Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Kubelwagen type 82, очередная долгая стройка...
Приветствую коллег по хобби! Пробегая взглядом по залежам коробок, остановился на маленькой коробке с тамиевским кюбелем. Он попал мне в руки уже в полусобранном виде, но ничего криминального в сборке обнаружено не было :) Модель стандартная для тамии 90-х годов - местами довольно сильно упрощенная, но литье четкое, стыковка на высшем уровне, местами есть следы от толкателей на самых видных и трудноустранимых местах. В общем, простой и беззаботной сборки не получится :( Еще когда-то давно по случаю был прикуплен набор травленки от Вояджера, довольно жЫрный, с конструкцией дуг тента и некоторыми другими важными и второстепенными деталями, часть из которых в дело даже не пойдет наверняка... Серьезных запилов не планируется, но мелкие недостатки придется исправлять по ходу стройки...
Юрий,добрый вечер.У меня есть скаченный журнал Миллитари миниатюрес,полностью посвященный кубелям,но не знаю как его выложить
Скачать можно здесь :rutracker org раздел Книги и журналы , Коллекционирование,увлечения хобби моделизм Military Miniatures in Review / Военные миниатюры
Аналогичный набор в запасах и планах. С большим удовольствием понаблюдаю. К сожалению помочь особо не смогу, ибо оторван от своей производственной базы.
Библиотека китографий на www.in-mirror-scale.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат