Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Kawasaki Ninja ZX-RR, 1:12, Tamiya, Моя первая сказка
Вилка-нет скорее всего. А вот интересно, как акрил на лак отреагирует.
Титаниум- точно оттенок поменяет.Это в лучшем случае.
Изменено: Мукель - 26.02.2014 05:49:38
да я думаю не сильно то он и изменится, акриловые краски ярче как мне кажется становятся после покрытия лаком,
Ждём...
Всем привет! Лакировка прошла отлично, акрил цвет не поменял, не потек, в общем все в норме. Обтекатели отполированы, осталось лаку немного подсохнуть и можно вешать. В принципе мотоцикл уже полностью готов, хотелось бы еще пару проводков добавить, но как то лень) Так что думаю стройку можно закрывать, скорее всего завтра уже будет в прихожей. Всем спасибо за внимание! Пару фоток напоследок
Рисунок
IMG_1133.jpg (248.49 КБ)
Рисунок
IMG_1137.jpg (258.19 КБ)
Рисунок
IMG_1142.jpg (238.54 КБ)
Рисунок
IMG_1143.jpg (279.69 КБ)
Рисунок
IMG_1145.jpg (249.56 КБ)
8D  Паркуй красавца в прихожку!..
Никит,ты тамийским нитролаком по акрилу прямо дул.Ничем не укрывал его до этого? И вообще ,сколько слоёв лака  понадобилось.Долго ли ступеньки от дек шкурил?
Цитата
Мукель пишет:
Никит,ты тамийским нитролаком по акрилу прямо дул.Ничем не укрывал его до этого? И вообще ,сколько слоёв лака  понадобилось.Долго ли ступеньки от дек шкурил?
Да по акрилу, только сначала сухим слоем с просушкой, потом уже мокрым 2 слоя.  Лак вообще после первого раза был весь в кратерах от сморщенных декалей, шкурилось довольно долго, т.к. кратеры были глубокие, но вроде проблем особых не было
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат