Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 64 След.
RSS
Строим ГАЗ-66, Групп-билд
#$#
Пользователь добавил изображение
отлично.JPG (7.96 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
VAB пишет:
Виталик Шульга,  что-б колёсики крутились и не сваливались, там целый огород городить надо... ( ( (  (Сам люблю, когда они крутятся)

Просто для прочности. (Часто бывают гости с маленькими детьми...)
у моей ШИШиГи вращаются.. так же поставил более прочные ,металлические, штырьки и не приклеевал колеса только ступицу и отлично ездит газик.. я думаю ето даже проще будет( клей поеконимите) 8[[[
Андрюха!!!
Давай, не тяни... Пашка свой ГРАД выставил уже. Шикарно получилось. Уверен, что у тебя "шишка" с "рогаткой" не хуже получатся (если не лучше).
Мне тут обрубили завершение одного проекта, так тогда может тоже свой гантрак закончу, только он у меня на базе Урала-375...
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Цитата
Михаил Успенский пишет:
Андрюха!!!
Давай, не тяни... Пашка свой ГРАД
Михаил, я и так изо всех сил "не тяну"... )))
А Павлухина работа с этой Шишигой и не пересекается никак... ) Да и года у меня ещё не прошло, кажись? Только половинка  uuh

Вот он, роковой момент...
Изменено: VAB - 12.04.2012 22:18:35
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
)

А Павлухина работа с этой Шишигой и не пересекается никак... ) Да и года у меня ещё не прошло, кажись? Только половинка  



Вот он, роковой момент...

Пересекается-не пересекается... Я смотреть начал одновременно твою "шишку" и его ГРАД.
Значит пересекаются. Вы же тоже друг у друга "ночевали " в темах...
Ну и, надеюсь, что твой ГАЗон не дотянет до "ГОДА".... ))))))
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Ауууу!!!!
Андрей!!! Что так долго нет известий???
Уже начинаю скучать без известий по этой стройке,
бывшей группбилдом, а превратившейся в соло VAB....
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Михаил, я и сам по этой ветке скучаю... )))
Мамка в больнице с инфарктом ( ( ( Пока приготовишься, навестишь, вернёшься из больницы... Ни времени, ни настроения не остаётся.
Да и работу с домашними делами в сторону не отодвинешь. Вот, как-то так и не получается пока продолжить  :}{
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Андрей, скорейшего выздоровления матери!Мать - это святое!
Дай Бог скорейшего выздоровления твоей Маме.
Спасибо, мужики.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Да, точно, Андрей -- мама -- это святое!!!
Скорейшего ей выздоровления!!!
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Тысяча извинений, коллеги.
Мамку выпих... выписали из больницы.
Когда не на работе, живу у ней - не ходячая, незрячая...
Не до хобби пока :(
В инете - с налодонника древнего, от случая к случаю...
Изменено: VAB - 04.05.2012 00:52:56
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Все понимаем!Удачи и скорейшего выздоровления Матери!
Держись, Андрюха!!! Мамино здоровье сейчас важнее хобби!!! Пусть скорее поправляется!!!
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Слежу за работой, просто нет слов. У самого в копилке 3 "Шишиги" лежит... Хочу тоже матчастью загнаться, и, глядя на такие доработки, что-то  очкую... )))
Млин,мужики... ( ( (
Новый "клубок задач" - мамкины "болячки". Только разберёшься с одной пробемой (инфаркт, диабет, копростаз, рак (?!!!) ), как наверх пыползают новые - печень, склероз, атония... ( ( ( (
Каждый день, перед сном утешаю себя - вот уж завтра, сто пудов!, хоть пол-часика но помоделю!!! Хрен те... ( ( ( Нодосуг ( ( (
Стирка, уборка, готовка, работа, пиво, уборка, готовка, стирка..... Сколько-бы не получали домработницы и сиделки-за-стариками - это будет очень мало! )))
НО! Я обязательно вернусь к вам, пасаны! Обязательно.
Изменено: VAB - 03.07.2012 00:14:51 (Знакосемантика (я не поблевать хотел, а степень удручения выразить))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
:}{
Изменено: VAB - 03.07.2012 13:14:31 (смена настроения... ))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Потихоньку вклиниваюсь в режим "уход за мамкой"...
Уже стал минимум 3-4 раза в неделю Каропку "проверять"... )))
Скоро продолжу "развлекать вас своими поделками" ((С) - Вехыч).
Не обещаю, что сразу продолжу шишигу, ибо ещё до лета одному нашему старому знакомому пообещал собрать Ми-24 в 35-м... Неудобно перед человеком, хоть и не моя вина в задержке (
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Слава Богу, (крещусь непрестанно) однозначный диагноз "У вас рак, мы ей не поможем" не нашёл лабораторных подтверждений!!! )))
Как-же непросто общаться с нашими бесплатными врачами в поликлинниках... ((( Это ещё хорошо, что у меня образование "почти смежное" ...
Получается у меня (пока) заставлять их "вкючать мозги" и давать квалифицированные ответы на конкретные вопросы.
Слава (опять :) ) Богу, живём в России и человек с человеком всегда сможет договориться, если время терпит ))))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Юра, давай держись!!!Здоровья матери!
Здравствуйте господа механизаторы  (hi)
Прочитал на одном дыхании всю стройку, но концовка очень грустная  cry1  
Присоединюсь к Андрей_2BY, у самого мама почти ничего не видит, но умудряется еще машину водить  &*^  правда только если я рядом.
А теперь к делу. Читая стройку, я так понял что вы будете менять изкоробочные колеса от Шишиг на смоляные. В связи с этим прошу подарить/продать коробочные колеса мне, имхо очень они хорошо смотрятся на БТР 70 от Звезды (родные колеса ну очень плоские) а штуку деревянных за смолу отдавать жалко, да и денег стоко на пару деталей, хоть и хорошего качества потратить не могу. А за стройкой буду следить  #$#  #$#  #$#  , ибо у самого лежит такой же набор, да и в ЗиС-151 решил двигло от Шишиги запиньдюрить.
<br>Рисунок<br />
Товарищи моделисты, а можно мне будет присоеденится к этой интереснейшей стройке со своей шишигой? Модель куплена, сейчас ищу травло и колёса, много интересного почерпнул в этой сказке.
Михаил Лебедев, как я понимаю замысел топикстартера, это открытая тематическая площадка для всех желающих...
Т.о., ВЭЛКАМ, комерады! )))
Поддержите стройку, размещайте фото своих наработок по теме шишиги.
Изменено: VAB - 11.08.2012 15:47:19
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Андрюха!!!
Держись!!! Тебя и стройку эту забыть невозможно!
Как мама?
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Михаил Успенский, спасибо!
Мама уже ходит по комнате, на кухню.
Меня самого давеча инсульт настиг ((( Правое запястье и пальцы не разгибаются...
Переучиваюсь на левшу (((
Надеюсь, временно.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Андрей, держитесь! Здоровья маме и вам, очень хочется моделить вместе!
Ну вот, уважаемые коллеги, сегодня дошли мои руки и до коробки с ГАЗ-66. А как залез в коробку, как глянул.... :(  в общем, весь день шпаклевал утяжины. А их там МОРЕ! По 4 на мост, плюс 2 толкателя. А рама-одна сплошная утяжина!!! Когда собирал прошлую, как то не замечал. Фото постараюсь выложить завтра, хотя и показывать пока практически нечего.
Никакого афтера достать я не смог, поэтому будет "искаропка" :D , с минимальными (насколько кривость рук позволит) доработками 8(-)
Вот, мои нароботки за два дня, негусто конечно unk() .
Рисунок
IMG_2610.JPG (154.74 КБ)
Рисунок
IMG_2612.JPG (230.79 КБ)
Рисунок
IMG_2617.JPG (194.83 КБ)
Рисунок
IMG_2619.JPG (227.38 КБ)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
мои нароботки за два дня, негусто конечно
По сравнению с моими за 2 месяца - то очень даже не плохо!!!
Если уж делаете не совсем из коробки то я бы посоветовал и топливопроводы на баках изобразить.
Цитата
VAB пишет:
Михаил Успенский,  спасибо!

Мама уже ходит по комнате, на кухню.

Меня самого давеча инсульт настиг   Правое запястье и пальцы не разгибаются...

Переучиваюсь на левшу  

Надеюсь, временно.

Приветствую, Андрей!!!
Ты меня расстроил... На левшу переучиваться не надо, а вот здоровье поддерживать необходимо!!!
Я тоже буду надеяться, что это временно....
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат