Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
RSS
ЗиЛ-164 "Водовоз", 1:35, Звезда + самодел., "грибоедовский вальс", в этом случае на стройку вдохновило даже не фото.а песня (хотя в ней нет точной привязки к конкретной модели) ну собственно отсюда и название "Грибоедовский вальс" кто знаком с творчеством СашБаша тот поймёт. небольшое лирическое о
Выложена, да и не только здесь, а вот повторить что-то не выходит..
попрорбую.в теории всё складно выходит.материаллы мне знакомы.правда попробую всё из "аквариума"черный для резины.прозрачный для формы
Вадим Дорошенко, да, интересно будет пошагово, если не сложно
Вадим, а покрышки, я смотрю, пустые внутри ?
Вадим, что за колесики?
Рисунок
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
ну собственно технология выложена тут на коробке
А можно ссылку?
колеса от трумпетеровской пушки д-30. внутри полые и резиновые.Саня.попробовал быстро найти-не вышло.но точно она тут.(ежли кто наскочит.просьба выкопать с пыльных полок)  смысл в силиконовай форме а  наполнение резиновым автогерметиком. но насколько понял никто так эт и не смог повторить ))))
Вадим Дорошенко, ни эта ли статья?
во.во.сам нашел.тока у меня изначально есть чёрный силикон
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
колеса от трумпетеровской пушки д-30. внутри полые и резиновые.Саня.попробовал быстро найти-не вышло.но точно она тут.(ежли кто наскочит.просьба выкопать с пыльных полок)  смысл в силиконовай форме а  наполнение резиновым автогерметиком. но насколько понял никто так эт и не смог повторить ))))
В свое время для зила 164 закупал три набора пушек д-30 скифовских.
Рисунок
Да, ребята, после прочтения такой сказки хочется вернуться в моделизм, взять паяльник, нож, напильник и.....! Ждёмс продолжения! Афтамабиль будет знатный!
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Так то-да!
Но Вадим чегой-то...
пацаны сорри. чуть подзаморозил стройку (личные проблемы) но окончание будет однозначно.жду формовочный силикон пока.
Вот и я жду Вас, пробовать лить в смоле, сходить к авиаклубу собирались же:)
Ваня.я ходил.они отошли от этого.так,что они нам не большие помошники.
Уроды, Бля!
А я так надеялся, что вы меня лить научите
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
Ваня.я ходил.они отошли от этого.так,что они нам не большие помошники.

Ну тогда на нашем форуме спишемься и подумаем всем клубом, пригодиться всем там. Может чего нароем.
Изменено: Иван Обломов - 08.11.2014 22:04:23
кстати Ваня я еще и посетил заведение на ул Павленко.через недельку можно попробовать позвонить на счет силикона. тода и начнем. а ваще мы не уроды.
Цитата
Юрич пишет:
: 15.09.2014 А я так надеялся, что вы меня лить научите
Мужики, не в обиду
Да мы поняли, что уроды клуб, но они тоже не уроды.
Вадим, весна пришла! Просыпайся от спячки ))))) Когда продолжение ЗИЛа с ГАЗом ?
да с удовольствием бы. но есть маленькое "бы" я просто отложил)))) сорри
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат