Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
По тревоге!, дирама немецких окопов.
как считаете - стоит сходить? DJ Фломастер, все-таки...
Изменено: Сварог Сварогов - 09.02.2012 15:04:26
Sua cuique sunt vitia.
xxDDDDDDDDD....как думаете, можно ли к диараме место фанеры,прикрепить толстый слой пенопласта???
В теории можно, а на практике...
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
практика подсказывает - можно все...
Sua cuique sunt vitia.
Сварог жжошь! А у автора вроде ничего так, интересно получается. Жду продолжения. Честно говоря, ожидал опять ДЖ, но вроде тут получше все и посерьезнее:)
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Цитата
Vombat пишет:
Сварог жжошь! А у автора вроде ничего так, интересно получается. Жду продолжения. Честно говоря, ожидал опять ДЖ, но вроде тут получше все и посерьезнее:)
ну спасибо сегодня продолжаю делать может фото выложу))
Сварог ну нельзя же так!!!!Я чуть со стула не упал uuh  uuh  uuh
Рисунок
Цитата
Варфоломеев  Юрий пишет:
Сварог ну нельзя же так!!!!Я чуть со стула не упал        

...если автор темы разрешает, то - можно...
Sua cuique sunt vitia.
и де дальше та
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
фотик блин сломался.
ну вот залил алебастр покрыл в базовый цвет......подскажите как сделать траву или заменить ее..
Рисунок
вкры.jpg (222.71 КБ)
и вот халтурка с вигуркой пока примерка с пластелином..потом штаклевка
Рисунок
566564.jpg (161.6 КБ)
вот еще халтурка с фигуркой....пока примерка с пластелином потом будет шпаклевка.
и вот
Рисунок
евоеоне.jpg (141.58 КБ)
???
Цитата
Егор Каменков пишет:
???

очень, очень красиво!
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Егор Каменков пишет:

???



очень, очень красиво!
всымле??
Цитата
Егор Каменков пишет:
всымле??

Дык, смысла, пока, я не вижу... Сами пишите - "халтурка с фигуркой"... Чего к этому добавить? Ну, разве - "загрунтовано плохо"...
Изменено: Viktord - 07.03.2012 17:59:30
Fais se que dois adviegne que peut...
эта фигура не будет входить в состав диорамы...просто выложил чем я кроме ее занимаюсь...а что скажите про саму  диораму?)
Цитата
Егор Каменков пишет:
эта фигура не будет входить в состав диорамы...просто выложил чем я кроме ее занимаюсь...а что скажите про саму  диораму?)

про диораму? она потрясает!
Sua cuique sunt vitia.
сварог без приколов....
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
про диораму? она потрясает!
мастер приколов. :)
Один за всех и все за одного.
Егор... уже 3 страницы - ни одной новой фотографии диорамы... только одна фигрука, и та - случайная. Что именно вы хотите от меня услышать, коллега? Если положительное - то, вот, пожалуйста, я высказался. Если про диораму, то - ГДЕ ОНА???
Sua cuique sunt vitia.
и правда, порабы развивать тему :)}}}
Ну какбэ мое мнение не авторитетное, но как взгляд со стороны... Сразу бросилась в глаза геометрия окопов. Они прямо стерильно прямые.  Неестесственно. Я бы завалил какую-нибудь опорную балку чуть во внутрь окопа, или наружу, где-нибудь сымитировал бы сломанное или треснутое бревно и горочку песка, высыпавшегося из дыры..
было у отца три сына. Двое умных, а один - моряк.
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат