Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
ЗиЛ-131 кунг
Спасибо, коллеги . Пойду отмывать его... [:](
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
#$#
Витя!
Привет, дорогой!!!
Я опять, совершенно случайно, натолкнулся на реанимированную тобой тему постройки кунга.
И опять чуть не описался кипятком: правильно тебе Юра Манцеров подсказал про декали на "спецтехнику"и про метод нанесения рамки под буквы.
Пока ты, шагами улитки, продвигаешься к окончанию стройки, московская фракция не сидит сложа ноги и организовала подряд на производство декалей на 72-й масштаб. Контору назвали
Дека72.
Надеюсь, что нынешний год станет не только ознаменованием 70-летия Великой Победы в Великой отечественной войне, но и годом ознаменования твоей победы над моделью!!!
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Я злой, я его уже ненавижу, я не могу начать другие проекты не закончив этот зил. :^(
короче, очередной раз смыл ...
Миша, спасибо за добрые слова, ничо я на него заказывать не буду, см верхнюю строчку.
Пользователь добавил изображение
87.jpg (106.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
86.jpg (107.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
85.jpg (120.14 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
...и снова покрасил. :^(
Рисунок
89.jpg (135.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
88.jpg (116.97 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Витя!
Злость, отнюдь, не лучший помощник в моделестроении.
На АСЕ-форуме найдёшь ориентиры в приобретении хороших и качественных декалей
в нашем масштабе, а заодно и ознакомишься с новостями по декальной теме.
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Цитата
Михаил Успенский пишет:
Злость, отнюдь, не лучший помощник в моделестроении.
Поддерживаю!
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат