Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Henschel 33 D1 Kfz.72 + Sd. Ah. 24, 1:35 (ICM + самодел), автомобиль связи с прицепом-генератором (самодел)
Машина на фото с генератором на прицепе и без антены, это телеграфная/телефонная станция. Нутрянку такую делал, в последней диораме как раз такой кунг-телефонваген самоделка(только Крупп)и нутрянка показана, она стандартна. А занвавесочки интересная идея, только вот документальные фото говорят об обратном :)))
Цитата
Stive пишет:
Машина на фото с генератором на прицепе и без антены, это телеграфная/телефонная станция. Нутрянку такую делал, в последней диораме как раз такой кунг-телефонваген самоделка(только Крупп)и нутрянка показана, она стандартна. А занвавесочки интересная идея, только вот документальные фото говорят об обратном  ))
а ссылку пожалуйста да бы посмотреть ;)
а то в галерее не нашёл  unk()
Изменено: Фёдор Зубаков - 06.07.2012 10:18:30
Фёдор Зубаков,
жми на имя автора и увидишь все его работы.
Stive,
классно сделано, я пока на такое не замахнусь.
Вот сделал крепление для деревянного бруска (немного упростил, конечно). Немного кривовато, подровняю.
Народ, а есть у кого фото, схемы всяких магистралей на ходовой (тормозной например)? куда от ресивером трубки тянуть?
Рисунок
IMG_0841.JPG (177.67 КБ)
Вот может поможет
Рисунок
1895831.jpg (108.17 КБ)
Виноват насчет работ (там на заставке тягач)вот и не открыл (обещаю исправиться) :oops
А хомутик мне понравился себе такой же вечером начну  ;)
доработал двигатель, делал по одной мутной фотке и своим собственным представлениям)) жду конструктивной критики.
Пользователь добавил изображение
IMG_0849.JPG (135.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0848.JPG (143.04 КБ)
Замечательно получилось  :D
Теперь знаю куда центральный провод от распределителя воткнуть
Там ещё на стартёре несколько цилиндриков (крепёж ?)и почему то два провода за движок уходят
Пользователь добавил изображение
P1020222.jpg (98.27 КБ)
Plusmodel выпускает генератор, правда цена высокая club-tm.ru/showfirm.php?firm=Plusmodel&type=%C1%F0%EE%ED%E5%F2%E5%F5%ED%E8%EA%E0&scale=1/35&searchf=&search=&page=1
Фёдор Зубаков,
где ж ты раньше с этой фоткой был?)) еще есть? насчет центрального  провода я теперь не уверен..
Andrey 96,
да, я его видел.
Изменено: Михаил Титков - 06.07.2012 18:28:28
Это единственная фотка не дизельного движка которая у меня есть :oops
По моему я ей уже с кем то делился на этом форуме unk()
Изменено: Фёдор Зубаков - 08.07.2012 08:57:20
Вот насчёт сеточек на окна сегодня выудил
Пользователь добавил изображение
111.jpg (53.45 КБ)
Сетки только на медиках... думаю стоит просто в конце окна слегка припылить и все );
........................
Цитата
offline пишет:
Сетки только на медиках
чтобы пациент не сбежал?)))
количество и хрупкость мелких деталей в ходовой просто....приятно удивляет)) надеюсь сегодня добить ее
Цитата
Михаил Титков пишет:
Цитата
offline пишет:

Сетки только на медиках

чтобы пациент не сбежал?)))

количество и хрупкость мелких деталей в ходовой просто....приятно удивляет)) надеюсь сегодня добить ее
Тоже думаю вечерком дособирать ходовую.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
а я, наконец, собрал ходовую!! Сломал всего пару деталей))) как в анекдоте старом "один сломал, другой потерял"))) фото попозже
обещанные фото ходовой и все что неспешно собрано на данный момент
Рисунок
IMG_0994.JPG (217.29 КБ)
Рисунок
IMG_0996.JPG (234.64 КБ)
Рисунок
IMG_0999.JPG (202.84 КБ)
а прицеп с гениратором сами делать будете? я просто видел сей кит (генератор) продается если интересно могу ссылку скинуть!
Цитата
Влад пишет:
а прицеп с гениратором сами делать будете? я просто видел сей кит (генератор) продается если интересно могу ссылку скинуть!
да, я видел. Даже два (как минимум) набора есть, но стоимость их высоковата(( Так что попробую сам сделать, колеса с рамой есть (от прицепа-бочки).
Продолжаем. Появились претензии к производителю)
1. Несоответствие инструкции и пластика: нарисовано, что детали имеют штифтики для правильной установки, на пластике их нет, ставим "на глазок".
2. По инструкции необходимо просверлить несколько уже размеченных отверстий, потом оказывается, что два отверстия лишние, ставить туда нечего. жаль что не посмотрел сразу, что куда крепится. Придется шпаклевать.
3. Главный косяк на данный момент - неверный размер пола кабины. Пришлось подрезать (на фото черным), чтобы кабина собралась ьез шелей в пару мм.
Вот. Но машинка тем временем обретает форму))
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Цитата
Михаил Титков пишет:
Продолжаем. Появились претензии к производителю)
По инструкции необходимо просверлить несколько уже размеченных отверстий, потом оказывается, что два отверстия лишние, ставить туда нечего. жаль что не посмотрел сразу, что куда крепится. Придется шпаклевать.
Вот. Но машинка тем временем обретает
Миш хорошо выходит,самое главное нужную деталь не отрежь :D
Желаю удачной стройки и покраски :D
Изменено: Дмитрий Соборов - 20.07.2012 15:41:03
Рисунок
                         
Jedem das seine
Спасибо!
Цитата
Дмитрий Соборов пишет:
главное нужную деталь не отрежь
это какую?))
Цитата
Михаил Титков пишет:
Спасибо!

Цитата
Дмитрий Соборов пишет:

главное нужную деталь не отрежь

это какую?))
Имелось ввиду семь раз замерь и один раз отрежь,это ж шутка :D
Рисунок
                         
Jedem das seine
Цитата
Михаил Титков пишет:
Продолжаем. Появились претензии к производителю)

1. Несоответствие инструкции и пластика: нарисовано, что детали имеют штифтики для правильной установки, на пластике их нет, ставим "на глазок".

У меня такое уже было на этапе сборки редукторов. 1-й редуктор был без "дырки.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
А в общем плане машинка выглядит на 5+, может всё-таки интерьер? Спешить-то некуда :)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Денис Боков пишет:
А в общем плане машинка выглядит на 5+, может всё-таки интерьер? Спешить-то некуда  
Подстрекатели))
Мне не то чтобы лень, было бы классно это сделать. но информации мало и как делать всякие приборы (передатчики и прочее) я с трудом представляю((
так поможем :)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
ну будем посмотреть) На панцере35 есть тема с фотками, попробую там поспрашивать еще инфы.
Вот что нашёл
Пользователь добавил изображение
946503P2121.jpg (54.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
117022790.jpg (79.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
120269676.jpg (110.47 КБ)
Вот ещё
Пользователь добавил изображение
2.jpg.jpeg (63.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg.jpeg (61.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
116368535.jpg (143.79 КБ)
Фёдор Зубаков,
спасибо, интересные фото!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат
http://www.avtolombard.net/about/