Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
ЗиЛ-131 кунг
Нарядный ЗИЛок!
Спасибо, Александр.
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Ну вот, пожалуй и всё! Больше пилить не буду. Щас разбираю и в помойку, т.е. помыть и начну красить. Хы, нашёл и установил родную рулевую тягу, которую сломал ещё в 2010 году! Не потерялась! Склеил и воткнул на место. Сделал имитацию резинок на верхних окнах кунга, топливопровод ОВэшки.
Рисунок
61.jpg (226.52 КБ)
Рисунок
62.jpg (159.61 КБ)
Рисунок
62.jpg (159.61 КБ)
Рисунок
64.jpg (192.11 КБ)
Рисунок
65.jpg (195.27 КБ)
Рисунок
66.jpg (229.16 КБ)
Рисунок
67.jpg (239.51 КБ)
Рисунок
68.jpg (282.57 КБ)
Рисунок
60.jpg (192.83 КБ)
Изменено: Виктор Новгородский - 07.06.2014 21:41:27
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Здорово!!!
Виктор! (без обид!) Обязательно переделайте ограждение правой фары - одна деталь портит вид шикарного аппарата. И поперечная рулевая тяга немножко смущает...
А в целом - просто СУПЕР!!!
Александр! Тяга уже удалена-сломалась при мытье. А ограждение сейчас попробую перепаять... Спасибо за замечания.
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Классные задние фонари получились!
Привет, Витя! Попал, почти, под занавес... Все в своем репертуаре) Грандиозный запил!
Виктор, красивый кунг!
Здрасти! Примерно с 25-27 раза спаял правую защиту фары. cry1
Рисунок
69.jpg (223.19 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
И с первым снегом начались первые потуги покраски.
Рисунок
70.jpg (164.04 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
...которые закончились нанесением базового цвета. Звезда акрил №55 с добавлением чёрного №20.
Рисунок
73.jpg (203.63 КБ)
Рисунок
71.jpg (174.94 КБ)
Рисунок
75.jpg (152.05 КБ)
Рисунок
74.jpg (189.37 КБ)
Рисунок
72.jpg (182.33 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
А огражденья фар? Потом?
конечно, надо же фары собрать сначала.
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
А потом крашеные решётки клеить? (просто интересно)
Собираюсь так. А чо, могут быть проблемы? Думаю аккуратно суперклеем  потом краской подкрашу.
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Не знаю, Виктор, потому и спросил...
По мне так базовый цвет темноват.
После тонировки еще потемнеет же.
Виталик, прототип был ещё темнее. В начале сказки есть фото, если интересно, сравни. unk()
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
Виталик, прототип был ещё темнее. В начале сказки есть фото, если интересно, сравни.
Хозяин барин, но я придерживаюсь мнения что с учетом масштаба краску нужно осветлять, ведь если ориентироваться на "чистый" цвет и таковым покрасить машинку то смотреться она будет , мягко  говоря, не так как могла бы ;)
Хотя если правильно разобраться с тонировкой то думаю что все получится. Наблюдаем дальше #$#
Хорошо, посмотрим. Спасибо за мысль о масштабе, я как-то об этом не подумал. ?^
Изменено: Виктор Новгородский - 29.11.2014 11:52:58
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
И снова здрасти! Начал наносить ОЗ. Вырезал буквы из "ОГНЕОПАСНО" ICM, а они развалились, Б...Ь. Наверно попробую кисточкой это всё дело нарисовать.
Рисунок
78.jpg (245.68 КБ)
Рисунок
77.jpg (182.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
76.jpg (142.54 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Художник, блин, с большой буквы ХУ...
Пользователь добавил изображение
79.jpg (137.4 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Зря Вы так...
Правый верхний угол квадрата подправить, и- отлично!
как то так...
Рисунок
80.jpg (146.02 КБ)
Рисунок
81.jpg (148.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
82.jpg (140.31 КБ)
Рисунок
83.jpg (168.13 КБ)
Рисунок
84.jpg (131.84 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Чет как то написи на кабине.. может убрать их?
Нет, они означают " Аварийный Отряд", это обязательно.
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Может у кого есть идеи как их получше нанести? (8))
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Вырезать трафарет из фолии(в каком-нибудь центре печати) и открасить...
Ну или заказать(или напечатать самому) новые декали....
Виктор ,буквы я бы использовал из набора на топливную технику
http://www.acemodel.com.ua/forum/viewtopic.php?t=5755&start=0
там есть разные размеры и шрифты.
квадрат я бы задул через трафарет
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат