Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20 След.
RSS
Kadett K38 (ICM) 1:35, Изкоробочная сборка, для общения и расширения кругозора...
Нехорошо, но, видимо, придется подождать. А то она с виду затвердеет, а начнешь шкурить - махрами и соплями пойдет...
Ну ничего, у меня ещё есть что то... хорошая компашка...
Рисунок
SAM_3214.JPG (231.21 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Вот, хорошо, что ещё двери Форду не вклеил... будет, чем заняться, а вот Штовер-БМВ-Наномаг, уже всё, полная-полнючая искаробка...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Ой, сколько гансовозиков :D
А что делать? Автомобильку то, хотца. ICM наших почему то игнорирует, за Эмку им уже сколько говорили, а в ответ: тишина и гансовозики...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
За Эмку и Звезде говорили, и тоже - тишина... Да, кстати, а где у тебя звездатый мерин? Не хватает его, в компашку гансовозиков crezy
А нету у меня Меринов (это ж надо, красивое женское имя, наверно красивой девушки, обратить в конячье прозвище...), зато есть ГаЗ ААА от МиниАрта - приз за БА-20 :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
antiob пишет:
За Эмку и Звезде говорили
Что то для производителей видимо есть в ней нечто ужасное, боятся они все её, так, что писаются, а иногда и какаются...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Вот уже что в продаже, дождусь появления в "моём" магазине... и будет у меня и мерин... :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Что то для производителей видимо есть в ней нечто ужасное, боятся они все её, так, что писаются, а иногда и какаются...
uuh  uuh  uuh  8D
"Коза" заключалась в чём? В том, что новомодные поршни не имеют отверстий для смазки пальцев... или это халатность погоне за наживой, помноженные на мою невнимательность, но факт не приятный, палец заклинил в поршне, благо один и после трёх секунд работы, обошлось вроде без серьёзных жертв, шатун цел, кольца целы, цилиндр цел, возможно и поршень пригодный, выпресовка пальца покажет...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Неделя не понадобилась, ICMовый пластик твердеет быстро, один шёв запобедил...
Рисунок
SAM_3215.JPG (272.58 КБ)
Рисунок
SAM_3216.JPG (163.96 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Кстати, Алексей, а не пробовал двухкомпонентную шпатлевку для этих целей? Вроде нормально. Я так ей пользуюсь...
Нет, ещё не пробовал,ток эпоксилином...
Регулярно заглядываю в прихожку... первым быть не хочу, а народ что то не спешит, выставить этого бекарасика...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Регулярно заглядываю в прихожку... первым быть не хочу, а народ что то не спешит, выставить этого бекарасика...

По просьбам трудящихся :}{

http://karopka.ru/community/user/12833/?MODEL=335043
Так, позырил, сделал выводы... родную оптику использовать не буду, будем сверлить, точать, в общем как всегда, по плану... для сравнения:
Пользователь добавил изображение
SAM_1594.JPG (94.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_1936.JPG (99.48 КБ)
Рисунок
SAM_0936.jpg (101.76 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 02.08.2013 01:24:38
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Так, позырил, сделал выводы... родную оптику использовать не буду, будем сверлить, точать, в общем как всегда, по плану... для сравнения:

Разница есть! Оражатель из фольги делаете?
Из её, родимой...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Надо будет попробовать.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
А что делать? Автомобильку то, хотца. ICM наших почему то игнорирует,
Берете их Хеншель 33 и делаете его на 24 территроиальный СК. И будет не гансовоз )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Берете их Хеншель 33 и делаете его на 24 территроиальный СК. И будет не гансовоз )))
Не, лучше взять их Хеншель 126 и сделать его на 22 территориальный СК :) А грузовик можно и просто трофейным сделать.
Изменено: antiob - 02.08.2013 04:57:05
За Эмку уже писали как то!Кто то из моделистов общался с ICMовцами!Человек обратился к ним с предложением о создании эмки в 35-том масштабе!За что и получил ответ от ICM что этот автомобиль не очень интересен на западном рынке,а брать его будет только наш моделист!Так что они будут клепать тона что будет спрос!А значит это будет немчура и может быть америкосы!
Вот и выяснили, от чего писаются производители... ну флаг им в руки, вороток в ноздрю, да электричку навстречу...
А крыша меня ужо задолбала, точнее противные швы, уже хочется топать ногами, да разговаривать на ядрёном, трёхэтажном русском языке, с повышением ватт и децебеллов... пойду (со счёта сбился) скоблить да шкурить... может уже дыру под люк прошкурю...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Затянулась чего то изкаробка, пора увеличить темпы, ну на сегодня имеем эти пресловутые швы-щели, всё, больше нет сил, как есть, так и будет, а по сему внутреннюю часть крыши загрунтовал, завтра затонирую... ну это предел, наших с аэром возможностей...
Рисунок
SAM_3219.JPG (232.36 КБ)
Рисунок
SAM_3220.JPG (149.56 КБ)
Рисунок
SAM_3221.JPG (172.95 КБ)
Рисунок
SAM_3222.JPG (152.15 КБ)
Рисунок
SAM_3223.JPG (247.43 КБ)
Рисунок
SAM_3224.JPG (162.05 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Всё нормально, Алексей! ;)
Чисто сработано
Спасибо, успокоили :) . А вот в какой цвет подкапотное пространство красить?... салон серый...
Изменено: Алексей Ромадин - 03.08.2013 01:23:17
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Алексей, очень все аккуратно выходит, продолжаю наблюдать ;) Подкапотное в цвет кузова.
Спасибо, тёзка. Подкапотное в цвет кузова, это есть очень хорошо. Пока загрунтовал, это самое пространство... ни как мы не хотим дружить с аэрографом... то не дуем, то льём, в итоге косяки...
Рисунок
SAM_3225.JPG (264.49 КБ)
Рисунок
SAM_3226.JPG (236.36 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Салонное зеркало надо будет сделать еще. ICM про него забыл.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат