радиация врятли влияет а вот долгое неиспользование и влажность приводит к последствию пожарной машины))))
Ну просто если по книге идти то это не взрыв какого то реактора, а сотни атомных бомб. Не ну ясно что если долго не юзать тачку она и в мирное время в кусок ржавого металла превратится, а там условия похуже.
ты эту доделай, а потом уже о новой думай
хочется же посмотреть
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
она у меня уже есть) даже 2 такие тока на одной ночь. Я начну усиленно пилить вагон когда кончатся экзамены, гдето через 1.5 недели, а пока я доделываю несобранные до сих пор модели
Нашол интересную информацию по "Метро-2" http://community.livejournal.com/shushpanzer_ru/tag/броневагон
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Хм тема всплыла) Да не я доделаю чесслова. Просто нет времени на все, я начал учиться и на модели время мало(часа 2 в день плюс выходные) так что привыкну и начну, через месяц. Как раз варяга сделаю)
Она на том состоянии и осталась к сожалению... Вообщем если в выходные время будет я начну делать туннель, а вагон к каникулам ближе, потому что лучше сделать все сразу нежели рывками.
Не парьтесь, на следующей неделе продолжу, а уж на каникулах думаю и вагон закончу.
Нет чесслова мне уже самому охота, но надо еще думать где фигуры взять) туннель кстати купил недавно(труба из пвх))) будет оригинально
нет, мне лень) и времени нет практически, я понимаетели учится начал и видимо не зря)) раньше по алгебре была твердая 3, сейчас практически твердая 5 и портить свое положение я не буду)
там будет тунель) а библиотекарь в библиотеке) ну если получиться что то стоящее то можно развить идею, скажем картины из книг и игры в миниатюре.
SWAT пишет:Ну давай делай , потом посмотрим .
И так, немного отойдя от праздника я хочу возобновить работы по этому вагончику, появилось много идей, а сегодня еще и краски)) просьба ничего не писать пока не будет фото, а то и так пол темы флуд.)