил "мастера" к увеличенной литниками перегородке и по ней обточил до нужного размера ( на мини- точиле).
Рисунок
IMG_0011.JPG (205.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0007.JPG (77.92 КБ)
И это пройдет.....
Мож пригодятся.
Пользователь добавил изображение
gaz-aa_37.jpg (55.48 КБ)
Рисунок
14.jpg (170.48 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Спасибо, я так уже три папки насобирал фото, нравятся мне Форды АА , дыру в перегородке делать наверно не буду,смысла нет ее все равно не видно, сточу просто под углом 45% и углубление под движок сделаю..........

Вообще кабину Звездовскую можно сделать не хуже Миниарт, отрезать ,вклеить, отпилить, прилепить........просто незачем я внутрянку особо и не делаю( все равно не видно) поэтому смысла нет резать перегородку потом вставлять изнутри вкладыш .......ну нафиг, эт уже слишком........
Вот как с рамой быть .........вот это вопрос.... :o
Изменено: SVN - 10.07.2015 21:26:12
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
дыру в перегородке делать наверно не буду
Это не перегородка,это бензобак :) А если не видно будет,то и не надо.Я со своим горелым тоже помучался.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
SVN пишет:
Вот как с рамой быть .........вот это вопрос....
А шо с рамой?В смысле,на брус похожа?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Да, кстати......после отрезки капота его удлинить надо и боковины наращивать.........смотрится совсем по другому , я на бочковозе это сделал, оч.понравилось...
Пользователь добавил изображение
31.JPG (67.11 КБ)
И это пройдет.....
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
SVN пишет:

Вот как с рамой быть .........вот это вопрос....
А шо с рамой?В смысле,на брус похожа?

Ну да, я хз. че с ней делать........сточить до 1мм и наклеить тонкую полоску по всей длине ........эт как то уж для совсем маньяков, не знаю может че нить придумаю.....

Бензобак внутри.......
Пользователь добавил изображение
s-l1000.jpg (42.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
Proj_4_11.jpg (76.21 КБ)
Изменено: SVN - 10.07.2015 21:39:38
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
Бензобак внутри.......
Понятно.А    с рамой думаю,ничего не надо делать.Она вообще в глаза не бросается,даже на фото.А в живую вообще никто и смотреть не будет.Я у себя.так и оставил.
Пользователь добавил изображение
11.jpeg (134.83 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Да не , я те про бензобак фото скинул к тому что эт перегородка, а бензобак это верхняя часть(там где горловина с крышкой ,а все остальное внутри, полумесяцем таким.....)
http://autobuy.ru/wpage/73917
Пользователь добавил изображение
73917-1.jpg (89.63 КБ)
Рисунок
gaz-aa_18.jpg (145.33 КБ)
Рисунок
gazaa-12f.jpg (185.78 КБ)
Изменено: SVN - 11.07.2015 10:51:45
И это пройдет.....
Приклеил на края крыльев литник(обточил), прилепил стартер, сделал выпускную трубу,обточил задний мост, приклеил имитацию болтиков........купил какие то странные батарейки типа Филипс - легкие как пух, будто пустые внутри и даже вспышку не тянут....странно.
Пользователь добавил изображение
IMG_0006.JPG (54.64 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0009.JPG (44.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0019.JPG (101.41 КБ)
И это пройдет.....
Почти доделал двигатель, генератор уже нашел (от не знаю какого грузовика остался),передок надо собрать с вентилятором, вклеил литник на двери, болты(гайки) в рессоры.......
Пользователь добавил изображение
IMG_0007.JPG (46.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0009.JPG (68.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0011.JPG (66.98 КБ)
И это пройдет.....
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат